Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Re: Спортсменка и просто красавица

Ну и славно, что с девочкой всё в порядке. Уж лучше ложная тревога.

На счёт кобылы. Не дай Бог (Тьфу-тьфу-тьфу). Просто буквально на днях выслушала историю о том, что кобыла при покупке "почему-то плохо давала левый зад". А потом вылезло. Нагрузку добавили - захромала. Проблема оказалась на в ноге, а в позвоночнике. Позвонок был выбит. Вот как оно бывает :?
Это я так. Без намёков. ТТТ - не про вас басня.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Не Юля,я несколько раз проверяла после этого ,даже без развязок она стояла и все нормально.Небольшой шаг вперед.Я ей говорю,спокойно,стоять.И все она ни куда больше не дергается.стоит как вкопанная.
Сегодня был чудесный день.Мы поехали на конюшню всей семьей.Пошли на карьер фотографироваться.Спасибо большое Лене за компанию и фото =)
Кобыла уже давно не была на карьере,месяц наверное.Втопила она там,тормоз отключился.Но в остальном она очень хорошо двигалась,стояла где надо,ребенка покатала.Как всегда умничка.Лена отметила что кобыла по движениям сильно изменилась в лучшую сторону,было очень приятно это слышать.
Уже собиралась уходить с конюшни как тут заходит :shock: Маша(Маркиса).
Пришлось извиняться,что я ей не позвонила.Мы на карьере только позировали,не работали толком и я оставила Машу покататься.Кобыле полезно будет еще погулять,подвигаться.
Так что мы нагулялись,набегались и довольные и слегка уставшие поехали по домам.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

ну позвоночник - это всегда значимо. Потому полконюшни в начале лета у Анеты и правили спинки зверюшкам, да себе. Теперь вот в конце года очень её ждем :wink: желающие всегда могут присоединится, ежели заранее :D
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Вот и мне рассказали, что позвонок кобыле вправили.
Если честно, в голове не укладывается, как можно лошади позвоночник вправлять :shock: Не. Верю, что можно. Но КАК, в голове не укладывается.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Сегодня я была в гостях у Кристины и Гули! :)
Я поражена, нет я ПОТРЯСЕНА, на сколько изменилась кобыла, в лучшую сторону! Просто потрясающе :!:
Мне даже показалось, что она как будто длиннее стала, и выше :D .

Мы фотографировались, и Гулёна справилась со всеми задуманными и предложенными ей ролями. Мега-лошадь! :D
Фотографии, чур, Кристин сама выкладывай! Которые понравятся. А то на вкус и цвет...сама понимаешь :mrgreen:
Все, пошла обрабатывать и кидаться фотографиями.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

СПАСИБО!Леночка огромное спасибо.за оперативность и как всегда за чудесные фотографии с душой.
OEYPR_nE00Y.jpg

TxkU6M0xzhE.jpg

0zTGlWXU60c.jpg

7tuyT6lhuzo.jpg

YOf3cnyz6T0.jpg

LCuTLzQAc-0.jpg

_QvzNrgcbww.jpg

_SxPk7-59kM.jpg


p.s.Лена КАК?как из этого можно что то выбирать.все фото просто класс!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кобыла молодец,показала сегодня себя во всей красе.
5VSrKZSZfz0.jpg
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Рада, что понравилось :D
Погоди, я еще никак добраться до второй части сессии не могу! Вот надеюсь, что вторая часть получилась еще лучше!
Еще с прыжков вроде получилось, но я пока с первой частью разгребаюсь.
Солнце конечно было жесткое для фотосъемки, но вечер у меня, к сожалению, пока занят. А очень хочется какие-нибудь вечерние фотки, когда заходящее солнце и все такое!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Да,на закате,в лучах вечернего солнца на воде потрясающие фото получаются.
Ну и до этого доберемся как нибудь.
Я тоже очень жду фото со второй части съемок..и не я одна их очень жду :D
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Классные фотки!! Прям 2 супермодели! :p
А я уже дома! Покаталась отлично! Рысью побегали и галопом. На галопе - не скажу что совсем перла лошадь, но чуть- чуть подпирала (видимо в полях основной адреналин оставила!)! Вернее даже не так - активно и с удовольствием бежала сама предлагая чуть чуть быстрее! :lol: Очень ей побегать хотелось!
Отшагались, копыта замыли. Все ОК! Вальтрап повесила сушиться на веревочку , ногавки убрала в пакет в амуничнике. Шамбон - на верней полочке в шкафчике.
Амулета напоила (Ириша просила). Так что все задания выполнены! :p
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Спасибо Маша,это мы ей еще не до конца еду вернули и кукуруза закончилась :D
что же будет позже,когда полностью вернется наш рацион?
работать,работать и работать...прыгать,выездку не важно но МНОГО! 8)
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Придется Орбите еду отрабатывать! :lol: А бежала она сегодня супер! Даже жалко было ее в рысь переводить! И с поворотами вообще никаких проблем, такое впечатление что за "побегать" она была согласна на все! :lol:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Сегодня она ,как ни когда,готова была именно работать!
Это очень хорошо,мне больше нравится когда лошадь,в меру, импульсивная.
jfIVFEBuYTQ.jpg

rPj3NY4B_fQ.jpg

F3JSS8qZXgI.jpg

1Ws5nHabEa8.jpg

EEDFiG4h39w.jpg

hs6WpZq82TI.jpg
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. И Ира в кадр попала. Да ещё такая непривычно весёлая :D
Я много где в кадр попала. И чуток даже у меня уже есть. Просто я не показываю пока...
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Еще немного фото с нашей прогулки.фото много,поэтому покажу только самые самые.
GsQY-3n31aY.jpg

T3WSmNKHUqM.jpg

ztRmGNi5uS8.jpg

NrYglO-GUIU.jpg

kdQ0Kv1WA-Q.jpg

7PnRrTs6cN0.jpg

aRb-xN7QWsg.jpg

PdxQ66WnXSE.jpg

6mwEAu378oY.jpg


вся наша семья
U6B7Jw6SCGM.jpg


кобыла сдается в аренду!просьба всех поспрашивать у своих знакомых,может кто ищет сейчас лошадку?очень не хочется чтобы кобыла потеряла ту форму в которой она сейчас,но очень скоро если не найдется арендатор она начнем просто гулять,и редко работать.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

спасибо,это сейчас она еще немного выпала из тренинга,стояла какое то время из за накола.сейчас она начала работать,прыгать начнем(на свободе и под верхом),на корде с шамбоном мышцы накачивать и будет у нас все еще лучше :D
 
Сверху