Отстаньте от конюшни и моих лошадей в том числе.

Любова Елена

Новичок
Сколько можно смаковать Абрамцевскую конюшню. Все там нормально, никто там не умирает, ни кого не убивают, голодом не морят. :evil:
 
Скажите, пожалуйста, а откуда такие слухи народ берет? Почему именно Ваша конюшня и именно такие слухи?
 
Истерические выкрики девочки, катающейся в этой конюшне.
 
Дык это же в порядке весчей.

Обидели чем-нибудь человека, а он взял да написал на форум о конюшне каку. Прочитало эту каку еще человек десять впечатлительных, и давай письма писать во все газеты, радио и телевизор тоже. Обычечный черный пиар. Все через это проходят.

А истина только в том, что доверять можно только фактам (открыл Америку, хе-хе) :D
 
_kumir написал(а):
А истина только в том, что доверять можно только фактам (открыл Америку, хе-хе) :D

А может кто-нибудь сможет сообщить реальное положение вещей? Кто-то написал страшное сообщение - все начали бить тревогу, другой написал, что все просто супер. Может кто-нибудь съездит и установит истину? По-моему это лучше, чем начать переливать из пустого в порожнее.
 
Истина у каждого своя.
И два антипода могут до хрипоты спорить, один будет утверждать, что лошади здоровы, а другой - что крыша у конюшни протекает.
Если там все хорошо, то этот шум ей рекламу хорошую сделал (вон даже телевидение намылилось туда сюжеты снимать). Может, так и было с самого начала задумано? :wink:
 
_kumir написал(а):
Истина у каждого своя.
И два антипода могут до хрипоты спорить, один будет утверждать, что лошади здоровы, а другой - что крыша у конюшни протекает.
Если там все хорошо, то этот шум ей рекламу хорошую сделал (вон даже телевидение намылилось туда сюжеты снимать). Может, так и было с самого начала задумано? :wink:

Хм, и правда!!!!! Если это все специально, то снимаю шляпу!!!! Классно придумано. Даже психология людская правильно учтена.
 
Я все читаю про эту конюшню и никак не могу понять, в чем там все-таки дело. Fedya28, на чем основана категоричность Ваших постов? Вы съездили туда? Москвичи, уважаемые, отметьтесь, пожалуйста, кто там побывал и все разузнал? Автору темы: на Вашем месте я бы бросили ссылочку на Ваши «оправдательные» темы в тему «возьмите лошадей». А то информация про одно и то же в разных местах. И напишите, пожалуйста, когда точно будет передача. Желательно во всех темах, а то их столько расплодилось. Хотя, с другой стороны, на основании краткого визита, конечно, трудно сделать обоснованные выводы. Да и передачу можно снять тенденциозно :( . Вот бы найти других людей, которые хорошо знают этих лошадей.
 
Знаю про эту конюшню не по наслышке. Бывала там, (приезжали на соревнавания). Общаюсь с людьми, которые там работали. Назвать эту конюшню ужасной, значит никак не назвать!!!
 
Я там не была, но фотки на Хорсах впечатляющие....Если это ваши лошади и ваша конюшня, то дальнейшие объяснения бесполезны. Это нельзя оправдять никак.
 
Сверху