Орловцы, цена вопроса

А какой шанс сейчас взять с ипподрома то, что не бежит, но нормального роста?

Рысаки в продаже либо есть годовики, либо 16 летние
А куда деваются все те, что не бегут, но им 3 например? Или 4?



Велком в группы ипподромов в соц сетях, например в группе Раменского иппо,довольно часто выкладывают продающихся рысаков и даже бывают заезженные под верх. - https://vk.com/ram_hip
 
Для меня названные цены (16 и 32 тысячи) звучат абсолютно нереально. В Беларуси рысаки не ценятся, не смотря на то, что есть потрясающие кони, в том числе вывезенные с России.
Я своего орловского рысака купила за 900 долларов. Пятилетний, здоровый, чистопородный, класс элита. Ростовские крови. Конкур 160 см, причём прыгает с удовольствием, чисто и безотказно. Прекрасно сложен, его сейчас берейтор на выездку работает, так народ бегает смотреть и удивляться, потому что сначала все говорили, что рысак и спорт вещи несовместимые.
Словом, очень своей лошадкой довольна. Так что если кто хочет орловского рысака, могу подсказать координаты белорусских конезоводов, цены более, чем реальные, а перевозка стоит примерно 0,25 центов за километр.
Хочу посмотреть :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
@Тера, по Вашему рассказу он для меня - как живой, со всеми удачами и неудачами (например, как вырвался и гонял жеребят).
 
Информация примерно от 2002 года, то есть ей уже 17 лет.
Устарела, мягко говоря.
Лошади, о которой шла речь, уже давно нет в живых, к сожалению.
Сссори , связь протормозила и я прочитала это сообщение как последнее .А видео не сохранилось?
 
Нет ((( Тогда еще фотоаппараты были пленочные, все что осталось -- несколько фото.

Кстати, у моего рысака был полубрат, Штоф. Он много выступал в России, по высотам. Тоже пал достаточно рано и тоже от колик.
 
Доброго всем времени суток)
А кто-нибудь, что-нибудь знает про жеребца Папарацци от Прожекта и Победы (линия Ветра) 2014гр? Вроде хорошо бегал 1600 - 2.04,7; 2140 - 3.09,6; 2400 - 3.10,1; 3200 - 4.30,5; на Алтайском ипподроме до 2019 года. Но ни фотографий, ни видеозаписей не нашлось.
 
Здравствуйте. А не интересовались у владельца или наездника? Или Вам для покупки, чтобы у других узнать про возможные подводные камни?
 
Приветствую Вас.
Подскажите пожалуйста, правда что по осени можно взять хорошую лошадку, пусть без породных документов. Неужели и правда орловцев на мясо отправляют?
Спасибо.
 
Приветствую Вас.
Подскажите пожалуйста, правда что по осени можно взять хорошую лошадку, пусть без породных документов. Неужели и правда орловцев на мясо отправляют?
Спасибо.
Хорошую для чего? "Непобежавшую" лошадь можно дешево вязть в любое время и с породными документами.
 
Хорошую для чего? "Непобежавшую" лошадь можно дешево вязть в любое время и с породными документами.
Здравствуйте.
Хорошую для хобби, для спокойных прогулок, спортивные достижения мне не нужны.
Непобежавшая? Это не вытянула какие-то результаты?
 
Здравствуйте.
Хорошую для хобби, для спокойных прогулок, спортивные достижения мне не нужны.
Непобежавшая? Это не вытянула какие-то результаты?
Это те лошади, которых либо не испытывали вообще либо которые не дали результаты нужные. Мониторе рынок.
 
Сверху