Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Аня abpbrf капец коварное создание! :rolleyes:
У меня смутные подозрения, что и на твое решение завести Алису тоже каким-то боком Аня abpbrf повлияла :D
Второе видео - аааааааа! ыыыыыыыыы! меня дико с него штырит прям ваще.
(удаляется, напевая: оо-оо-ооо, ин ё таун...)
 
Ну, разве что последним пинком, когда уже "Иду и забираю" ;) Так-то я еще до папиной смерти планировала.
Я просто помню этот нехороший задумчивый блеск в глазах, когда ты Тацу тискала...
Но это все мелочи. Вот Женя- @JFK 007 была почтенная мать семейства, уважаемый член общества, а теперь она с моей подачи кто? Безумный арендатор какой-то "дикой твари из дикого леса" (с) :D и, что самое ужасное, ей это нравится!
Так что со мной водиться, знаешь... чревато :rolleyes:
ПыСы. Зашла в твои аудиозаписи вконтактике, заценила размах!
Хотя я на ЯМ вообще альбомами прям скачала, да и всё.
 
Так что со мной водиться, знаешь... чревато
Знаю. Если б не большая финансовая попа, я бы по твоему примеру тоже... хм. В конкурную аренду, да. Собственно, с Серым вот почти - но не рассчитала малость. Придется подождать-с :cool:
ПыСы. Зашла в твои аудиозаписи вконтактике, заценила размах!
Хотя я на ЯМ вообще альбомами прям скачала, да и всё.
А я тоже прошлась по всем альбомам. Выбрала понравившееся и через Вконтактик себе скачала. К слову, как можно видеть из трек-листа, больше всего песен мне из первого ее альбома понравилось.
 
А у нее скоро концерт в Москве...:rolleyes:
Зы, вот буквально недавно "подсадили "на нее Беренику и Хитман) и, как рпз, смотрели концерты.
 
А у нее скоро концерт в Москве..
Я даже собиралась на него пойти. Но билеты распроданы уже, мест нет, так что в следующий раз.

Немного весенне-загадочного Алисона вам:







Н - нежность :rolleyes:





А вот так мы работаем



И обязательно все надо попробовать на зуб :mad:







У нее теперь фишка новая - она как видит, что я к ней подхожу, плюхается вверх лапами, мурчит и зажмуривается аж, когда ее начинаешь по пузику гладить. Раньше так не делала, а теперь чуть что, сразу бумс - и любите меня, любите!
 
Интересно...когда успели продать... неделю назад где то заходила на сайт,места вроде предлагались в приоичном объеме, но, чтот решила, что мне не настолько надо..
 
Ооооо, LP крутая! Такая харизма и голос!:rolleyes:

Алиска хорошенькая такая! Местами щщами прям на британочку похожа:)
 
неделю назад где то заходила на сайт
Кинь ссылку, плиз. Я смотрела на партере, у них билетов нет. Потому что если где-то есть, я пойду.

П.с. А, всё, нашла. Если на работе удастся поменяться сменами, будет мне счастье - а вам отчетик ;)
 
Кинь ссылку, плиз. Я смотрела на партере, у них билетов нет. Потому что если где-то есть, я пойду.

П.с. А, всё, нашла. Если на работе удастся поменяться сменами, будет мне счастье - а вам отчетик ;)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, больше слов нет.
 
Сходила на фильм "Я худею". В целом, кино даже не про похудение, а про то, что себя надо любить и не перекладывать свои проблемы на других. Ну, это то, что из кино вынесла я. Мама, как оказалось, акценты сделала на другом. Интересно: один фильм смотрели, а увидели разное.
Кино легкое, смешное и не вызывает у меня отторжения - я, как известно, к современным отечественным картинам отношусь очень настороженно. Даже захотелось, как в сети появится, скачать и с подругой посмотреть под пивко. Как-то так.

Ожидаемую мной "Войну токов" с Камбербобером так и не пропустили в прокат из-за скандала с продюссером. Учитывая, что я этот фильм весь год ждала, а теперь не понятно, появится ли он хотя бы в интернете (я даже на непереведенный согласна, хотя английскую речь на слух очень тяжело воспринимаю) - расстройству нет границ.

На очереди - вышедший только вчера "Излом времени" и "Лед", но эти фильмы, такое чувство, я буду смотреть дома - выпнуть себя в кинотеатр не получается катастрофически: утренние сеансы я просыпаю, а идти в кино за 400 рэ, когда через пару месяцев бесплатно посмотреть будет можно, я не готова. Прежде всего потому, что список интересных мне кинокартин весьма и весьма внушителен.
 
такая ли она харизматичная и в реале, как в клипах.
Знаешь, саму реально очень интересует этот вопрос.
Потому что в принципе такая музыка - не мое. А это - нравится.
Потому что перед решением купить билет на концерт за 4 к мне обычно нужно время исполнителя "распробовать". А здесь - мы "знакомы" всего неделю.
Потому что... В общем, интересно ;) Две недели осталось.
Лед смотрела в кинотеатре. Не понравился.
Я, в общем-то, когда трейлер смотрела, тоже как-то не оценила. Но тут Лерыч Zanoss отзыв писала, у нас с ней вкусы местами совпадают, и я решила: надо ;) Но, видимо, все-таки дома на диване :D
 
Сверху