Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

А у меня Алиса :mad::D Эдакое цунами местного разлива :D
Подумай о позитиве, у меня была кошка, она ёлку не трогала. Зато у неё были другие приколы, которые перекрывали ёлку с лихвой. И я каждый раз думала - лчше раз в год ёлку, чем весь год все остальное:D
 
Мы вот поставили елку на высокую тумбу. Собака, пока мелкая, не достает туда:D Но с кошками сложнее, они могут залезть даже маленькие)
Животные, конечно, помимо радости ими обладания накладывают некоторые ограничения, с этим, видимо, надо просто смириться) В этом плане самое удобное животное - лошадь) Дом не портит и уехать нет проблем, когда нужно.
 
Подумай о позитиве
Да безусловно! Это же ржака была, мы с подругой ухохатывались и всякий раз ухохатываемся, че Алисон творит. Нам можно в рекламе антидепрессантов сниматься. "У вас депрессия? Заведите котенка! Грустить вам будет просто некогда!" Это нереальный сгусток позитива. И больше всего меня в ней умиляет, что безобразничает Алиса очень по-доброму. Не в отместку, не втихаря, чтобы нагадить. В каждом ее движении читается: "Ребята, жить - весело! Играть - весело! Присоединяйтесь!"
Короче, Мироздание, еще раз спасибо!
Животные, конечно, помимо радости ими обладания накладывают некоторые ограничения, с этим, видимо, надо просто смириться)
О да! :D
 
Какай клевая и смешная!!! реально позитивище!
здорово, что вы сошлись характерами и энергиями!

а вообще, мне думается, что она привыкла бы к елке ) ну разве, что дождик нельзя на елку будет наматывать )
 
Я елку вешала на люстру. Ну и игрушки наоборот вешала, макушки конечно не было. Ну и сама елочка крохотная, чтобы головой все время не задевать.
 
Какая классная воинственная кошка! С музыкальным сопровождением ролик было смотреть особенно увлекательно!;)
 
Это нереальный сгусток позитива.
мне кажется очень многие животные такие, у нас сейчас у крыс пириод - лизунов. Они меня ... как только ты появляешься в зоне досягаемости, залазят на лицо и лижут в губы - целуются. Все бы ничего, но это КРЫСЫ!:p

Я елку вешала на люстру.
а не боялись, что котэ с люстрой оторвет? Я бы наверное не рискнула. У меня кошка не реагировала на ёлку, но если бы я повесила её на люстру, думаю ей бы стало интересно.:)
 
Нет, во-первых: кот ленив так напрягаться; во-вторых: не допрыгнет - высоко.
 
а вообще, мне думается, что она привыкла бы к елке )
Скорее всего. Как всякая игрушка, однажды она бы Алисе надоела :D Тут мне уже просто лень возиться было, конечно.
Я елку вешала на люстру
Интересное решение. А вот котик мой однажды так подпрыгнул... Как люстра не разбилась, не знаю. Как мозги у котика не вылетели... Впрочем, было бы, чему вылетать :D
у нас сейчас у крыс пириод - лизунов.
Всем хочется любви, большой и светлой :)

Тут тоже похвастаюсь: купила билет на мюзикл Нотр Дам де Пари. 18 лет мечты - и сбылось! Вооот.
 
А кто у нас зевает всласть,
Тот должен лапой прикрывать
Разинутую пасть.

 
Ну, у меня будет второй НГ без елки )) Сначала Тиграс пытался сожрать дождик и покоцать игрушки. Из попы торчащие ленточки мне хватило еще с первым котиком, Лютиком. С появлением Нолы я сначала проверила ее устойчивость к шуршащим и блестящим предметам. Нола тест провалила с треском и грохотом )) От игрушки остались ошметки. А ее прыгучесть просто зашкаливает. Так что принесу просто веточки и поставлю в вазу. Чисто для запаха и настроения ))
 
У меня зреет шикарная креативная елко-идея. Сделаю - покажу. Мне кажется, так даже интереснее будет. Такого точно ни у кого нет :p
 
Я купила наклейки в виде елок. Лучше, чем совсем без елки. И еще хочу сделать на двери елку с помощью мишуры и скотча, и к ней же приклеить украшения. Высоко, чтоб кот не достал.
 
Я купила наклейки в виде елок. Лучше, чем совсем без елки. И еще хочу сделать на двери елку с помощью мишуры и скотча, и к ней же приклеить украшения. Высоко, чтоб кот не достал.
Вооот, у меня похожая мысль. Аппликация на стену, на нее игрушки, лампочки... Мне кажется, клево будет :) Необычно.
 
Ну, это хорошая идея, давно опробованная и не только мной )) (ага, взяла и все испортила)
5e091b59eda8cc72a0b9196f3be1b907.jpg


64dd1badf0aa3bb4ed7afdab2ee282f1.jpg


444834f674177f0adb33c1c3d829416d.jpg


ea8f770e7fc9c48b48bee4835e28ff3a.jpg

И креатиФФчик
abb68af70a1353b85f4eb72ad830ed69.jpg
 
отличная какая фраза )))))

ой, я забыла вчера ёлок нарвать в лесу. как бы не забыть в следующий приезд!
 
Вот у нас бабушка очень хочет еловых веток на папину могилу. И очень расстраивается, что живые елки еще не начали продавать. Я, кстати, тоже пока елочных развалов не вижу. А из лесу тащить - вроде штраф даже за ветки. Ну, если увидят/поймают.
 
Сверху