Отзыв о КСК «Волшебный лес»

нет, сказать я хотела ровно то, что сказала.
Люди начинают регулярно заниматься верховой ездой, приобретают лошадей(становятся ЧВ), и триггером является посещение Аванпоста.
И в чем же посещение Аванпоста является триггером? Я вот абсолютно не вижу причин перехода к ЧВ после Аванпоста. Разве что ради спасения его лошадей.
 
И в чем же посещение Аванпоста является триггером? Я вот абсолютно не вижу причин перехода к ЧВ после Аванпоста. Разве что ради спасения его лошадей.
Я на форуме очень давно и помню многих коневладельцев, которые вышли именно оттуда. Сейчас намного меньше: во-первых на форумах сидят в основном по светлой памяти, основная масса народа в соцсетях, во-вторых в принципе коневладение вышло из моды. Ну или коневладение бюджетное, скажем так.
 
Я вот абсолютно не вижу причин перехода к ЧВ после Аванпоста.
И опять, и снова)
Поймите, если вы не видите причин, это не означает, что другие не видят или этих причин нет.

И в чем же посещение Аванпоста является триггером?
Проведите опрос среди соответствкющей аудитории, если вам это интересно.
Я к ней не отношусь.
Я на форуме очень давно и помню многих коневладельцев, которые вышли именно оттуда
У меня сейчас на постое три коневладельца, ставшие ЧВ после Аванпоста.
Практически единственные, кто регулярно тренируется из ЧВ.
И среди занимающихся есть.
 
Я лично против Аванпоста ничего не имею, это грамотно поставленный бизнес. И дело поставлено так, что редко кто мяукнет о том, что там коняшкам плохо.
Гениально поставлен бизнес у человека. Достойно уважения.
 
и самое главное простите теплого туалета, клиенты к тебе не придут а если и придут на долго не задержатся.
К слову сказать, тёплого туалета в Аванпосте не было очень долго, а клиентов был вал.
но в основном это начинающий уровень.
Это неправда. На одну группу «первый шаг» обычно 2-3 условно «сильных», с рысью-галопом. Хотя, конечно смотря что считать «начинающим уровнем».
 
спортивные тренировки и прокат очень стимулируют к поддержанию территории в чистоте, рабочих площадок в порядке,
Полностью согласна
Скажите, какой интерес у владельца носиться каждое утро боронить плац, если у него стоят частники с которых он получит совсем немного, да и рвения к занятиям у них не особо.
А уж когда встает вопрос «вбухать ли очередную сотню-другую в усовершенствование грунта», если понимаешь, что это не очень-то и нужно и ничего тебе в финансовом плане не принесет со стороны постойных лошадей, то пыл остывает.

Дял меня абсолютно нормально что есть лошади и клиенты которым не подходит сервис и политика нашего клуба в отношении частных лошадей.
Да, именно так.
Поэтому, когда пишут «ой, мы сидим читаем, когда-то будем выбирать (или не будем 😀, но решили отметиться), к таким - ни ногой», считаю, что информация достигла поставленной цели.
 
Проект имеет один большой минус он не тиражируем от слова совсем, хотя попытки были и даже самим Евгением.
Кстати тиражируемый! С удовольствием наблюдаю за развитием аналогичного кейса FewHorses:
Второй будет бледной копией первого.
И мне кажется он даже интереснее.

Проект выстроен на шарме загородной усадьбы, постоенной в английском стиле, и личности его руководителя:
 
С удовольствием наблюдаю за развитием аналогичного кейса FewHorses:
https://www.instagram.com/fewhorses/
Я тоже наблюдаю, но мне кажется, это иное.
Аванпост - это массовка
FewHorses - даже название говорит само за себя.


вас выборка неверная. Сколько после Аванпоста чв НЕ стало?
Хотите поговорить об этом?
Я - нет, потому аак не вижу смысла.
 
но мне кажется, это иное.
Аванпост - это массовка
FewHorses - даже название говорит само за себя.
Это не копия, но концепт аналогичный - конный проект, в котором лошади идут фоном, а акцент на харизме инструкторов и руководителя.
 
как только ко мне приходят клиенты и говорят что ездили только в Аванпосте, то мне приходится сразу снижать планку в плане уровня
Я то же самое слышала применительно к вашим бывшим клиентам, от человека, которому доверяю на все сто. Так что...)
 
Если бы Аванпост не подходил столь творчески к прокату - то успеха бы не было. Просто покататься на лошадке - да, можно и ближе. Аванпост - уникален.
Ну и места там, как я понимаю, красивые...
Для меня это косплей где лошадь - часть реквизита.
 
Выглядит интересно и не скучно, по крайней мере. Я там не была, поэтому реальность не могу оценить. Хотя хочется иногда скататься...
Выглядит зажигательно, но совсем не факт, что доставит удовольствие человеку, имеющему своих лошадей и регулярно тренируется.
У действа есть своя ЦА, на нее все работает на 5+.
Потенциал большой, проект жизнеспособный, на месте не стоит, все время что-то придумывается новое, поэтому писать можно все что угодно - караван идёт.
 
Ну, ковбойки мне кажутся занятными...тянет иногда поиграть в войнушку))). Хотя мне до тира боевого уже несколько лет не доехать (любила там бывать, когда в городе работала) - какой там Аванпост.
Видимо, некоторые мечты должны оставаться мечтами))).
 
Сверху