Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

Для тех, кто интересуется или хочет посмотреть Драйвинг - 25-28 августа в 4Сезонах соревнования. Обязательно поеду, кто со мной? Была там в 2010-м, уверена, что будет интересно.
 
Что-то писать я стала по большим праздникам! :))))
В день рождения полезла смотреть на ютубе шестилетней давности запись Ленушки Фантастики, её первые "пробы пера"
m.youtube.com/watch?v=1IF159HmU-s
Помпея
m.youtube.com/watch?v=C_NfxD7yAkU
Смешно))
 
Да ушш Оля! Что то ты совсем пропала!!! С Днём Рождения что ль?? :))!!!
 
Катюшк, Спасиб!!! Не, я не пропала, я просто на новую работу 2,5 мес. назад перешла ))).
 
Ну вот! Наступил 2017!
Всех поздравляю с наступившим, желаю всем близким и далеким счастья, здоровья, успехов, новых творческих идей, мечтаний, которые сбудутся на все 100%, реализации задуманного, здоровья нашим любимым лошадям!!!
Праздники прошли фактически безвылазно в клубе с лошадьми и друзьями. Отметили на ура! Рождество встретили с колядками, песнями и стихами. Вокруг Елочки хороводы водили :), детям сказку устроили. На санях катались с боооольшим ветерком, я почувствовала себя грумом в драйвинговой экипаже))).
Фоторепортаж и истории ниже в следующих постах.
 
image.gif
Быстро мы до 8 Марта добежали))) Поздравляю, дорогие подруги!!!
 
Не получается что-то фотографии с планшета сюда разместить((
Пока купили себе магнитные ногавки и пользуем на Помпушенции, так как переда крутили в леваде. Работаем, но пока не гуляем, что печально. Грунта ждём. Потихоньку начнём через недельку может выпускаться.
 
С планшета невозможно уменьшить фото, я по-старинке через радикал уменьшаю и выкладываю.
 
Девчонки, сегодня мы компанией из 18 человек клубных друзей путешествовали в Старожиловский конный завод, потом усадебную церковь архитектора Красовского, заехали посмотреть ещё одно творение Шехтеля - усадьбу Девиза в Кирицах, потом обедали в Рязанском Кремле, накупили рязанских сувениров и поехали домой к своим носам и хвостам.
 
Музей на втором этаже. Очень интересная экскурсия от директора Владимира Константиновича.
Произволители гуляют в 2Х левадах внутреннего двора
 
Название темы откорректировала. С 1 августа переехали мы в КСК Ренессанс, Калужская область. Мониторила я, мониторила и ничего более близкого с зелёными левадами не обнаружила. Нет, не права, ещё рассматривала вариант переезда к своим друзьям в орловский завод Серп, Тарусского района Калужской области. Но там было бы прекрасно Помпуше в левадах от 1 до 3-х га, но Кузьме тогда надо было вспоминать качалку)).
Такого он бы мне не простил!
Поэтому, уйдя в отпуск, я в последний день июля собрала весь наш огромный скарб, собранный за годы коневладения, и 1-го августа на 2-коневозах мы отправились в дорогу.
Спасибо Лаиру, который был нашим домом с 1 октября 2015 года.
Мы спокойно со всеми загрузились. Кузьму за неделю начала сиропчиком успокоительным поить, очень посодействовало. Конь больше не изображал мне офанаревшие глаза при виде коневода, загрузился в минут семь. Понюхал знакомы трап коневода Вовы Беликова и зашёл за мной. Помпуше пришлось в этот раз ножки потихоньку переставлять.
Она поехала первая с нашей Настей, попозже выехали с Кузьмой, я, как всегда, сзади, т.к. это чудо оборачивается в дороге)), смотрит, где мама.
Ехал и большую часть дороги смотрел в окно с большим интересом. Вове большое спасибо, доехали без вопросов с ветерком по Симферопольке.
Приехав в клуб разместились, я к вечеру уже поясницу от переноски коробок и коробочек разогнуть не могла))
Я наивно полагала, что выйдя из коневоза, поведу Кузьму отшагаться на травку. ЩаЗзз!!! Налетели сразу оводы с шершнями и мы, только глотнув чистого калужского воздуха, заскочили быстренько в спасительную прохладу конюшни.
 
Последнее редактирование:
Катюш, спасибо Пока с прогулки, позже будет полный отчёт))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    160,9 KB · Просмотры: 662
  • image.jpeg
    image.jpeg
    226,3 KB · Просмотры: 668
  • image.jpeg
    image.jpeg
    119,7 KB · Просмотры: 657
Сверху