Осторожно, опять конюшенные девочки..

Kateerinaandreevna

Новичок
Посмотреть вложение 325015 Просто для информации, может кто-то захочет прокомментировать, может нет, но я второй раз столкнулась с этим, теперь ругательным для меня определением непорядочных молодых девочек, девушек..К сожалению при раскладе, когда приходится их выгонять по каким то причинам, всегда получишь тонну детского хамства и дерьма на голову, не погнушаются ни чем... Создают фейковые страницы, хамят и матерятся по телефону, опускаются до разных вариантов нагадить, потому что был близок локоток, а теперь не укусишь..
Можно в эту тему фотографии подобных особ, крутящихся обычно возле конюшен и за возможность погоцать на лошадке, первое время готовых душу и Родину продать)
Очень не хочется больше наступить на эти же грабли, посему прошу, если у вас были прецеденты, можно в личку, может сюда, чтобы другие не обжигались, выкладывать фото и какую ли бо другую информацию об этих персоналиях.
Всегда была в наивном неведении, думалось в таком нежном возрасте, лет 18, на такое еще люди не способны, оказывается уже рождаются такими. Предполагаю, конечно, что огребу и сама сейчас, но шо поделать, накипело.
Если такая тема уже есть, прошу модераторов объединить.
Очаровательные портреты прекрасных особ, но что внутри...:(
16 и 18 лет... что будет дальше? Пишу не со своего аккаунта, пользователь Ном, войти не получается..
Не подпускайте на пушечный выстрел к своим лошадям и конюшням...
Ссылки на страницы маленьких хамок: https://vk.com/angelinakula
https://vk.com/id67006991
 
Последнее редактирование:
ну покрасовались и пофоткались на лошадках,а потом ушат какашек выкинули на окружающих-обычное дело-сплошь и рядом.:D
Как-то мы стояли на постое-я работала коня в 5-7 утра (до жары) потом на свою работу ехала,потом вечером с 18-22 приезжала и выпускала гулять в леваду.Про меня тоже говорили всякое,основное было:"Пусть нам отдаст мы скОкать будем,ей все равно не нужен."Пришлось расставить всех на свои места.
 
Посмотреть вложение 325015 Просто для информации, может кто-то захочет прокомментировать, может нет, но я второй раз столкнулась с этим, теперь ругательным для меня определением непорядочных молодых девочек, девушек..К сожалению при раскладе, когда приходится их выгонять по каким то причинам, всегда получишь тонну детского хамства и дерьма на голову, не погнушаются ни чем... Создают фейковые страницы, хамят и матерятся по телефону, опускаются до разных вариантов нагадить, потому что был близок локоток, а теперь не укусишь..
Можно в эту тему фотографии подобных особ, крутящихся обычно возле конюшен и за возможность погоцать на лошадке, первое время готовых душу и Родину продать)
Очень не хочется больше наступить на эти же грабли, посему прошу, если у вас были прецеденты, можно в личку, может сюда, чтобы другие не обжигались, выкладывать фото и какую ли бо другую информацию об этих персоналиях.
Всегда была в наивном неведении, думалось в таком нежном возрасте, лет 18, на такое еще люди не способны, оказывается уже рождаются такими. Предполагаю, конечно, что огребу и сама сейчас, но шо поделать, накипело.
Если такая тема уже есть, прошу модераторов объединить.
Очаровательные портреты прекрасных особ, но что внутри...:(
16 и 18 лет... что будет дальше? Пишу не со своего аккаунта, пользователь Ном, войти не получается..
Не подпускайте на пушечный выстрел к своим лошадям и конюшням...
Ссылки на страницы маленьких хамок: https://vk.com/angelinakula
https://vk.com/id67006991

А Вы ситуацию то не хотите описать сложившуюся? А то пальцем ткнули в людей, а инфы нуль...
 
Дело не в этом, они с какой-то остервенелой упертостью преследуют хорошую девчонку, которая мне помогает сейчас, не могут ей простить возможности гоцать и скОкать, которой у них сейчас нет)
Сложившаяся ситуация такова, занимаемся своим делом, никого не беспокоим и не трогаем, девочки создают фейковые страницы, хамят и матерятся по телефону (пока не заблокировали), пишут всем людям, с какими только мы не контактируем в конном мире всякую билиберду и гадости, преследуют и не оставляют в покое, как маньяки, чес слово, ну надоели, пусть поучатся пойдут, дома помогут чего родителям, займутся хоть чем-то полезным.
 
Дело не в этом, они с какой-то остервенелой упертостью преследуют хорошую девчонку, которая мне помогает сейчас, не могут ей простить возможности гоцать и скОкать, которой у них сейчас нет)
то есть вы сменили коновода и пошло-поехало?
 
У меня конюшня при частном доме, хорошая девочка живет у меня и помогает, пока есть возможность, пока не учится и не работает, вышеизложенные особы ее бывшие подружки, достали ее до печенок, ну и меня заодно. Им в мою конюшню вход заказан, а охота видимо, отсюда все какашки) Просто уже границы начали переходить дозволенного.
А помогала одна из них, когда конь на постое стоял, дома мне упаси Господи таких..
 
Kateerinaandreevna, я думаю, что grey shadow имела в виду не Вас, а девушку. которая сейчас Вам помогает.
Т.е., если у неё такие подружки (если они в самом деле подружки), то на всякий случай будьте повнимательнее.
 
@Kateerinaandreevna изменить заголовок обратно.
Запрещено менять информацию, если это исказит изначальный смысл.
Удаляются темы только из раздела объявлений.
Иначе заголовок я обозначу сама, а Вас занесу в бан.
 
Всегда была в наивном неведении, думалось в таком нежном возрасте, лет 18, на такое еще люди не способны, оказывается уже рождаются такими.
у нас стоявшее на постое "нежное создание" 15 лет от роду ТАК стравило двух почтенных мадам МС,что они до сих пор не разговаривают-прошло уже 3 года:D.А в присутствии всех такая милая и хорошая,прямо без мыла куда угодно влезет.Такими именно рождаются.У меня чутьё на таких людей-мне повезло.Когда ЭТО создание подошло ко мне и стало нахваливать моего коня я сразу поняла,что дело не чисто.Угадала и не стала поддерживать разговор."Волна" какашек меня почти не задела-замысел был такой:поругать меня(наст.хозяйку),мою подругу(бывш.хозяйку) и МС(нашего общего тренера).Так как эта девочка-конфликт в то время тренировалась у нашего же тренера и коноводила у неё же.Результат быть должен был таким:
1.Мне хотела сказать что конь хороший,а тренер г...но.
2.Подруге что я из коня на тренировках "выжимаю все соки".
3.А тренеру что мы с подругой недовольны результатами работы тренера, и хотим менять тренера на более профессионального.(конечно это всё не было правдой).
Ошиблась она сильно.Ей самой пришлось менять и тренера и место постоя.;)Там она тоже отличилась,люди ,общаяясь с ней тоже начали оскотиниватся подозрительным образом.Потом стало хуже ещё чем было-она начала на лошадях свою желчь и злобу вымещать,печально это.Вроде и родители нормальные,а ребенок полный моральный урод.К сожалению не проходит с возрастом и из таких особ вырастают карьеристки-интриганки-сплетницы.Конечно ,когда в 15 лет на кубке местной водокачки она регулярно была в призах и выполнила КМС на отлично выезженном и подготовленном (тренером) коне,корона начала жать мозг,полагаю.;)А потом на России полностью обгадилась ,начиная с приветствия)))кто виноват-да кто угодно:конь,тренер,грунт,судья,папа-мама,но только не она.
Помню как её отец с гордостью сказал на награждении :"Моя дочь-истинный спортсмен-она не умеет проигрывать....."
Мы тогда с тренером переглянулись и поняли друг друга,так как истинный спортсмен должен как раз уметь не только побеждать,но и с достоинством проигрывать.ИМХО.
 
Результат быть должен был таким:
1.Мне хотела сказать что конь хороший,а тренер г...но.
2.Подруге что я из коня на тренировках "выжимаю все соки".
3.А тренеру что мы с подругой недовольны результатами работы тренера, и хотим менять тренера на более профессионального.(конечно это всё не было правдой).
Ничего себе многоходовка:eek:
А смысл какой во всём этом был? или просто ради спортивного интереса, чтобы на конюшне веселее дни проходили?
 
результаты просмотров "домов 1 и 2"
наблюдаю регулярно таких девочек, далеко не в конной жизни. Мальчиков как-то быстрей жизнь урезонивает.
 
у нас стоявшее на постое "нежное создание" 15 лет от роду ТАК стравило двух почтенных мадам МС,что они до сих пор не разговаривают-прошло уже 3 года
Одна такая милая несовершеннолетняя девочка подбила старших подружек лошадей украсть) Что характерно, она даже как свидетель не проходила, насколько я знаю. А подружкам светила условка.
У меня, видимо, тоже чуйка на таких людей, хотя она, вроде, нормально себя вела - помогала на конюшне, работала лошадей, не ленилась, спрашивала совета. Но сразу не понравилась мне, и всё.
 
ой, ну взрослые тоже хороши, вместо того чтобы позвать девочку и поговорить друг с другом, вывести эту девочку на чистую воду - они 3 года не общаются, выходит - девочка умнее многих взрослых? ребят, ну почему многие не хотят обсуждать неудобные вопросы? чтобы не было недомолвок, почему стесняются подойти и в лоб спросить - что ты имеешь против меня? что я тебе сделал плохого? начните такой разговор - и очень много проблем уйдет, поверьте, и тогда не будет склок в коллективе
 
sevmek, а ответят ли при вопросе в лоб? Есть такие, кто в глаза тебе петь соловьем будет: да я ничего не имею против. с чего вдруг такие мысли, а за спиной все равно продолжать будут. Знаю таких и взрослых, и мелких. Причем мелкие ладно, от нехватки ума это. А вот взрослые откровенно меня в тупик ставят: неужели нет более важных дел, чем сплетничать, мелко пакостить?
 
Ничего себе многоходовка:eek:
А смысл какой во всём этом был? или просто ради спортивного интереса, чтобы на конюшне веселее дни проходили?
она сказала как-то:"Мне так нравится смотреть ,когда люди ругаются".Налицо психические отклонения по-моему:rolleyes:

- это по-вашему "нормальный родитель"? :) чего тут удивительного- сразу видно откуда ноги растут
папик очень амбициозный у неё,но не скандалист и весьма вежлив со всеми,а мамик-просто "домохозяйка при папике".А дочурка-избалованное говнецо)))

ну взрослые тоже хороши, вместо того чтобы позвать девочку и поговорить друг с другом, вывести эту девочку на чистую воду - они 3 года не общаются, выходит - девочка умнее многих взрослых?
хитрее,но не умнее,просто умеет пользоваться слабостями окружающих людей.А мне нравилось её доводить своим безразличием по отношению к ней.Сейчас примеры приведу:
1.утащила у меня тачку (чтоб мне искать дольше)-я взяла другую-она выбесилась-не прокатило-скандала не было.
2.она скинула мою амуницию с кронштейна-я ни слова-повесила обратно.
3.она замела в только что отбитый денник мусор-я ноль эмоций.
4.Апогеем было то,что она (думая что это мой вальтрап) :D:D:D испачкала навозом вальтрап директора конного комплекса(причина смены постоя;)).А потом спросила у меня:
-Ты,совсем тупая,я тебя достаю,а ты не реагируешь ни на что...?!
Мой ответ :
-Секрет в том,что мне на тебя наплевать...
Так у неё истерика была.А потом она ещё и узнала сколько мне на самом деле лет)))у неё шок был вдвойне.

почему стесняются подойти и в лоб спросить - что ты имеешь против меня?
я вот не стесняюсь,но я человек иногда излишне прямолинейный,кто-то боится или стесняется,но потом же хуже...:(не все понимают это.
 
Непопулярное мнение, но надо бы этот гнойник вскрыть как-то. Причём желательно самой девочке, которая жертва.
Ситуация может продолжаться очень долго и мотать всем нервы.
 
я говорю про двух взрослых - если им на уши льют лапшу, то они могут между собой выяснить отношения и понять, от кого идет негативная инфа, кто пытается их столкнуть, а потом уже и вызвать девочку и прижать ее, устроить ей небольшой допрос - что говорила и с какой целью, умные люди обычно так и поступают, а не начинают дуться, как мышь на крупу на подругу, сначала надо выяснить -почему человек поменял свое отношение к вам, конечно, если вы дорожите его мнением ,а если глубоко наплевать, то и выяснять не стоит
 
Сверху