Куплю Осторожно мошенники! Терский жеребец в Витебске

Пусёнчик

Участник
История такая . Пол года назад был выкуплен конь в ужасном состоянии с кучей болячек из Витебска(выкупили предыдущие владельцы ). И тут случайно наткнулись на объявление о его продаже , были очень удивлены , так как продавать его никто не собирается и выглядит он абсолютно не так как на фото . Вот его группа со всей его историей https://vk.com/izzada7
А вот объявление на однокласниках 31.01.17
"Неспешно продаётся или меняется (на мерина или кобылу от 160 в холке, кроме рыжей и гнедой масти СТРОГО) серый жеребец 2007 г.р. терской породы. Рождён на Ставропольском конном заводе. Клейменый. Документы ВНИИК. 160 в холке,абсолютно уравновешенная психика под седлом. Не козлит,не свечит,не бьёт, не кусает,на кобыл в манеже внимания не обращает( в смене за кобылами 0 эмоций). Очень нарядный конь с замечательным характером,на шикарных движениях,мягкий на рот. Стартовал по программе детских езд. Участник выездковых программ,скачек. Обладатель выставочных дипломов.Легкообучаемый,очень ласковый и общительный. Расчистка,вет.процедуры без проблем,со здоровьем проблем нет. Только в хорошие любящие руки,строго не в прокат. Цена 100т.р. стоит в Белоруссии,Витебск. Тел. +37529 5995783"
KtKlHT_vxnE.jpg

Фотографии ещё предыдущих владельцев ( у которых он сейчас)
А вот таким он приехал пол года назад
dbSX2Xcg6YE.jpg

100% развод будьте бдительны
 
Кошмар.
Что-то за последние дни это уже не первый случай с разводами с продажами.
 
Матерьбожья..... узнала его только с фотки из объявления. Вот это да.....
 
Капеееец. Что с ним делали там? :eek:
Шрамы потихоньку пушком зарастут. Мой вон весь грызаный (с жеребцами в соседних левадах гулял в Истоке) - видно только когда налысо бреем. А так все заросло.
 
В гаражных покатухах он жил :( что с ним только не делали. Слава богу что успели спасти оттуда. Ещё бы немного и его бы не стало
 
Я только сейчас увидела ссылку на группу и посмотрела в каком состоянии его привезли обратно.
Это капец, ребята, я вам скажу.
 
Я только сейчас увидела ссылку на группу и посмотрела в каком состоянии его привезли обратно.
Это капец, ребята, я вам скажу.
Там в общем то в группе все написано что с ним случилось.
Тут блин за каждого терца переживаешь как за родного, их и так почти не осталось. А тут такую роскошную лошадь загубили. И ведь все с рук сойдёт. :( прибила бы эту мразь
 
:eek::D родился в 2007, а в 2006 пал.
мАлАдЕц (с) день радио
 
Это сейчас сплошь и рядом. Мошенники вешают фото любого предмета продаж а потом выциганивают предоплату под любым предлогом.
 
Волшебные и заботливые руки творят чудеса ! Красавец Проша, спасенный из витебского проката
Напомним историю https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-55126..
Новости из жизни Прасковея https://vk.com/izzada7
Очень надеемся, что от прошлого у Проши остались только шрамики на теле. Счастья тебе, конь, и долгой жизни в самых любящих тебя руках !
Людям, вернувшим лошадь почти с того света, низкий поклон!!!

a1sS9nxYaSE.jpg
 
В гаражных покатухах он жил :( что с ним только не делали. Слава богу что успели спасти оттуда. Ещё бы немного и его бы не стало
Блин,кошмар какой-то.Когда же , что-то изменится по этому вопросу...Зла ,реально, не хватает на таких тварей.Уж давно пора закон принять о защите животных и запретить держать лошадей в подобных условиях.(
 
Сверху