Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Сегодня видимо у всех телефонов сносит крышу.
Наташа прислала)
сегодня в 19:43
?????завалила

сегодня в 19:44
Я сейчас психологу написала, что хочу перенести сеанс, а вместо слова сеанс Чертов телефон написал Секас ))) секас перенести, понимаешь ?
 
Прежде чем признаться, что не знаю что такое Секас, соответственно не понимаю что значит его перенести, вбила это слово в поисковик... Зря!
:rolleyes:

У меня однажды слово "мобильный" на слово "могильный" заменил. К сожалению саму фразу забыла. Но холодок помню. Там это словцо как-то очень уж контентно ввернулось.
 
Печалька (
Я конечно не для кого то пытаюсь развивать клуб и детей,мне самой интересно.
Но когда работаешь от души, почти без выходных, всю душу что называется вкладываешь чтобы и лошадям хорошо и чтобы люди довольны были....
А оказывается потом что можно и уйти, ни кого не держим.
Ладно, пусть так.
Высказалась, поплакалась.

А теперь позитивчик, фоточки с учебных стартов. Всадники совсем начинающие.
У нас наплыв мальчиков)
r12eWyAptw0.jpg


sAKNe0YvZ_Q.jpg


gBXLFdBHCqM.jpg


QtZ5QHBb9Tk.jpg


_ywbNHpKTfI.jpg


0IIUU_1W3bk.jpg


Викусечка моя в костюме Единорог
vdY4q5HY9LM.jpg


ZIvLx9x9RmA.jpg
 
какая ты молодец, что это все делаешь и проводишь! я уверена, что оно обязательно к тебе вернется.. и жаль, что есть те, кто ничего не понимает и не ценит
 
Спасибо за поддержку)

Сегодня хоть и немного проспали, но все таки сделали вылажку в лес)
Поехали в лес рядом с карьером. Я все детство ходила в этот лес)
Правда сейчас он сильно зарос. Раньше на 50-100 метров проглядывалось все, а сейчас метров 10-15 и уже из за кустов и травы почти с меня ростом не видно никого)
Прогулялись по лесу отлично) лес прям заманивал белый, ещё один,лисички...и ещё и ещё... Но детки утомились и с тем что есть мы повернули обратно.
И вот больше ни одного грибочка кроме малюсенькой сыроезки мы не нашли.
Зато насобирали чернику)

Потом пришлось поехать в центр по делам. Как люди там могут ездить? Сонные мухи, пробки, поворотники не для них, и вообще зачем соблюдать разметку, у меня закончилась, я просто поеду по твоей.
Была очень удивлена что на велика и самокатах едут на встречу движению по выделенной полосе или по автобусной!

Дела разрешились хорошо) правда я забыла там паспорт, пришлось лишний круг наматывать и возвращаться.

Inz9dup6gMY.jpg


nX7SzSCyQ-A.jpg


-WNAUTNSx2A.jpg



flLoI26LGe8.jpg


uCBzefu81NQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее время стала реже садиться на Ч.
Готовились к стартам, то жарко очень, то народу много, то у меня времени нет(
Я конечно подсаживалась ненадолго, плюс в руках с ним занималась.
А тут повезло и все сошлось)
Я залезла наверх и он ТАК двинулся что меня чуть не сдуло. Не подорвал, а именно активную рысь выдал.
Чуть согратила, поскольку он был размят предложила галоп, его так перло, что делать что то было не вариант(да и активно скакать мне пока нежелательно). Слезла и отпустила выпустить пар.
Как же он хорош на свободе!
Прыгал с козлами, лапами махал так что иногда в них путался и чуть ли не падал.
После встал и вытянул морду за забор.
Гордый конь)
На мою команду повернулся и почапал ко мне. Так приятно было)
Дальше верный конь пытался угадать что я хочу, но не угадывал(
Долго пыталась объяснить что мне надо, в первую очередь старалась корпусом не путать.
В итоге закончили на остановках с полумысли и оба мокрые) хорошо хоть не жарко было, тучками все затянуло и дул ветерок.
 
Не получается спокойно жить.
Вика нашла ёжика. Совсем малютка. Кто то его лишил лапки.
Не смогла отказать Вике в спасение, повезли к врачу.
Прогноз не благоприятный, но хоть дадим ему шанс
 
Не получается спокойно жить.
Вика нашла ёжика. Совсем малютка. Кто то его лишил лапки.
Не смогла отказать Вике в спасение, повезли к врачу.
Прогноз не благоприятный, но хоть дадим ему шанс
а потом куда? в природе без лапки ему не выжить, жить дома дикому зверю тоже не в кайф.((
 
Прежде чем признаться, что не знаю что такое Секас, соответственно не понимаю что значит его перенести, вбила это слово в поисковик... Зря!
Юля, опять ты меня запутала :). Я думала, что секас - это секс. Но, судя по твоим словам, что-то другое. Гуглить боюсь теперь. Хоть намекни, что там ;)
 
Я думала, что секас - это секс.
В том-то и беда, что я подумала что это нечто иное. А то и вовсе фамилия ))))))))))) Но увы! Поиск ничего другого не нарыл. А то, что нарыл - совершенно неприлично :D
 
Все соскучились по соревнованиям.
Участников по 40-50 человек в одном зачёте. Коневоз не найти...
Может и не нужны нам соревнования в этом сезоне?))

Но если кто знает свободный коневоз, то скиньте пожалуйста информацию))
 
Все соскучились по соревнованиям.
Участников по 40-50 человек в одном зачёте. Коневоз не найти...
Может и не нужны нам соревнования в этом сезоне?))

Но если кто знает свободный коневоз, то скиньте пожалуйста информацию))
куда едете?
 
Сверху