Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Макс жжет:)
А ему на тренера вообще все равно, не старается перед ним быть лучше?
 
Ему нужно внимание от тренера, а если его не поправлять, то совсем в разнос может уйти...
Когда играли в пн с 2013 годом там тренера очень подбадривали, мяч толкнул в нужную сторону уже молодец!
Он ушёл с тренеровки сияя.
К тому же сильную команду выйграли 4:2.
Так что будем стараться попадать в дни 2013 года.
 
Во, супер, так и надо, бежать бегом на тренировку и уходить довольным :D
Как мы на конюшню ?

У меня у друзей ребенка отдали на карате, он активно хулиганил, за что постоянно отжимался, а потом как-то и перестал, ходит с удовольствием.
Уже не страшно идти с ними вечером по улице:)
 
Сегодня была у врача. Новости хорошие, но операция все же нужна и платная.
Ох и некогда и денег нет на это и вообще нет желания.

Но год продолжает удивлять
Ехала от врача выскочил велосипедист под колеса, поперёк движения! хорошо успела почти вкопаться.Долго ехала в шоке, пыталась осознать как можно так других подставлять если уж себя не жалко?

Иногда вот живёшь, работаешь, вроде все хорошо. А потом БАХ! по башке и ты в шоке!
 
Как же надоели такие неприятные "сюрпризы".
Сегодня была в уголовном розыске.
Теперь надо будет с Викой уже в следственный комитет.
В этот раз она натворила так, что она потерпевшая. От этого правда не легче(((

Для поднятия настроения)


Кошка потихоньку отходит. Приучаем к горшку. Перестала вздрагивает, успокаивается.

Наша котенок тоже хорошо себя чувствует, аппетит хороший, весёлая.
Учимся команде лежать.
Ко мне(иди сюда) и сидеть уже отрабатывает на отлично!
 
В этот раз она натворила так, что она потерпевшая. От этого правда не легче(((
Чего ещё такое? :(

как можно так других подставлять если уж себя не жалко?
Показывали, как девушка под электричку вошла. Просто шла через пути. Просто в наушниках, Просто даже головы не повернула... А казалось бы. КАК? Ну как?? Хоть краем глаза, как можно не заметить, что на тебя надвигается такая хрень? Не пьяная, не под наркотой. Вот так можно задуматься.
но операция все же нужна и платная.
С какого вдруг рожна платная?
 
велосипедист может счёты с жизнью свести хотел, или на деньги тебя развести, а ты!!! безжалостная! порушила все его планы)))
ттт, хорошо что всё обошлось, иногда мне кажется такие моменты не случайны и они нас учат быть внимательней. возможно если бы ты в тот момент не тормознула перед велосипедистом, то на следующем перекрестке тебя бы раскатала фура! (ну так я обычно себя успокаиваю)
 
[UOTE="Ржавая Дикая, post: 5371009, member: 58751"]
Вот так можно задуматься.
[/QUOTE]
Ой, если честно, можно реально задуматься, особенно, когда ворох проблем в голове. У меня так было пару раз в жизни, до сих пор вздрагиваю. Как-будто что-то глаза и уши закрыл напрочь...я чуть под машину пожарных не попала. Хотя они ехали с мигалками и сиренами, а уж они-то поорать сиреной хорошо умеют, а я...не услышала, не заметила... Жуть! Хорошо, что у них была возможность для маневра...
Один раз было, на машине ехала, смотрю на светофор, в упор - зеленый, я ногу с газа не убираю, еду нормально, в следуюущую секунду я понимаю, что там КРАСНЫЙ, и машины уже поехали...как мне повезло - не знаю. Меня просто все машины разом как-то увидели, и приостановились, а то я бы там намесила...((((( С тех пор не разрешаю себе отвлекаться от дороги ни на секунду, и никакие другие мысли в голову не пускаю, просто гоню их, какие-бы проблемы не одолевали.
Я вот теперь знаю, что так вот бывает, как-будто кто-то глаза и уши закрывает, и ничего с этим не делать. До сих пор не могу пронять КАК?!! Но это происходит не зависимо от человека...бывает...
А бывает, что да, просто без башки люди...на авось и небось ходят и ездят ((((
 
Сегодня будут просто фото
Screenshot_20201205_155117_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20201205_153429_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20201205_154540_com.huawei.himovie.overseas.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20201205_153429_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20201205_153429_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    752,7 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_20201205_153410_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20201205_153410_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    729,6 KB · Просмотры: 80
Замешала сегодня Орбите новый корм.
Вкусно и полезно)
На завтрак теперь Анилин для ветеранов. Взяли попробовать. Там по сути просто сено измельчённое(см по 5).
Кашель стал ещё чуть меньше.
Скорее бы грунт нападал, будем в поле работать.

Сегодня дети сами собирали лошадку, я Занималась кормами. Подхожу, а они на голую лошадь одевают уздечку. (обычно на развязках мы сначала сделаем, потом уздечку и выходим)
Ну ладно, раз вы решили сегодня без седла то как хотите))
Девочки очень удивились, стали бояться, но в итоге поняли что все не так страшно и даже галоп сделали.
Погода была отличная, морозно и солнечно!
his7TYzCG5s.jpg

ejTPFlYl4HA.jpg

RBkl1ei0p4Q.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20201209_173715_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201209_173715_com.android.chrome.jpg
    288,5 KB · Просмотры: 84
  • ejTPFlYl4HA.jpg
    ejTPFlYl4HA.jpg
    238,9 KB · Просмотры: 81
Это же фотосессия на солнышке))
Во всех остальных ситуациях у меня все в шлемах, даже взрослые.

А вот я вчера каталась без жокейки и без седла :p
 
Максим в новом футбольном клубе совсем другой.
Поведение странное, но агрессия, то обиды.
Но в тоже время там много игровой практики. И вот играть он оказывается умеет, и вполне хорошо. Видно что опыта иногда не хватает. Но порой он включается и головой и по скорости и всех обходит.
Даже не знаю что делать, этот клуб дороже, но и результат на лицо на мой взгляд.

Максим как то сказал что хотел бы в баскетбол поиграть.
Я нашла и сегодня после футбола поехали на баскетбол)
Ему очень понравилось. И мне тоже. Особенно дисциплина!
Но опять же, занятия платные.
Придётся выбирать что то.
Решили ещё куда то сходить на баскетбол(а его ещё и не так просто найти оказалось) и потом уже Максим будет решать.
Screenshot_20201215_223534_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20201215_223611_com.huawei.himovie.overseas.jpg



Кошечка начинает набирать вес и вместо благодарности хамит)
Понимаем что это от страха и стараемся не провоцировать.
Сама же она спит у Вики и даёт ей себя гладить.
Сегодня сняли швы, но попону оставили ещё на 3 дня.
В весе прибавила 400гр!
Сказали что хорошая прибавка.
(она получается больше прибавила, 2600 было до операции).
Пытаемся приучить к туалету. Пока терпим фиаско(
 
Ой-ой-ой! Вот это проблема! Надеюсь всё наладится. А то, вот так вот и спасай! Получишь в благодарность загаженное жильё ((
 
Как классно получать удовольствие от работы и видеть результат этой работы))

Ой, я сегодня учудила.
Вышли с Викой в магазин.
Возвращаемся к машине, а ключей нет.
Я с одной стороны машины стою ищу, Вика с другой открывает дверь и садится!
Я что не закрыла машину??
Открываю дверь и понимаю что я и ключи на сиденье оставила!
Я была в шоке.
Хотя чему удивляться, иногда плохо сплю.
Вот и этой ночью уснула только под утро. Пару часов и поехала с мамой в центр.
Утром все такие злые. Не люблю ездить по пробкам. Мы не торопились и я спокойно пропускала торопыг или кого явно не пускают.
Вечером ехала на работу и под колеса в чёрной одежде выскочили два подростка.
Надо было все таки выйти и проводить их под рученьки до перехода.
А позже мне чуть не въехали в зад.
Куда люди так торопятся?

А кто нибудь уже украсил квартиру к новому году?
Я вот только благодаря радио осознала сегодня что до нового года совсем немного осталось.

У меня появилось новое хобби.
Заказываю продукты через доставку.
Помимо недорогих цен и акций, бонусов, очень хорошо все ненужное остаётся в магазине))
 
Мы квартиру в выходные будем наряжать.
А про не закрытую машину, у меня муж регулярно машину не закрывает, правда ключи в это время дома. Замотается на работе, голова забита, и привет)))) Бывает и окна открытые оставляет при этом. Иногда соседи замечают, звонят нам. Спасибо им!
 
я вначале декабря украсила офис в полной уверенности что до нг меньше двух недель, притащила живую ёлку. на меня все зашипели, мол она же осыплется до праздника ещё. я не понимала о чём они говорят, пока не заглянула в календарь)))
а дома ремонт и что бы украсить дом нужно закончить ремонт - неплохой такой стимул))
 
Куда люди так торопятся?
Скоро НГ же, перед ним всегда истерия, особенно в районе магазинов, но и в целом тоже. Народ в запаре, летит, не глядя :(
А мне по утрам кажется, что я самая торопыга. Народ на светофорах расслаблено пялит в телефончики, в итоге уже 300 лет как зелёный, а все только начинают неспешно трогаться, фу.

С ключами так себе история. Может, тебе взять за привычку проверять ключи и "дёргать" дверь? Я просто уже на автомате выхожу, жамкаю брелок, проверяю дверь и толкаю ногой колесо. Если чего-то в этой схеме работает не так, даже в полусознательном состоянии зависаю и начинаю соображать что именно 🤭

Заказываю продукты через доставку.
Где ты заказываешь? Я с момента начала пандемии почти перестала посещать ТК: заказываю одежду и всякие мелочи на Вайлдбериз, и мне ооочень нравится, что не нужно ходить куда-то и отбиваться от консультантов :) Но вот с продуктами пока не экспериментировала. А фрукты-овощи тоже через доставку? Как они по свежести?
 
Мы квартиру в выходные будем наряжать.
А про не закрытую машину, у меня муж регулярно машину не закрывает, правда ключи в это время дома. Замотается на работе, голова забита, и привет)))) Бывает и окна открытые оставляет при этом. Иногда соседи замечают, звонят нам. Спасибо им!
Мы тоже на днях наверное украсим, но топерь уже с учётом двух кошачьих в доме)


я вначале декабря украсила офис в полной уверенности что до нг меньше двух недель, притащила живую ёлку. на меня все зашипели, мол она же осыплется до праздника ещё. я не понимала о чём они говорят, пока не заглянула в календарь)))
а дома ремонт и что бы украсить дом нужно закончить ремонт - неплохой такой стимул))
Стимул отличный!
У меня подруга делала ремонт кухни, не торопилась, когда время свободное было, почуть чуть.
В итоге очень захотела к моему дню рождению поставить стол на кухне и за день, пока я на работе почти все сделала. Так что при хорошем стимул ремонт все таки может пойти быстрее)

Скоро НГ же, перед ним всегда истерия, особенно в районе магазинов, но и в целом тоже. Народ в запаре, летит, не глядя :(
А мне по утрам кажется, что я самая торопыга. Народ на светофорах расслаблено пялит в телефончики, в итоге уже 300 лет как зелёный, а все только начинают неспешно трогаться, фу.

С ключами так себе история. Может, тебе взять за привычку проверять ключи и "дёргать" дверь? Я просто уже на автомате выхожу, жамкаю брелок, проверяю дверь и толкаю ногой колесо. Если чего-то в этой схеме работает не так, даже в полусознательном состоянии зависаю и начинаю соображать что именно 🤭


Где ты заказываешь? Я с момента начала пандемии почти перестала посещать ТК: заказываю одежду и всякие мелочи на Вайлдбериз, и мне ооочень нравится, что не нужно ходить куда-то и отбиваться от консультантов :) Но вот с продуктами пока не экспериментировала. А фрукты-овощи тоже через доставку? Как они по свежести?

Я пока пробую разные доставки. Смотрю как долго везут, в каком виде привозят, какие курьеры.
Пока больше всего понравилось в метро. Всё по разным пакетикам, сладости в одном, мясо в другом, фрукты в третьем.
Курьеры русские и вежливые.
Оплата при получении, если чего то не было, то сумму уменьшают.

В ленточке, пятёрочки и самокате надо заранее оплачивать и если нет товара, то сумма списывается не сразу им, а замораживается. не приходит возврат, а они меньше снимают. Деньги типо возвращаются назад.
У меня много разных платежей, я не могу отследить сама вернули 200р или нет.
Овощи тоже брать опасалась.
Но когда для какой то скидки надо было взять побольше товара, то взяла 20кг картошки. И поднимать самим не надо)
По этой же причине заказали консервы и соки, напитки на НГ)
Картошка отличная, вкусная и всего по 8р.
Фрукты тоже хорошие привезли, как и остальные овощи.
Наверное пока работают на репутацию им выгодней получать хорошие отзывы.
Единственное яблоки на вид я бы такие не взяла, но детям понравились,оказались вкусные.
У яблок сортов много, а там были просто яблоки.
Так что для меня это квест. Собрать заказ подешевле, найти бесплатную доставку, Вообщем максимально сэкономить финансы и силы.


У меня печалька((
На новом футболе Максим как то сцепился с мальчиком и облил его.
Естественно поговорили с ним, поругали. Бабушка этого мальчика стала кричать, я бы даже сказала вопить!
Я Максима выслушала и не разрешала отвечать этой бабушке.
Сегодня буквально на секунд 30 позже зашла в раздевалку за Максимом и все((
Бабушка эта орёт как резаная и пытается облить Максима.
Я убрала бутылку и отодвинула Макса с вещами подальше.
Орать она не прекращала, хотя я ругала Максима и пыталась выяснить что случилось.
У Максима возраст "а он....он сам, он это..."
(((((((((((((
В итоге бабушка стала говорить что выгонит нас.
Пошла за администратором.
В итоге она пришла, Максим ей рассказал свою версию.
А мальчик стал втихоря шептать что то на ушко и в итоге стал плакать(
Администратор ушла, сказав чтобы мальчик успокоился и подошёл к ней.
Мы оделись и ушли.
История в том что мальчик стал садится на Максима. Он его отпихнул и тот пролил воду.
По факту да, на полу вода, но дети сухие(я вовремя успела, чтобы Максима не облили).
Весь ужас в этой ситуации что места было вагон!
Раздевалка метров 10 кв, а мальчикек было всего 5.
Максим уходя извинился.
Виню себя, что вещи Максима повесила рядом с другими вещами(которые оказались этого мальчика).
С другой стороны Максим мог и по другому поступить, так что сам виноват.
Всё чаще задумываюсь что он не может сам принять верное решение.
Но не всегда будет рядом с ним тот кто сможет его одержат. Обычно хватает просто назвать его имя и все,он берет себя в руки.

Ехали с футбола в тишине, любовались погодой и думали о поведении.
 
Сверху