Отдых в Калининграде посоветуйте

Taikosha

Участник
Всем привет:)
Планирую поездку на конец марта в Калинград.
Посоветуйте конюшню, чтобы отправится на прогулку. Хотелось бы еще поскакать вдоль моря) Или может даже дом отдыха с конюшней.
 
Янтарная подкова водит смены на побережье. Не знаю, правда, насколько активные, только что дорогие) Возможно, Татерсаль еще. Оба клуба в Светлогорске.
 
Присоединяюсь к вопросу.
Нашла ещё КСК Беккер в Янтарном, но отзывы здесь же на сайте несколько лет назад скорее отталкивают,чем привлекают. Что там сейчас, не подскажете?
 
Присоединяюсь к вопросу.
Нашла ещё КСК Беккер в Янтарном, но отзывы здесь же на сайте несколько лет назад скорее отталкивают,чем привлекают. Что там сейчас, не подскажете?
Не буду утверждать со 100% уверенностью, но вроде как Беккер ныне не функционирует.
 
Нашла ещё КСК Беккер в Янтарном, но отзывы здесь же на сайте несколько лет назад скорее отталкивают,чем привлекают. Что там сейчас, не подскажете?
рядом с Беккером море совсем рядом и полоса песка широкая--лучшее место, где лошади и море рядом и есть номера и манеж и плац
 
Всем привет:)
Планирую поездку на конец марта в Калинград.
Посоветуйте конюшню, чтобы отправится на прогулку. Хотелось бы еще поскакать вдоль моря) Или может даже дом отдыха с конюшней.
Если не сложно, по приезду дайте рекомендацию - где были и как прошла прогулка.
Интересно будет услышать отзыв.
 
Заезжали в Беккер, но до прогулки дело не дошло, просто по времени не сложилось.
А так клуб хорош, даже по сравнению с Москвой и МО производит впечатление - большая территория, порядок и чистота, конюшня, манеж, плац, выпас. Поговорили с управляющей - хорошее впечатление от общения.
Сказала, что слабых всадников на пляж они не водят, от греха, т.к. переходить дорогу, спуск, подъем, да и кони от открытого пространства бывает, веселятся. Но есть другие маршруты.

На сам пляж мы потом на машине съездили - шикарное место для верховой прогулки.
Думаю, вернёмся туда.
 
Извините за(почти) дезинформацию про Беккер. :)
Кони-море у нас действительно прекрасные. В последние пару лет много шумихи с запретами животных в прибрежной зоне, не знаю, поедем мы этим летом на море, а прошлый сезон был отличным.

aQp8f4KmgCQ.jpg


057OvNqvjcM.jpg


FA-aI0OZQ_c.jpg
 
Сверху