Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Туплю...это о чём?
Это "кавказская пленница" ассоциация я только задала вопрос - получила ушат нравоучений от "мальчиков" и извинения " ноут был на столе, простите их" от хозяина.
Как то рисковать :) и тратить время на "ни о чем" глупо.
Себя развлечь умею, время - это то, чего не хватает.
Не, я реально предпочту общение со своей лошадью, хоть и далека от "идеала" (кстати, анекдот на тему "идеального мужа" слепой, глухой капитан дальнего плавания) чем потратить время на может и хорошую актерскую любительскую игру, которую не в состоянии принять (оно мне лишнее) и оценить.
 
Откуда цитата - я сразу поняла))).
Спасибо за пояснение.
Я люблю игрища и лицедейство. В одно лицо в наших полях в костюм наряжаться и ковбоя изображать не так занятно, как в коллективе))).
Правда в том, что когда сильно хочется - я делаю. А если не делаю - значит, не сильно хочется))).
Но идея посетить Аванпост и принять участие в чем-нибудь эдаком иногда посещает.
 
Я то же самое слышала применительно к вашим бывшим клиентам, от человека, которому доверяю на все сто. Так что...)
Тут как бэ..
Ожидать от клиентов недорогого массового проката какого-то особого уровня езды.. ну, такое себе)))
Кто хочет большего, приходит на индивидуальные занятия в хороший клуб. Но цена будет примерно вдвое больше.
Кому что. Кто хочет совершенствоваться, тот находит способы. И в рамках проката есть куда расти, но всё относительно)) потолок у проката и занятий тоже есть и он слабо (т.е. не)) пробиваем))
С коммерческой т.зр. надо развивать массовую услугу. Обучать не более чем есть спрос и в рамках затрат на лошадей и тренеров.
Аванпост обучением не заморачивается и имеет успех.
Есть качественные недорогие прокаты, как понимаю, Ронул движется в этом направлении.
Но прокат есть прокат.
Кто-то становится чв, кто-то идет дальше в своем развитии.
Но многие остаются потребителями услуги. Это тоже нормально.
 
Постой 45 тыс. в месяц… в наро-Фоминском районе… да, интересно :)))
Причём здесь постой? Я приводила пример всевозвожных активити с лошадьми: от конных прогулок до корпоративов на фоне лошадки, жующей сено в загородке. Где концепт выстроен на личности "ведущего".
 
Последнее редактирование:
Причём здесь постой? Я приводила пример всевозвожных активити с лошадьми: от конных прогулок до клрпоративов на фоне лошадки, жующей сено в загородке. Где концепт выстроен на личности "ведущего".
А я не могу понять, что не так с постоем в 45 тысяч? Если такую цену ставят, значит есть спрос видимо.
Что не так-то?
 
А я не могу понять, что не так с постоем в 45 тысяч?
Я тоже не поняла, почему владелец не имеет права поставить таккю цену за свою услугу, какую считает разумной,
отличный прайс, как по мне: и на садовника хватит, и на дворника, и на уход за грунтом…
 
Я тоже не поняла, почему владелец не имеет права поставить таккю цену за свою услугу, какую считает разумной,
отличный прайс, как по мне: и на садовника хватит, и на дворника, и на уход за грунтом…
Ну да, а как же привычное на форуме традиционное поругание угнетаталей мирового пролетариата в виде владельцев "сараев". Я точно знаю, что лучший сарай, это тот, в котором на данный момент держит коней критик. Но это не точно. И не навсегда.
И если ты, сараевладелец, к примеру, поменял машину, то это на "их" деньги.
А если тебе ее подарил любовник/муж/отец, который тоннами бабло из бюджета ворует, то ой, какая/какой ты молодец и зайко.
Да лан, чего там машина, новое седло и ты уже враг народа.
 
Ну да, а как же привычное на форуме традиционное поругание угнетаталей мирового пролетариата в виде владельцев "сараев".
🤣 🤣 🤣

А если отвлечься от эмоций, то совершенно непонятно сочетание разнонапраленных желаний у потенциальных клиентов постоя: «допилить» условия под особенности своей лошади и одновременно осудить любого владельца конюшни, чье предложение выходит за рамки их представлений.
Не подходит 45 в Наро-Фоминске или просто 45?
Идем мимо, в тот диапазон , который подходит.
Не подходит комплексная услуга?
Идем мимо, к набору LEGO.
Хозяйкам на заметку: обед a la karte всегда значительно дороже daily menu, хотя готовится на той же кухне, тем же поваром, их тех же продуктов, привезенных теми же поставщиками.
И сроки приготовления тоже…
И если выбрать ресторан с daily menu, не вызывающим нареканий, можно обедать вкусно, быстро и недорого.
И даже иногда заказывать a la carte, постоянному выгодному клиенту, как правило, легче идут навстречу, чем «мимопроходилу».
Не подходят внутренние правила, не противоречащие УК, АК и прочим К?
Идем мимо, ищем, где подходят.
Не можем найти по своим критериям?
Меняем критерии поиска, отношение к вопросу, продаём или колбасим лошадку, как неподъемную конкретно для вас ношу.
Дополнение.
Забыла самый распространенный вариант.
Ставим лошадку в место, удовлетворяющее двум основным условиям: близко и недорого, и начинаем требовать «всего остального», а потом на форумах открываем очередную тему «вся правда о…» со стандартным распределением ролей

Да лан, чего там машина, новое седло и ты уже враг народа
В отпуск тоже нельзя.
 
Последнее редактирование:
В отпуск тоже нельзя.
Это вообще смертный грех!😂😂😂
А поскольку лично я живу в клубе, мне и в город не отъехать. Вдруг срочно понадоблюсь.😂
Человек может забыл куда подпругу положил, а я тут со своими хотелками.
 
Я тоже не поняла, почему владелец не имеет права поставить таккю цену за свою услугу, какую считает разумной,
О как ХК за свои права переполошились 🤣🤣🤣 Да ставьте сколько хотите, кто ж мешает? :))
Причём здесь постой?
Не при чем, это так, ремарка по ходу пьесы. Тем не менее с АП у данного проекта ничего общего нет, кроме того, что помимо коней предлагается всякий околоконный и неконный антураж. Но так многие делают. Идея «фермы» вообще ни разу не нова. Стоит оно того или нет в данном случае мне сложно судить по картинкам в Инстаграм, но если есть клиенты, то наверное стоит.
 
О как ХК за свои права переполошились 🤣🤣🤣 Да ставьте сколько хотите, кто ж мешает?
И опять, и снова…
Переполох - это когда из обсуждения оригинального проекта выхватывается совершенно второстепенный пункт (а постой там вообще никакой роли не играет, можно поставить ценник вдвое больше и ничего не изменится), который до этого участников обсуждения вообще никак не интересовал :rolleyes:
Слова «я не поняла» никакого отношения к борьбе за права не имеют.
 
Я тоже не разглядела переполох в том, что хороший и качественный постой хоть в Воркуте, хоть в Наро-Фоминске будет стоить дорого.
Я уверена, что в любом городе, тем более подмосковном спрос на такие услуги есть.
 
Переполох - это когда из обсуждения оригинального проекта выхватывается совершенно второстепенный пункт
Ничего что тема вообще о ВЛ изначально? 😆😆

Был бы пункт таким второстепенным - прошли бы мимо, не? 😉
Причём, заметьте: я просто написала: «Интересно». Может я уже бегу смотреть этот постой волосы назад потому что наро-Фоминск от меня за углом?
Но нееет, все сами додумали и придумали - и что права не имеют, и бабло любовники из бюджета тырят, и в отпуск нельзя :) И сами же между собой обсудили, какие ЧВ нищеброды, любят требовать и напильниками пилить, а платить не любят 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Вот меня просто коробит от того что надо что-то допиливать.Не нужно ничего допиливать если выбор сделан верный.Да,никто не даст гарантию что качество услуг не ухудшится (в жизни вообще ни на что нет гарантий если уж быть честными).Но вступая в ряды коневладельцев и вообще владельцев чего/кого либо к этому подспудно надо быть готовым.А уж в нашей реальности российской тем более,когда стабильности и уверенности хоть в чем-то нет от слова совсем.Я тоже считала по глупости и дурости что что-то там допиливается за денежку,но увы,жизнь показала что это не так и опять таки заплатив денежку тебе никто не гарантирует что все,о чем просилось,хотелось и за что доплачивалось выполняется в том объеме в каком нужно и так как нужно.Поэтому если есть возможность избежать геммороя в виде коневладения то надо всячески его избегать и жить другими,менее нервозатратными и гиперответственными интересами.
 
Последнее редактирование:
Поэтому если есть возможность избежать геммороя в виде коневладения то надо всячески его избегать и жить другими,менее нервнозатратными и гиперответственными интересами.
Аминь :)
Заодно и у ХК не будет геморроя никакого 😂😂 живи и радуйся, спи-отдыхай
 
Сегодня довольно сильная магнитная буря, лучше не нервничать в этот день.
Да ладно вам, форумы в интернете для того и существуют, чтобы народ негатив через клавиатуру сливал, а не в жизни бодался)))
оно ж через экран не забрызгает 🤣
 
Аминь :)
Заодно и у ХК не будет геморроя никакого 😂😂 живи и радуйся, спи-отдыхай

Ваш сарказм здесь совершенно неуместен.Если вы не видите разницу между обычным прокатом и отсутствием ответственности с тьмой оной если ты нормальный ЧВ то мне жаль.По-моему это очевидно.А так-то да,есть владельцы которые ставят лошадь с тяжёлым ХОБЛ в Москве на прокатную конюшню,что уж там.
 
Сверху