Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Что уже???Можно поздравлять???
Оля,я конечно же редкая свин,что не знаю у кого и когда ДР :oops: .
НО попытаюсь исправиться!
Всего-всего-всего и много-много-много!Чтобы не надо было думать о том,как будет завтра,чтобы не надо было копить "копейки",чтобы можно "ВСЁ и ВСЕГДА" что хочется(но только без фанатизма :mrgreen: !)!
Вы очень сильный,цельный,правильный и хороший ЧЕЛОВЕК,дай Вам Бог сил и здоровья,и любви,и терпения,и................................
Поздравляю! :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

С Днем Рождения!!! Главное здоровья и удачи, а все остальное обязательно будет! УРА!!! :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Оля, с днем рождения! Пусть все кризисы и невзгоды пройдут как можно незаметнее!!! :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Присоединяюсь ))
Олечка, с днем рожденья! Кризисы и невзгоды пусть просто пройдут, мимо ))
А к тебе пусть приходит только такая компания как здоровье, удача и хорошее настроение :*
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Поздравляю!! Здоровья, счастья, много денег)) И тебе и окружающим тебя :)
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

:D :D :D Девчонки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Мне прямо вот так на сердце тепло стало!
Я очень люблю наш конный Дом "Аврору", люблю нашу семейную атмосферу, которую любят и мои коне-дети. Маша, спасибо тебе за эту атмосферу и за любовь к лошадям.
Прорвемся!
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Дорогие мои Друзья!!! Вот и подходит к завершению 2014 год. Непростой он выдался, было много тяжелого, горького, но и много было радостного и хорошего.

Поздравляем всех с Наступающим Новым 2015-м!!! Всем здоровья, радости, побольше хороших новостей, успехов, любви, новых радостных впечатлений!!! Мы вместе с нашими лошадьми большая сила!

 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.5 лет вместе с Куз

Друзья, хочу Вам сделать подарок - это статья об исполнении желаний моего сына. Почитайте :) Пригодится в Новом Году! Успехов всем и радости!

http://viktor-alfredo.com/sila-ispolnen ... novyj-god/
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Оля, с Новым годом!!! Всего тебе самого хорошего, и чтобы желания у тебя сбывались - сбывались - сбывались (по любому из предложенных вариантов :) ).
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Анечка, спасибо! Я буду стараться :D Мне в этом году предписано не лениться :D и работать - а я то уж надеялась отдохнуть :lol:
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Какая хорошая штука - праздники :)
Спать можно сколько угодно, в конюшню можно ездить каждый день, лошадей своих видеть постоянно - красота!
После прививки вчера с Помпушей немного побегали на плацу, Кузяшу сегодня брала, т.к. вчера у нас еще ножка задняя была припухшая. Ох уж эти прививки.
Долго ломала голову что бы такое дать поесть коням, чтобы смягчить действие прививки, хорошо у меня стоит большой выбор из Золотого табуна - придумала, открыла фукус. Уж эта штука какую хочешь бяку удалит из организма, а хорошее прибавит.
С Помпушей бегали тут через 3 палочки до прививки. Завтра продолжим, ей это очень нравится. Кузе тоже полезно.
И еще есть у меня мечта - дать Помпуше поскакать через небольшие препятствия, она большая любительница попрыгать. И в седло мне надо садится каждый день, а то я уже давно филоню :)
Наконец-то привезла заказанные еще в декабре мюсли DW, конедети счастливы :)
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Оль,надо будет скооперироваться и поставить шпринт небольшой...готова Пампушу ознакомить с процессом(думаю ей будет интересно и весело :mrgreen: )? А Вы мне поможете с барьерами и строительством коридора?...Может во вторник или в четверг? :wink:
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Ой, Маш, классно, согласна конечно! В какое время во вторник собираешься?
Я еще Надюшу с ЦМИ собираюсь во вторник привезти.

Ребят, у нас тут вот какая тема - viewtopic.php?f=29&t=174376&p=3367435#p3367435
предлагаю поучаствовать кто может и чем может.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

6701773.gif
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Ой, Кирюш, спасибо большое! И Вас с Новым Годом и Рождеством!

Всех с Рождеством Христовым!!!
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Вот такая у нас дома Рождественско-Новогодняя Елочка стоит

 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Сегодня второй день делаю себе подарки - сажусь 2 дня в седло и на Кузяшу и на Помпушу, пусть не надолго, но надо же когда-нибудь вернуться к нормальной :) жизни! Погода была шикарная, хоть и морозная, солнышко в манеже даже грело.
Лошади были очень довольны побегать и поскОкать. Совмещали с кордой, т.к. я пока не могу полноценно выдержать час, Кузьма даже в галоп с бОООльшим удовольствием поднялся :)
На улицу, правда, жеребца не выпускала, мехового мешочка у нас нет, еще не сшила:) Завтра, вернее сегодня, выйдем на полчасика походить.
Ездили в гости в Васькино, почмокала в носы любимых Варнушу с Султашей :) Девочки, приезжайте в гости!
Видела там Кузиного брата Франка - из "страшного" кусаки превращается в спокойного хозяйского жеребца ттт, дай Бог ему и его хозяевам здоровья.
На обратной дороге сфотографировала полную Луну - глазом видно только черное небо и ярчайшее полное светило, а на фото - еще и куча звезд.

 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Я вечером шла домой и видела эту красивущую луну в морозном ареоле. А рядом звезду, одну во всем небе. Рождественскую.

Олечка, спасибо за наводку на попону. Суперская и как раз нашего размера.
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Ой! Рада, что нашлась на вас попонка :D
 
Re: Орловские Кудесник,Помпея-новая жизнь.С Новым Годом!!!

Ну вот и прошли новогодние каникулы :( :( :( Как жаль!
Сегодня мы наконец-то выползли с Помпушенцией в поле в компании с Кадой, Машей, Острогом и Ирой. Но они то верхом на лошадках сидели, а я ножками сугробы мерила :)
Мы вышли на кружочек в поле рядом с конюшей, он был весь в снегу, и полетели.

http://www.youtube.com/embed/nkW2WaSM ... e=youtu.be
 
Сверху