Ошейник от прикуски, особый. Не можем найти. Фото

Gurken

Pro
Добрый день.
У нас проблемы с поиском вот такого ошейника от прикуски. Когда-то видели в продаже, но не успели купить.
Скажите, у вас есть такой в продаже или есть возможность привезти на заказ?
Заранее спасибо за ответ.

3zp2tr-362.jpg

3zp2vk-wc6.jpg
 
Лена-шорник, кажется, шила такое.


У меня точно такой же ошейник, шила Белая Грива :D

А если не секрет, чем обоснован выбор именно этой модели? (у самой зверь прикусочный, так что интересуюсь не праздно :) )
 
Другие ошейники лошадь игнорирует, а с этим не прикусывает. Тк ошейник остался в конном заводе, нам нужен свой.
 
попробуйте вместо ошейника одевать лошади трензель. берете обычную уздечку только без налобного ремня и без подбороднего,трензель желательно прямой(не обычный состоящий из двух частей) можно добавить слюнявки. кстати такой метод очень отвлекает лошадь от прикуски,и со временем она может совсем забыть плохую привычку. но надо набраться терпения,и не смотреть на лошадь с жалостью,а думать о том что так она быстрей выздоровит. трензель снимать только на работу.а так все 24часа в железе. знайте это эфективнее. желаю удачи
 
он даже когда в уздечке стоит-прикусывает,ему всё-равно,трензель есть или нет...
 
А не снимает ошейник?

Мой месяц постоял в нем, пораскинул мозгом на досуге... после чего научился счесывать ошейник на шею через ухо - и прекрасно себе продолжал прикусывать дальше :evil:
 
пока что только одели...можем сказать,как будет себя вести...)))на заводе вроде не снимал...
 
потому,что его затягивать надо...я Тане уже об этом говорила...так не один ошейник не поможет....
 
И что в реалии приехало? :)

спрашиваю как сильно заинтересованное лицо :)
 
Должен быт вначале следующей недели, мы обязательно сообщим как только приедут.
 
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА. МЫ ТОЖЕ ИЩЕМ ТАКОЙ ОШЕЙНИК. НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ? НАШЛА НА ЭТОМ САЙТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ПОЗВОНИЛА, А ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ(((
http://www.konny-dvor.ru/item/osheynik_ ... se_comfort
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ГДЕ ТАКОЙ ЕЩЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ?
 
Сверху