Орловцы, цена вопроса

а что здесь вообще происходит?
у меня как то с утра недопонимание
 
Ну, по-моему, пишет рысачник-новичок, а я всегда рада поделиться с новичками своим опытом, чтоб не наступали на грабли.
 
Я отказываюсь верить в подобную дикость

013c24d765f5c0c4e58c11a1c650881c.jpg
 
Ну, по-моему, пишет рысачник-новичок, а я всегда рада поделиться с новичками своим опытом, чтоб не наступали на грабли.
ой как интересно, а нести чушь и писать не просто неграмотно, а на каком то другом языке это такие симптомы рысачников новичков? они все такие?
 
Да если бы просто чушь нести, то полбеды. А вот уперто нести чушь "я точно знаю как" это точно не в новичкизме дело.
 
На этом фоне догружу фотки)
Колоритная (Империал - Краска) 2014 г.р.
LMxbSMnO_Zs.jpg


_YfbqRXcM-c.jpg


Клеопатра (Термин - Курага) 2014 г.р.
At8ULPDrxws.jpg


Колоритная и Женитьба (Трафарет - Жар-Птица) 2014 г.р.
5Z7veRhf6yY.jpg


Лукавый (Вулкан - Листовка) 2014 г.р.
btVcQjMF32E.jpg


Застой (Трафарет - Заявка) 2009 г.р.

erZG7NUD-ek.jpg


Гироскоп (Куплет - Готика) 2012 г.р.
COIKigeP-u8.jpg


rDP9toRUHS4.jpg


VtC9ySmf8d8.jpg


Лангепас (Памир - Лапчатка) 2013 г.р.
9eXx39ygQx8.jpg


cNBCkeooEYw.jpg
 
Так человек написал, что он "со скандинавии".
Может, поэтому проблемы с русским языком?
 
Нет "циганской", есть "цыганская"!
А Вы говорите, что нет проблем!
Вообще-то как-то мутно пишете. При искреннем желании помочь трудно добраться до смысла.
 
"А я людей люблю" (с), Лесь Подеревьянский.

Да, это действительно моя черта: желание помочь человеку.
Даже если он не совсем адекватный.
Может, он именно в этот момент неадекватный.
Может, он на лекарствах сидит и из-за них думает нечётко и выражается "мутно".
Может, он просто всегда не умеет ясно излагать свои мысли.
Пока "неадекват" никого не оскорбляет и не проявляет агрессию ещё каким-нибудь образом, у меня первое желание - помочь ему.
Как говорила моя мама: "Тебе нельзя идти во врачи - ты же будешь "умирать" с каждым больным".
Если не столь пафосно, то это можно сравнить с желанием перевести старушку через дорогу или помочь соседке нести тяжёлые сумки (если я сама в это время не тащу ещё более тяжёлые).
Есть риск нарваться и на тролля, и на агрессивного "неадеквата", но что он может мне сделать по интернету?! Даже если он со злости разобьёт свой компьютер бейсбольной битой или куском арматуры - мне ведь от этого ничего не будет.

P.S. И ещё: в молодости на меня большое впечатление произвела книга У.Фолкнера "Шум и ярость" - ведь написана от лица "неадеквата", а читаешь и разделяешь его эмоции, видишь, как он воспринимает мир, сочувствуешь ему.
 
Последнее редактирование:
Сверху