Орловцы, цена вопроса

Информ (Фабиано - Избранница)
Фото из группы К-з Казакова А. А.
https://vk.com/kazakovstudfarm
OR5mayyAIho.jpg


VPDI3sES3wA.jpg


0DM2aUW4PZU.jpg
 
Хреновской Пекрит (Крикун - Паприка). Барсист раменского ипподрома, призёр многих традиционных призов на ЦМИ. Ростом он был около 170-172.
Фото Натальи Яченко.
43589679_IMG_3172.jpg


43589769_IMG_3227.jpg


А белую кобылку зовут Повитель)
43589703_IMG_3198.jpg


43589725_IMG_3157.jpg
 
Он только в шпринте 130. Маршруты ниже. Хотя стабильно. Опять же официальные ли старты там. Есть ли протоколы не знаю.
Кавказ с нами на одной конюшне стоит. На эквистране должны быть его результаты, т.к. на старты от ФКСР он ездит. Хороший мальчик: и прыгает хорошо, и в поля без проблем, с головой дружит, хоть и жеребец. Очень его люблю, хоть он и не мой и ко мне отношения не имеет :)
 
Что там шикарного по экстерьеру? Без затылка и с такой линией крупа...
Это тот Папоротник, что от Каньона и Полоски?
 
Да, это он.
Тоже не нахожу ничего шикарного. Бывают страшнее, конечно. Но шикарный, это про него как-то слишком...
 
на вкус и цвет все фломастеры разные
искренне ваш, капитан очевидность
 
Он бежит? Выигрывает? Сейчас или в прошлом
Он производитель?
Какое это имеет отношение к эпитету "шикарный"? относящемуся к экстерьерному фото?
Выигрывает, кстати, мало: характер горячий и сложный, скачет часто. Детей пока не видела.
Но это не имеет отношения к данной дискуссии, никакого. Хоть бы даже он 1.56 показывал.
 
Лицензирование жеребцов очень нужно.
Другой сын Каньона, Жаворонок.
y_da0aa5f6.jpg
 
Последнее редактирование:
Да Папоротник тоже неплохой, никто его плохим не называл. Просто удивились слову "шикарный" при наличии явных недостатков экстерьера.
 
Сверху