Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Там в графе "получатель" стоит "все зарегистрированные поьзователи". Это рассылка всем без исключения. Просто, видимо, очень много нарушений. И не трудно догадаться, что исключать кого -то лично из этого списка - непрсильная задача. Так что, не надо возмущаться. Спасибо модераторам за их труд, благодаря им мы не зарастаем матом и руганью и прокони, не смотря ни на что, остаются добрым сайтом.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Ир, поддерживаю полностью. А издержки они везде есть :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Вчера в нашем большом манеже открыли боковые высоченные двери, оставив только заградительные деревянные ворота. Такое впечатление, что полстены ушло :) - свежо, воздуха много, машинки в ночи светят фарами. Кузю очень заинтересовало такое большое окно :) Когда начали мимо бегать, нос уже не водили, т.к. изучили, когда шагали.
Вчера была в Усадьбе, набрала ВТМ :D Кони очень радовались.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Оля, а мне тоже пришли полюбопытствовать.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Отписала, Юлёк.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Огромное СПАСИБО, что притащила нам все эти типа "вкусняшки". Надеюсь они нам помогут, и в конце концов мы оклимаемся и сможем как все гулять, и скакать, и бегать, а не наблюдать с стороны.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Ир, Бабиту скорейшего выздоровления тебе на радость.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Залезла сегодня в свой ФБ, неймется мне - полезла смотреть всякие страницы, нашла про какой то марш правды.
Народу майданУ хочется в Москве. Стала там писать в режиме диалога с товарисЧями. Вышла минут на 5, потом опять зашла. От моих выступлений уже и следов не осталось :) , только ответы товарисЧей нашла на свои слова, цензура лучше государственной. Неугодно им другое мнение слушать. Во как, а туда ж - за правду борются, против власти, за народ (кто этот народ такой?). Написала я им, что их марш - один обман :) Ох, маразм крепчал!
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Сегодня удалось сделать чуть-чуть фото и видео Помпушенции.
Первое фото получилось смешным :D



Второе удалось получше



И немножко видео

http://youtu.be/XJLRpLndW5Y

http://youtu.be/wrDoDUE7Dhw
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Оо ну наконец то фотки и видео!!

Смешная Пампушка, бежит явно с мыслями о сахарке :)))
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Кать, а как же без сахарка :D Еще она очень четко останавливается, когда я останавливаюсь рядом с ней, можно даже без голоса, следит - раз мама остановилась, значит надо застыть :D , за это сахар дают.
Потом пошли гулять с ней по территории. Дошли до леса, но там еще грязно-грязно, я была не готова, завтра сапоги одену и пойдем лес изучать, а там еще и поле за лесом, хочу посмотреть.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Растет деточка :)
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Да, Анют, по-тихоньку. А еще она стала очень целовательная :)
Сегодня у нас уже все стали выходить на плацы, благо есть где развернуться :)
В манеже, как на улице - огромные ворота открыли, воздуху полно. Пока все пошли на улицу, мы с Кузей заняли огромный манеж :D , даже галопом я сегодня решилась проскакать!
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Какие у нее прикольные стикеры наногах.))) Записки, что надо сделать? :wink:
Ой, Оль, Северовское поле изумительно. Надеюсь, его не застроили. Вообще, мы там и на 3 ина 5 часов прогулки устраивали. Очень красивые места в районе ст.Весенняя, например.Не знаю, как сейчас, раньше там была потрясающая природа. Надеюсь, она, в основном, уцелела.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Ириш, мы еще не ходили, говорят, что уцелела.
Кузьму на следующей неделе Яна будет знакомить с большими плацами, потом уже начнем в лес выдвигаться.
Помпушенция с плацами уже знакома, в лес за мной тоже идет спокойно. Если что страшное - можно маме за спину спрятаться :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Дорогие мои друзья! С Праздником Светлой Пасхи! Здоровья, любви, благополучия нам и нашим лошадям на долгие годы!!!

 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ОЛЬГА, И ПУСТЬ ЗДРАВСТВУЮТ ВАШИ ЗАЙЦЫ И РАДУЮТ ВАС ДОЛГО-ДОЛГО :D

5353488.gif
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Кирюш, большое спасибо за поздравления!

Как же мне сегодня было жалко, что никого не было с фотоаппаратом, кто бы мог нас с конями запечатлеть. С субботы мы с Кузьмой знакомимся с большим плацем :D
Вышли вчера на корду работать туда. Солнышко светит. Хоть в манеже все и открыто, хочется на открытый воздух. Кузь выпучил глаза на лежащее препятствие в углу - типа "что ЭТО?" подошли, понюхал, я оттащила его к стенке :) Кузя помогал, никуда не бежал, а просто меня сопровождал. Если меня не съело, то уж чего бояться? Не страшно. Пошли поизучали с земли все банеры, домики на плацу и за плацем. Ничего страшного не оказалось, пошли работать. Потом, вдруг оказалось, что лошадей то уже и нет, увели всех в конюшню к ужину. Решили, что ну и ладно, еще походили и пошли домой.
Сегодня вышли уже под седлом с кордой для начала. Тоже вроде ничего, нормально, даже зашли на троеборную горку двумя ногами под седлом, дальше решили не ходить, прыгать я оттуда не собиралась :D Потом вышли с Помпухой на корде. Ну, эта красавица уже на плацу работала, поэтому с ней мы таки на горку зашли, походили там, пощипали кусочки малюсенькие растительности и спокойно сошли на землю, потом второй раз зашли и также спустились. Очень хотелось, чтобы кто-то это заснял снизу :D Но увы.
Вечером была ринопневмония. После этого, я еще подождала пока дорожная карта позеленела и можно было ехать домой. Замечательный Пасхальный день.
Начался он с церкви и освещения куличей, закончился в конюшне :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

Плац классный в Фаворите!!
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь. Все именинники!

С праздником!Христос воскресе!
 
Сверху