Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

Ну, вообщем будем надеется на лучшее и налаживать жизнь на новом месте.
Жизнь меняется и у коней, и у меня.
Работа сменилась и стала ближе к конной теме :) Кони поменяли место и встали ближе к Москве.
Привыкаю снова ездить на конюшню и не оставаться там ночевать. Знакомимся с новыми людьми и лошадьми.
 
Ну вот и прошел месяц на новом месте :)
Кузяша реагирует на перемену погоды, пришлось сегодня Олюше Старцевой делать полную диспансеризацию клиенту - ЭКГ, УЗИ сердца, брать кровь на биохимию. Вывод - не сердце, сосуды реагируют. Прописано поддерживать. Маше скучать не дадим)).
Помпуша потихоньку набирает спортивную форму под Машиным руководством, что меня радует отдельно.
Ищем новое седло)) Думала я, что меня сия тема уже обойдет, но нет! Кузяше поменяли 6 седел, остановились на 7-м, теперь началась история с седлами у Помпуши))
Левада наша почти построена, надо довезти еще щепу и доделать домик. И тогда наши 4 лица будут гулять в собственной левадке.
 
Ой, Ань, ну как всегда курсом - эмицидин или мексидол, гемобаланс ( ну его мы каждую осень колем), витамины группы В постоянно, т.к. Уже за 15-ть :) да, ну и магний ещё. Кровь сдали, посмотрим, что ещё нужно.
 
Б группу нам рекомендовано поедать)) пока скармливаю купленные импортные витаминные с Б разными, потом рекомендовали Гранпришную Вита В Гран. Ольга сказала, что хорошо работает.
А вообще у с Кузей одинаковые симптомы)) так что вместе поправляемся. Корвалол в конюшню уже перетащила на всякий случай, дай Бог, чтобы не потребовался, но пусть будет.
 
А вообще-то прикольно стоять в конюшне, где постоянно народ на соревнованиях выступает. Вот прямо очень хочется поучаствовать))
 
Маш, обязательно)) В сб отработала двоих снизу, находилась на неделю)) Двигая Помпушу в бочке, пожалела, что не занимаюсь вестерном, Кать-Sara, Помпея - просто таки вестерн плачет, такие развороты крутит, запишу в след.раз:) В вск разболелась, но Шипучий С с цинком от ДопельГерца меня поднял, да так, что я умудрилась на недолго после Маши сесть и попробовать новое седло на Помпее, а потом и с Кузей на плац выйти))
 
Пока хозяйка дневника ничего нам не пишет,покажу вам фоточку:

А теперь история этого момента)))...Кузьма пробегав в нашем манеже 2 месяца совершенно не обратил внимания на то,что по внутренней стене висят рекламные банеры,ну не до них ему было;)!Он же муЖЖчина,красавец и вообСССЧЕ!!!А тут мы с ним были одни в манеже и красоваться было не перед кем...И тут-то Кузя вдруг увидел всю эту красоту на стене:D!Особенно ему понравилась синяя лошадь на рекламе Хорс Вета,я поняла,что это самая большая Кузина эротическая мечта:)!Он ТАК на неё смотрел и издавал ТАКИЕ звуки!!!Я плакаль:D,сидя сверху!
 
Пока хозяйка дневника ленится писать:D,покажу тут Помпушу:

Вот такая барышня выросла!
Оль,перечитала весь дневник...Как будто сама писала,особенно Кузину историю;)!
 
Ой, девочки! Хоть вы меня вернули)) Не позабыла и не позабросила, но вот с мыслями собраться и написать - как-то сложновато последнее время. Исправлюсь, обещаю))
Катюш, а ты бы взяла и в гости к нам доехала! Тебе ехать то всего ничего. С нами теперь и Наташа-Альфа с маленьким Драккаром 174 см в холке, Настя приезжает с Поземкой и Снежинкой, Лена-Варна и Оля-Султан тут уж давно стоят)).
Помпуша стараниями Маши приобрела вполне себе спортивный вид, совсем взрослой кобылой стала. Кузяша вообще выездковый конь)) Иногда удаётся приехать на неделе носы поцеловать. В выхи - на конюшню отдыхать от московской суеты. Вот так и живём.
 
Сверху