Отзыв о тренере Ермаченков Алексей Борисович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaRuchenkova91

Новичок
История такова…. Я занимаюсь на одной из подмосковных конюшен( не указываю названия, мало ли владельцем конюшни это не понравится). Пришла на эту конюшню просто посмотреть, попробовать и осталась… Осталась потому что очень нравится отношение к лошадям, отношение которое созвучно и с моим мировозрением.) Прыгаем, немного катаем выездку- все замечательно!
Так вот сама суть поста… Зимой конюшня купила двух лошадей с Завода первой конной армии. Два жеребца, на одного у меня сразу « потекли слюни» но его быстро взяли в полную аренду и соответственно ездит на нем только арендатор. Ездит девочка 14 лет под руководством тренера работающего на этой конюшни. Повторюсь, конь золотой а у девочки видать много амбиций. С местным тренером коня работают мягко и не форсируют, видать это не устраивает девочку. В итоге стали приглашать тренера со стороны Ермаченко Алексея Борисовича. И вот что я вижу в один « прекрасный» день! После сильного дождя когда грунт был вязкий этот тренер решает что надо попрыгать брусья 140! Конь очень честный и он прыгал! Но он по такому грунту быстро выдохся. Тренеру же было мало и он его заставлял прыгать еще и еще! Конь уже просто не мог и его этот чудо тренер начал подгонять бичом! Творилась жесть какая то товарищи! Коня было безумно жалко!
Потом я навела справки что же это за тренер такой. Оказывается под его руководством одну лошадь уже оторвала себе связку. Покупали спортивного коня за 400к после него продали хобика за 100к.
К чему этот пост? Более тщательно товарищи подходите к выбору тренера!
Видео не прикрепляется, приложу скрины
 

Вложения

  • 3A225FC3-5132-4D43-8F4E-FAA4E2FE3385.png
    3A225FC3-5132-4D43-8F4E-FAA4E2FE3385.png
    1,4 MB · Просмотры: 507
  • AA818151-180C-40E9-B02E-A670F8539D54.png
    AA818151-180C-40E9-B02E-A670F8539D54.png
    1,3 MB · Просмотры: 493
  • 5788E903-7E54-4C11-BDFC-0650C5D30FD3.png
    5788E903-7E54-4C11-BDFC-0650C5D30FD3.png
    1,3 MB · Просмотры: 495
Последнее редактирование:
История такова…. Я занимаюсь на одной из подмосковных конюшен( не указываю названия, мало ли владельцем конюшни это не понравится). Пришла на эту конюшню просто посмотреть, попробовать и осталась… Осталась потому что очень нравится отношение к лошадям, отношение которое созвучно и с моим мировозрением.) Прыгаем, немного катаем выездку- все замечательно!
Так вот сама суть поста… Зимой конюшня купила двух лошадей с Завода первой конной армии. Два жеребца, на одного у меня сразу « потекли слюни» но его быстро взяли в полную аренду и соответственно ездит на нем только арендатор. Ездит девочка 14 лет под руководством тренера работающего на этой конюшни. Повторюсь, конь золотой а у девочки видать много амбиций. С местным тренером коня работают мягко и не форсируют, видать это не устраивает девочку. В итоге стали приглашать тренера со стороны Ермаченко Алексея Борисовича. И вот что я вижу в один « прекрасный» день! После сильного дождя когда грунт был вязкий этот тренер решает что надо попрыгать брусья 140! Конь очень честный и он прыгал! Но он по такому грунту быстро выдохся. Тренеру же было мало и он его заставлял прыгать еще и еще! Конь уже просто не мог и его этот чудо тренер начал подгонять бичом! Творилась жесть какая то товарищи! Коня было безумно жалко!
Потом я навела справки что же это за тренер такой. Оказывается под его руководством одну лошадь уже оторвала себе связку. Покупали спортивного коня за 400к после него продали хобика за 100к.
К чему этот пост? Более тщательно товарищи подходите к выбору тренера!
Видео не прикрепляется, приложу скрины
Очень мне интересно что за конь такой за 400к? Вы уж определитесь кто вы на самом деле, клиент этой конюшни как выходит из заглавного поста ( на всякий случай перенёс его в свой ответ) или хозяйка этого коня что следует из прилагаемого скрина. Вот ведь удача, захожу на любимый форум и вижу свою фамилию)). И не надо принижать мою работу, девочка прыгала под моим руководством 130)) Правда в "ряду" но тем не менее.
Screenshot_20210615-151623_Chrome.jpg
 
Я хозяйка этого коня. Пост писала девочка которая у меня занимается и которая и засняла все это на видео( меня как Вы знаете в тот момент когда Вы проводили тренировку не было). Выложила пост она от моего имени потому что подумала что это будет более « весомо» если можно так сказать. Я попросила ее удалить этот пост и если уж « невмоготу» и так хочется выложить что то подобное то пусть делает это от своего имени.
Но коль вынесли это все таки на свет то от себя хочу добавить что и в первом посту ( который Вы так любезно заскринили) было все до единого правда. Я действительно в тот день отсутствовала, при мне бы я не позволила подобным образом обращаться с лошадью! Это извините из разряда-« Не свое и не жалко!» Я не в коей мере не принижаю Вашу работу, каждый тренирует как считает нужным. Но свое мнение на этот счет я уже сказала- я считаю что это издевательство над животным.
 
Я хозяйка этого коня. Пост писала девочка которая у меня занимается и которая и засняла все это на видео( меня как Вы знаете в тот момент когда Вы проводили тренировку не было). Выложила пост она от моего имени потому что подумала что это будет более « весомо» если можно так сказать. Я попросила ее удалить этот пост и если уж « невмоготу» и так хочется выложить что то подобное то пусть делает это от своего имени.
Но коль вынесли это все таки на свет то от себя хочу добавить что и в первом посту ( который Вы так любезно заскринили) было все до единого правда. Я действительно в тот день отсутствовала, при мне бы я не позволила подобным образом обращаться с лошадью! Это извините из разряда-« Не свое и не жалко!» Я не в коей мере не принижаю Вашу работу, каждый тренирует как считает нужным. Но свое мнение на этот счет я уже сказала- я считаю что это издевательство над животным.
Издевательства не было. Это тренировка не отличалась от других, была не большая проблема, мы её устранили. Всё живы здоровы.Про грунт могу скачать, что при вашем присутствии в не которые тренировки грунт был хуже но позволяющий проводить тренировку.
 
Честно сказать я не хочу вступать в спор. У Вас свое мнение на « проблемы» и их « устранение». У меня другое мнение. Я не приемлю такие методы работы, для Вас это норма, о чем можно говорить…..
 
Честно сказать я не хочу вступать в спор. У Вас свое мнение на « проблемы» и их « устранение». У меня другое мнение. Я не приемлю такие методы работы, для Вас это норма, о чем можно говорить…..
Я с вами не спорю. Озвучил свою позицию. Да и поправочка в тот день, да и в другие конь не прыгал 140, на сегодняшний день ему не по силам.
Только ни кто из вас не ответил, не вы не @AnnaRuchenkova91 какая абсолютно здоровая лошадь под моим руководством оторвала себе связку?
 
Последнее редактирование:
Слушайте, связки "отрываются" на ура даже на ровном месте, на более рыхлом грунте (на не пролитом и не прокатанном песке, например). Или вообще на отличном грунте, если лошадь вдруг резко крутанется, испугавшись.
На скрине "джокер", как я вижу. Не все кони сразу и каждый раз его прыгают нормально. Так что помощь бичом тут имеет место быть.
А все остальное - тренеру виднее как вести тренировку, особенно если он не первый раз тренирует пару.
 
Вот собственно о какой травме шла речь. Просьба следить внимательней, дабы не возвращаться к изначалу.
Поскольку, в отличие от автора темы, я очень хорошо знаю эту лошадь, то прекрасно знаю, что её травма не имеет никакого отношения к тренировочному процессу. @AnnaRuchenkova91 вы не хотите принести извинения за своё враньё?
 
Если бы было враньё, то конечно, хотела бы, но в данном случае нет. Вы не можете даже назвать кличку лошади о которой ведёте речь. А у того коня, о котором я указала в теме, есть заключение от врача, где прописано, что лошадь травмировалась в ходе некорректной работы
 
Которая связку травмировала?
Ту на которую вы сослались цитатой. Вам не видно собственных сообщений или использованных в них цитат?
Если бы было враньё, то конечно, хотела бы, но в данном случае нет. Вы не можете даже назвать кличку лошади о которой ведёте речь. А у того коня, о котором я указала в теме, есть заключение от врача, где прописано, что лошадь травмировалась в ходе некорректной работы
Я стою в соседнем деннике с этой лошадью, знаю хозяев, знаю что написано в заключении врача, и видела, как была получена травма. И обязательно выясню у хозяев этой лошади, какого чёрта они распускают такие сплетни. Ибо у нас в клубе подобное поведение пресекается на корню.
 
Последнее редактирование:
Я стою в соседнем деннике с этой лошадью, знаю хозяев, знаю что написано в заключении врача, и видела, как была получена травма. И обязательно выясню у хозяев этой лошади, какого чёрта они распускают такие сплетни. Ибо у нас в клубе подобное поведение пресекается на корню.
С какой «этой» лошадью? 😄
 
Если бы было враньё, то конечно, хотела бы, но в данном случае нет. Вы не можете даже назвать кличку лошади о которой ведёте речь. А у того коня, о котором я указала в теме, есть заключение от врача, где прописано, что лошадь травмировалась в ходе некорректной работы
Так вы назовите кличку лошади о которй говорите. Сказали А говорите Б.
Был у меня случай, что от одного тренера ушёл ученик, не знаю как ученик объяснял к кому он ушёл, но подумали на меня, а это было не так)) @AnnaRuchenkova91 не собирайте сплетни, земля круглая, бумеранг летает))
Мне на ваши потуги наплевать, меня люди знают, как я работаю знают. Маргарита Лобова (@ritutik ) прислала мне благодарность за подготовку лошади которую я продал 5 с половиной лет назад)
 
Последнее редактирование:
Очевидно, травма была резонансная.
Травма и её причина простейшая как блин. И владельцев предупреждали, что этим кончится. Но обсуждать подробности с левыми людьми (ака ТС) не вижу никакого смысла.
 
что ни тема, то ода новеньким в КС
Никого не слушают, не хотят, не желают, а потом "ох тренер плохой"
А конный мир-то тесен, даже чересчур, и старожил надобно слушаться, внимать и учиться.
 
Последнее редактирование:
Это как нужно травмироваться, что до сих пор наполняется слухами
Ещё ни чего конкретного не сказали, высказался ТС и @Yulia (yuliok), а вы уже себе напридумывали и рассказываете как далеко эта история известна. Кому она известна? Как в анекдоте, человек на одном конце деревни пукнул, а на другом уже говорят что он обосрался))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху