Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Веселые приключения))

А вот палец оказался не ерунда.у меня болевой порог низкий ...при обработке орала как на родах....ещё и с истерикой.....ужас,но стерпеть было совсем никак....как будто кожу сдирают ....

Фоточки буду ВКонтакте показывать,тут так и не разобралась как выкладывать((
 
Я с компа тоже из контакта сюда вешаю.у меня даже отдельный альбом есть" для прокони".
А вот с телефона ссылку не получается получить(((
 
Я с компа тоже из контакта сюда вешаю.у меня даже отдельный альбом есть" для прокони".
А вот с телефона ссылку не получается получить(((
ссылками у меня вообще не получается. просто добавляю вложение в ответ
 
Screenshot_2019-07-17-19-35-09-898_com.android.chrome.png


Рядом с кнопкой "ответить" есть кнопка "загрузить файл"
 
А вот с телефона ссылку не получается получить(((
Потому что с телефона в контакт надо заходить не через приложение, а через браузер. А в браузере ссылку получить легко, практически точно так же, как и с компа ;)
Я именно так все фотки и вставляю :)
 
Загрузить файл у меня только в данный момент можно сделать фото.галерею он не открывает....
А ВКонтакте я пароли свои не помню....но попробую
 
Потому что с телефона в контакт надо заходить не через приложение, а через браузер. А в браузере ссылку получить легко, практически точно так же, как и с компа ;)
Я именно так все фотки и вставляю :)
Я захожу всегда через браузер, вставляю ссылку, но фото не видны даже мне(((
 
ой-ёй-ёй-ёй-ёёёёёёё :eek:
Это один из моих страхов. Потерять ключ от машины где-то далеко или по вот-такому сценарию. Всё в машине. Бррррр
Приятно узнать, что оказывается и такая ситуация может как-то разрешиться, хотя бы и к часу ночи.

Кристин. полагаю поехали уже в Крым-то? Четверг-то сегодня. Счастливого пути!
Поздравляю с успешными стартами. Рада и за тебя, и за Вику, и за твоих учеников :)
 
Мы в процессе "уехали".все вещи и дети загружены,но пока я жду в Колпино нотариуса.сейчас разберусь с документами и планируем сегодня ночью показать деткам ночную Москву))

Были сейчас у Орбиты.она очень старалась покатать Макса.он тоже старался.кобыла оставлена в хороших руках) теперь можно отдыхать))
 
Просидев час у нотариуса поняли что не успеем до 18ч.(потом они закрывались)
В итоге успели вернуться в город,оформить все там и поехали ...думали по пробкам,но нет,проскочили по Софийской и через Колпино.
В итоге поехали около 19.30
В дождь же хорошая примета ехать))
Мы планировали поехать днём и проскочить Москву ночью.цель есть- преграды не остановят.в 3часа ночи мы проехали Москву)))
(Посколько с детками то часто тормозим,иногда запутываемся в дороге,плюс по Подмосковью ехали по правилам,везде камеры.зато расход у машины там был 3-4 литра и датчик не уменьшал,а прибавлял цифорки на сколько хватит бензина)
Около 4.30 остановились на заправке и натянув на себя спальные мешки уснули в машине.
Утром в 9 поехали(выспались,позавтракали)
Тут же подрезав меня( и чуть не устроив дтп) мне напомнили что мы в Москве)))
Там вождение совсем иное
Сейчас до Ростова-на-Дону 550км)))

Ой,забыла.Макс хотел посмотреть Москву.в итоге был разбужен в 2 часа ночи и наблюдал окраины))
 
Да, я помню, в 9 утра встанем и поедем:D
Вроде погода должна быть жаркой, отдыхайте!
 
Планировалось ночевать на пляже с палаткой в Морском одну ночь и ехать дальше,смотреть достопримечательности и ночевать на других пляжах....но так задружились с соседями что вот уже 4 день мы стоим на одном месте(палатка всмысле)
Вчера ездили в сафари парк Тайган.
Звери очень ухоженные) в клетках чисто.
Вокруг очень красивые аллеи,зелень,скульптуры.
Детки остались довольны)
Особенно запомнилось когда мы вошли в комнату с львятами и тигрятами)
Один был очень активный и хотел поиграть,поэтому запрыгивал передними лапками и иногда прикусывать хотел,но увидев кулак рычал,но садился смирно.
Тигрята дремали,они были поменьше и большую часть времени спали.
Кроме львов там много других животных и их можно кормить.Обезьяны вообще рот открывают и лениво переделывают,некоторые не меняя позу(например лёжа)
Зашли в бабушкин дворик и там нас атаковали козы и мини пиши.
Кенгуру там выглядили жалко,сидели спящие в сторонке,почти как статуи.

Пока решили отдыхать на пляже и загорать,а то на фоне соседей мы прям бледные)
Детки уже почти шоколадные.

Не помню писала или нет,но во вторник,неделю назад,на работе,разобрала палец(нефиг без перчаток ездить)
Палец лечили.за рулём ехать было не очень,палец болел потом начал гноиться.невыдержала пошла купаться в резиновой перчатке замотаной скотчем.от жары все равно влажно стало,рана опять размокла.
Болело очень сильно.я сдалась и поехала к врачу.залиди бетадином вчера и сегодня перевязку сделали.все хорошо.еще день-два сама перевязку сделаю и по прогнозам должно зажить.пока не могу купаться буду наслаждаться солнышком.
Очень скучаю по работе и лошадкам.наверное завтра,пока облочно поедем на лошадках прокатимся.
 
Накупайтесь там на весь год вперед:)

С пальцем сочувствую, хотя по молодости пропорола железным прутом ногу почти насквозь, очень хотелось в море купаться, я и купалась. Щипало первые несколько дней адово, зато прошло все очень хорошо:D
Не уверена, что сейчас бы повторила эксперимент.
 
А я купалась с раной в море. Так рана зажила как на собаке.
Вот-вот!
Кристин, снимай нафиг повязку и вперёд в море! Я на югах никогда не парилась с ранами. Заматывала если коней работать надо было, или в город идти. Купаться - только с "открытыми" ранами, заживает быстро, проверено!;)
 
Сверху