Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Эх, я бы очень хотела еще раз к Наде попасть ))

Охренительная зелень! И вот этот вот горизонт, куда ни глянь.
Глаз раскрывается, душа разворачивается.

Тань, а вот это вот что?
http://images.vfl.ru/ii/1527578784/a4863cff/21917435_m.jpg
Водоем, а за ним такое круглое?
Это Ратан-600 - радиотелескоп Академии наук )
https://ru.wikipedia.org/wiki/РАТАН-600
 
Какая красота! И лошади!
А сколько у вас было часов верхом? Не уставала?
 
Эх, я бы очень хотела еще раз к Наде попасть ))
Мы с Аней @abpbrf активно думаем в сторону октября. Я точно еще раз поеду, даже если не в этом году - так в следующем.
А сколько у вас было часов верхом? Не уставала?
В седле мы проводили 5-6 часов с перерывом на обед. Первые два дня было тяжело с непривычки, потом втянулась.
 
В седле мы проводили 5-6 часов с перерывом на обед.
Вот это путешествие у тебя выдалось!
Обидно, что мне в такое не съездить - Андрей точно не впишется в подобный блудняк, а без него - как-то неправильно:( Но каждый раз облизываюсь на подобные рассказы и фотографии! Тем более - горы!:)
Сыпь соль на рану дальше;)
 
Сыпь соль на рану дальше;)
Сыплю!

Цветущий рододендрон. Пахнет офигенно





Фото от Нади. Безумно нравится ракурс



Просили галоп, но мы с Кайратом сошлись на рыси



Но как тут устоишь, когда такие просторы кругом? Скачем!





А еще мы проводили время вот так:



Вот так:



И вот так :p



Пересматриваю фотки - и нереально хочу назад!
 
Пересматриваю фотки - и нереально хочу назад!
Туда всем хочется вернуться :). Я с Зеленчукской поехала в Железноводск, там родители отдыхали, а через четыре дня обратно к Наде с Ансаром на соревнования по пробегам, там всероссийский этап проходил и участвовала Надина знакомая, а мы ей помогали. Мне всё хочется попасть на конно-лыжный период, надеюсь, получится :).
Какие шикарные туманы на фотографиях!
 
Сходила на "Черновик" по Лукьяненко. Книгу, как водится, переврали, и в общем-то, кино на один раз. Хотя Аркан авторам удался - единственный из миров, имхо. От него, как и по книге, мурашки по коже.

Книжку читала очень давно и только первую часть. Читать - стоит. Смотреть - нет.
 
Новость радостная и приятная: спланирован и утвержден отпуск на октябрь. Я снова еду в Зеленчукскую!
Еду не одна (надеюсь). Но если вдруг кто хочет присоединиться к компании - велкам! С 20 по 28 октября.
 
Нет, Юль, никаких таких изменений я не заметила. Может быть, будет легче в полях - но полями я пока пресыщена по самое горлышко :) На плацу всё то же и о том же - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы :D
 
Новостей - воз и маленькая тележка.

Куплены билеты на Кавказ на октябрь. У меня до сих пор не совсем прошла травмированная в прошлую поездку нога (неудачно спешилась), и я вся в сомнениях, ехать или не ехать. Решила для себя так: если к октябрю колено придет в норму, еду. Если нет - значит, на следующий год. Но билеты на самолет уже лежат, да.

Стерилизовала Алису. Удивительно, что в моем окружении нашлись те, кто были За, и те, кто Против. Я, как человек с биологическим образованием, слушать не стала никого и сделала так, как считаю нужным. Операция прошла успешно, из наркоза Алиса выходила в клинике (у нас есть услуга "оставить зверя на 12 часов"), по дороге домой орала благим матом и норовила вылезти из переноски, а дома ее третий день не видно и не слышно. Я смеюсь: как часто хотелось мне деть куда-нибудь этот электровеник, чтобы хоть один вечер побыть в тишине! Вот, а теперь мне хочется, чтобы у нее все поскорее зажило.



Ну а в свободное от деловой беготни время я езжу гулять. За прошедшую неделю были в Серебряном Бору



и в Царицыно



















 
Но билеты на самолет уже лежат, да.
Раз лежат билеты, поездке- быть!
Алисе скорейшего заживления шовчика. Стерилизованная кошка- это такая красота!
Фотографии чудесные! Ты молодец, много где бываешь и делишься потом с нами.
 
Стерилизация, как и разные другие решения, всегда имеет противников и поклонников.
Есть ли хоть что то, в чем сходятся абсолютно все.. )
 
Есть ли хоть что то, в чем сходятся абсолютно все.. )
На самом деле, решение простое: сделать молча и показать результат. Тогда всех этих "ля-ля" не будет просто.

Второй день с огромным интересом смотрю лекции по антропологии. Вспоминается университет. Все-таки биологические науки - это мое. Платили бы еще ученым так, чтобы на жизнь хватало...
 
Сверху