Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Re: Спортсменка и просто красавица

Да, видео охота глянуть! Не расстраивайся :wink: Я до сих пор метр через раз доезжаю что уж там :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица.видео.

спасибо всем за поздравления и поддержку.
видео выложу как только мне его Коля скинет.

сегодня ездили на старт в новополье.
я ехала 60-80...не очень удачно.мы поздно вышли на разминку и я не успела наладить контакт с лошадью.потом на маршруте чуть не пролетела мимо 4 препятствия.пыталась резко зарулить лошадь туда.но она решила уйти в сторону.в итоге проехали только первую фазу с одной закидкой.
все равно съездили удачно.лошадь посмотрела на большой старт.много лошадей.машин.людей.иногда лошадь прикидывалась невменяемой :lol: а иногда,после объяснений что мое мнение все таки приоритетно,стояла на месте не шелохнувшись.проходящие мимо говорили - смотри лошадь спит :D
еще стартовали по метру Таня на Гермесе.Лена на Гогене и на Бродвеи.они все прошли в финал.буду за них болеть через неделю.
мы пока на старты по конкуру не собираемся.перерыв сделаем.будем дома работать.через месяц только в рейзино поедем.а пока хотим по выездке прокатится.надо готовится....
видео новополье
 
Re: Спортсменка и просто красавица

наглая лошадь)) сначала ушла, потом забыла ноги поднять
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Обидная закидка. Вы вполне вписывались.
Поздравляю. Ровненько так. Спокойно. (Даже слишком спокойно, эдак с ленцой :mrgreen: ) Одна ошибка две помарки на маршруте. Вполне достойно. Молодцы.
Кристина. А тебе не кажется, что она опять неприлично толстеет? Может тебе есть смысл экономить на отрубях? :wink:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

спасибо за поздравления.мы стараемся как можем.жаль редко получается полноценно тренироваться.
она не толстая [ты не первая кто так говорит ] :wink: наглая - это да.
с отрубей она уже давно снята.как только чуть вылезла трава.это она на траве так сильно отъелась.теперь гуляет только пол дня.но дома ей все равно много травы дают :D ей надо бы больше нагрузок давать.а давать их не кому.Коля без меня ее просто моционит.я и Юля приезжаем редко.поэтому она и ленится иногда.импульса у нее действительно мало.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

сегодня был насыщенный день.
я позанималась немного с Колей на корде.над посадкой,руками,ногами...под конец все было почти хорошо,на четверочку так сказать.
затем решила дать Орбите отдохнуть от меня сверху и пустила ее попрыгать саму.на свободе.поставили ей систему.сначала она нормально попрыгала,потом начала носится,а потом только издевалась,то проскользьнет мимо барьеров и стенкой(причем это было так забавно.подбегает к барьеру,хитрый взгляд...ой,я ведь худенькая пролезу и вдохнув втюхивалась в расстояние между стенкой и стойкой,там было довольно мало места)то просто свернет в середину.когда мне надоело носится за ней и она уже изрядно набегалась.я села и прыгнула верхом.после пары удачных прыжков отстала.но ее можно было выжимать.причем прыгнула она все раз 10-12.больше носилась.
надо чаще ее на свободе работать.а то совсем не слышит что от нее хотят.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

увязла на работе...
была у лошадки в субботу.поработали и понапрыгивала ее на корде.
спасибо Коле,он почти каждый день к ней приезжает.его одного на карьер не пускаю,а когда я с ним приезжаю то хочется с ним именно позаниматься,так что на карьер нам некогда.хотя завтра я собираюсь одна быть и наверное поеду,думаю даже до озера доехать,жаль вода еще холодная.
сегодня ездила к дочке в Вырицу,открыла купальный сезон.вода не очень то и теплая,но я не удержалась и пару раз зашла поплавать.смешно было,что я постоянно мерзну и одеваюсь теплее всех,но купалась я одна.больше на речке вообще ни кто не купался :lol: одна я такая больная :lol:

p.s.СРОЧНО!ищется всадник который хочет выступать.вопросы в личку.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Вчера открыла купальный сезон с лошадкой.Дошли до озера.погода была чудесная и мы в компании Амулета замечательно прогулялись.поплавали отлично,но как же без происшествий.так не бывает,да и не интересно.Кобыла занервничала,психовала и порвала корду на которой стояла паслась.А все потому что "нехорошие люди" решили по фотографировать лошадок и плыли к нам на катамаране :twisted: когда кобыла уже бегала вокруг меня(я ее держала уже за повод) мы решили уйти подальше потому что "эти " решили тут пустить ребенка поплавать и кружили на катамаране вокруг ребенка.
Когда ушли подальше лошадь успокоилась и стала есть травку,как и Амулет,который вообще был спокойный как танк.тогда я взяла Орбиту в одну руку,Амулета в другую и Ира пошла плавать уже сама.а я стояла и размышляла что будет если они куда то ломануться,а что если не в одну сторону, а в разные?хотя если и в одну я тоже ни чего сделать не смогу :lol:
Все обошлось,они стояли и кушали.Ира меня сменила и я пошла искупаться.Лошади просохли и мы поехали домой.Теперь хочется еще раз доехать уже хорошо помыть ее,с шампунем.может удастся в ближайшие дни.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кобыла написал(а):
Амулет,который вообще был спокойный как танк.
Ага, ага. Спокойный... Сидела я там как на пороховой бочке, и слезать боялась, пока тапки не одела - чтоб не затоптал и не унес никуда...
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ну у вас и приключения!
А люди да, иногда попадаются, не очень дальновидные. От таких много проблем на выездах бывает :? , и под ноги лошадям лезут, и детей туда пихают, а чуть что - хозяин лошади виноват.
Я со своей молодой близко к себе никого не подпускаю, ору из дали, чтобы отходили, и подальше, а то Злата попрёт, так попрёт, там уже всем достанется. Она у меня еще и пинается чуть что не понравится.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

сегодня была на конюшне.решила попрыгать.Спасибо огромное Тане(Гермес) что повозилась с нами.прыгали клавиши.Кобыла сегодня очень старалась,а я...я тоже старалась, но у нее получалось явно лучше чем у меня.сегодня у нее был хороший импульс вперед.я заходя на первый барьер,разминочный см 20,даже не ожидала такого порыва вперед.при этом она была контролируемая.я могла ее сократить и потом выпустить на барьер.хорошо попрыгали клавиши,затем пару раз прыгнули одиночный барьер,и там Орбита была умничка и все сделала хорошо.Потом Коля пару раз прыгнул клавиши.Лошадь то уже знала что делать,и ему оставалось только работать посадку.Все не плохо было,но он не хотел прогибаться.то есть округлял спину.в остальном нога была на месте,руку отдавал.Он тоже очень старался.
вот думаю какой то скучный дневник,надо бы фотографий каких повесить...постараюсь в ближайшее время это сделать.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

повешу пока недавние фотки :D
q4xDtQjhSvg.jpg

Anns5GOGrtM.jpg

csQjP2ENkZI.jpg

mgefj9DnbOo.jpg
 
Re: Спортсменка и просто красавица

А вот и я! Кристина!!! У себя написала и у тебя пишу!! Спасибо!! Сегодня был волшебный, необыкновенный день! Орбита - Чудо-Лошадь! Хотя, что я пишу, ты это и так знаешь!! :)
Готова приезжать столько,сколько скажешь! По крайней мере до сентября - пока у меня масса свободного времени (на заказ тоже время нужно но - разберемся!!! Уж как в ограниченный объем времени впихнуть невпихуемое - это я проходила! :mrgreen: )
Отдельное спасибо тебе, как тренеру!! Повороты оставались для меня загадкой несколько лет!! А теперь, благодаря тебе!! Мне кажется, я нащупала, что можно с этим сделать!!! Уже попробовала..
Спасибо!!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

в нашей компании прибавление :) ура)

а я вчера ездила в гости к Омеге :D
вот она наша сестренка-красавица:
fpUjurbbDB8.jpg

K5wZBUtFrF4.jpg

потом ездила в Эфу, кормила лошадушку морковкой и яблоками :D
засняла ее с Колей:
4MDCUof5Q5U.jpg

а еще недавно наблюдала, как лошадей заводят на обед:)
дикий мустанг:
4kyMDegf7dk.jpg

Гуля конечно же на обед самая первая:))
ilRhmMFD7uo.jpg

7Ax7tHc600w.jpg

dm-1GLOk7gE.jpg
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ржавая Дикая написал(а):
Губёшку-то раскатала.
Это наверное от неожиданности! Представляешь, пасется себе на лугу спокойно, ничегоне предвещает осложнений, а тут вдруг.. нна тебе!! Пришли! Она же знает что к чему! Сейчас от траааавки оторвут!!! :mrgreen:
 
Сверху