Отзыв о тренере Ермаченков Алексей Борисович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё ни чего конкретного не сказали, высказался ТС и @Yulia (yuliok), а вы уже себе напридумывали
Я совсем ничего не придумала. Всё отслеживается из темы. Кличка не названа, но отдельным участникам она известна. Из этого делается вывод, что история явно вышла за пределы двух денников))
 
Я совсем ничего не придумала. Всё отслеживается из темы. Кличка не названа, но отдельным участникам она известна. Из этого делается вывод, что история явно вышла за пределы двух денников))
Спрошу у чв зачем они наврали некой Анне Рученковой, которая понесла их враньё по закоулкам. А может они и не врали, а она сама насочиняла.
 
Аййй! Вот не люблю я « сор из избы выносить»! Но коль Анна заварила эту кашу наверное придется разложить все по полочкам….. Изначально когда я сдавала этого коня в аренду было оговорено что жестких методов на нашей конюшне не приветствуют. Конь прыгающий и честный- это правда. Он приехал к нам только зимой да с завода, это не турнирный боец, мы постепенно его к этому готовим.) Я ничего не имею против высоты в 130 но для такой высоты надо учитывать многие факторы ( тот же грунт) на мой взгляд. И сами методы….Алексей Борисович, если Вы пишете что конь не готов прыгать такие высоты зачем Вы тогда ее поставили да еще именно в мое отсутствие?
Я не в коем случае не хочу ставить под сомнения Ваши методы работы но есть( по крайней мере для меня) одно большое НО. Если бы это был Ваш конь то ради бога, делайте все что хотите и как хотите. Я свое имущество( назовем это так) берегу а чужое берегу в двойне. А тут как я уже говорила-« Не свое не жалко». Как Вы написали-« Все живы и здоровы»? А если бы это закончилось не так хорошо? Вы бы уехали тренировать другую пару а я бы осталась лечить своего коня…
 
Изначально когда я сдавала этого коня в аренду было оговорено что жестких методов на нашей конюшне не приветствуют.
Одного не пойму. Арендатор жёстко нарушил условия аренды - работал коня по плохому грунту. Работал жёстко. По уму, гнать такого арендатора в шею. (Если всё описанное правда)
Вместо этого, на форум вывешивается претензия к тренеру. Попахивает внутриклубными разборками. Судя по ракурсу " скриншотов" снималось из-под полы. Т.е. целью было тоже, не остановить процесс вредный для лошади, а именно подловить.
Аренда конкурной лошади, вообще дело тонкое. Давать её не под своего, известного много лет тренера - в принципе большой риск, это всем известно, на высоты выше 110, двойной риск. Вы рискнули - рискнули дважды, если не трижды - учитывая возраст арендатора. Риск оказался не оправданным, зачем это всё прилюдно обсуждать?
Лошадь Ваша, Вы ею рискнули - не понравилось, не рискуйте ею больше. Найдите ей грамотного МС берейтором и тренером, вместо девочки арендатора, которая деньги платит. И будет Вам счастье.
 
Вот тоже непонятно, да. Я своего младшего, неконкурного (60-80 прыгали, чисто, не форсировали, в шпринте -выше), отдавала в аренду исключительно под моего тренера, с которой методы и направление работы у нас сходятся (сразу скажу,что бичом по жопе иногда считаю допустимым). Не арендатор решает, с каким тренером заниматься (опять же, договоренности бывают разные,но я о себе).
Ну а то, что люди, стоящие в одном клубе, знают подробности получения травмы другой лошадью - это нормально. Не вакуум же.
 
Последнее редактирование:
Ещё ни чего конкретного не сказали, высказался ТС и @Yulia (yuliok), а вы уже себе напридумывали и рассказываете как далеко эта история известна. Кому она известна? Как в анекдоте, человек на одном конце деревни пукнул, а на другом уже говорят что он обосрался)
Вот вы и обосрались, причём несколько раз))
Вас выгнали с Планерной, Вы больше не приезжаете тренировать нашу девочку. Уже минимум два раза. Я, как человек, который искал бы тренера, правда задумалась бы о Вашей компетенции после всех сказанных слов. «Все живы и здоровы», так что я остаюсь при своём мнении, Вы при своём. И кстати, о действительно хороших тренерах, не будет ни одного плохого отзыва. Так что об этом я бы тоже подумала, выбирая тренера.

Любое животное должно тренироваться без использования жёстких методов, а подбивать бичом- это жёсткий метод. При правильной и грамотный работе он абсолютно не требуется. И конкретно к данной лошади, которую я лично знаю, незачем использовать бич и другие «вспомогательные» элементы. Он всегда прыгнет и выручит, а если нет- на это должны быть весомые причины, и на той тренировке они были (грунт, высокие брусья, заход из жопы).
 
Он всегда прыгнет и выручит, а если нет- на это должны быть весомые причины, и на той тренировке они были (грунт, высокие брусья, заход из жопы).
откуда вам знать какие особенности у данного коня, если вам так и не довелось с ним поработать?
имхо, вам просто завидно от того, что лошадь вам не досталась и вы подкарауливали в кустах неудачный момент, чтобы облить человека грязью
в подсказке бичом нет ничего жесткого, если это не избиение.
 
Вот вы и обосрались, причём несколько раз))
Вас выгнали с Планерной, Вы больше не приезжаете тренировать нашу девочку. Уже минимум два раза. Я, как человек, который искал бы тренера, правда задумалась бы о Вашей компетенции после всех сказанных слов. «Все живы и здоровы», так что я остаюсь при своём мнении, Вы при своём. И кстати, о действительно хороших тренерах, не будет ни одного плохого отзыва. Так что об этом я бы тоже подумала, выбирая тренера.

Любое животное должно тренироваться без использования жёстких методов, а подбивать бичом- это жёсткий метод. При правильной и грамотный работе он абсолютно не требуется. И конкретно к данной лошади, которую я лично знаю, незачем использовать бич и другие «вспомогательные» элементы. Он всегда прыгнет и выручит, а если нет- на это должны быть весомые причины, и на той тренировке они были (грунт, высокие брусья, заход из жопы).
С Планерной меня не выгоняли. Всё живы и здоровы означает, то что не чего сверх того что можно, не применялось, т.е. соответственно технической подготовке коня и всадника. Бичом лошадь я не избивал. Если вы считаете что работа с бичом это жестокость, киньте всех кто на корде работает с бичом, заодно придите сегодня на свой плац и сломайте все бичи которые лежат у вас на плацу. Видимо у вас там одна жестокость происходит раз у вас на плацу лежит не менее трёх бичей.
 
Вот вы и обосрались, причём несколько раз))
Вас выгнали с Планерной, Вы больше не приезжаете тренировать нашу девочку. Уже минимум два раза. Я, как человек, который искал бы тренера, правда задумалась бы о Вашей компетенции после всех сказанных слов. «Все живы и здоровы», так что я остаюсь при своём мнении, Вы при своём. И кстати, о действительно хороших тренерах, не будет ни одного плохого отзыва. Так что об этом я бы тоже подумала, выбирая тренера.

Любое животное должно тренироваться без использования жёстких методов, а подбивать бичом- это жёсткий метод. При правильной и грамотный работе он абсолютно не требуется. И конкретно к данной лошади, которую я лично знаю, незачем использовать бич и другие «вспомогательные» элементы. Он всегда прыгнет и выручит, а если нет- на это должны быть весомые причины, и на той тренировке они были (грунт, высокие брусья, заход из жопы).
Ваш тон в сторону человека, который старше Вас, говорит о многом.

подбивание бичем - жесткий метод. Ну-ну....
Вы кого начитались/насмотрелись?
Вы вообще понимаете цель бича, хлыста? Вы на корде работали? В руках? Шпринт? Все с розами без шипов бегают?

вы пишите: «он всегда прыгнет». Да и корова тоже прыгнет! Важно КАК прыгнет! 1000 и 1 тонкость. И бичем можно и нужно порой корректировать, подсказывать, учить.

и на будущее тем, кто сдал коня в аренду. знакомьтесь тщательно с работой тренеров, и не спешите окунаться в «первые попавшиеся» товарно-денежные отношения с целью заработать (или скинуть с себя часть забот). А лучше ковыряйтесь с конем самостоятельно! И проблем вообще не будет никогда! И все тренеры будут замечательными.
Иначе опять обос.....сь
 
Последнее редактирование:
Сколько же "чайников" развелось, наш конный спорт, который уже итак в России в массе своей уже давно не спорт, превращается вообще не пойми во что. К данному тренеру обращалась лично, по отзывам и рекомендациям с молодой лошадью и все было замечательно. А если грамотное применение бича в работе с конкурной лошадью вас смущает, то конкур явно не для вас собственно как и другие виды КС.
 
Любое животное должно тренироваться без использования жёстких методов, а подбивать бичом- это жёсткий метод. При правильной и грамотный работе он абсолютно не требуется.
Девушка вы шпринт хоть раз видели? А работу на корде?

Понабегут завистливые чайники, наснимают из-под кустов не пойми что, и несутся со своим "компроматом" по форумам.
 
То есть работа бичом девушку возмущает. Это жесть и караул, но вот прыгать выше метра - это прям ай как здорово для лошади. Прям лекарство от всех болезней лошадиных!
Я не против ни того ни другого, но просто странный и избирательный подход. То что нравится конкретному человеку - значит хорошо для лошадки, то что нет - ай-йа-яй!
 
А с каких пор мнение никому неизвестной «ани из проката» о работе достаточно известного тренера и уж точно - профессионала, кого-то интересует?
Она что, обладает знаниями, позволяющими оценить ЧТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ делает специалист?

Пусть себе ходит, гладит лошадок по шейке и не лезет за пределы зоны своей компетенции.
«Ведро шенкелей» ей в помощь.
 
Последнее редактирование:
Вот смотрю я эту тему на форуме и честно сказать диву даюсь….Никто не заострил внимание на вязком грунте на том что конь ложился на брусья на посадку всадника в этот момент( не только конь но и девочка не были в силах прыгать), не на то что конь в аренде и по факту был нарушен этот договор…. Очень жаль что нельзя сюда выложить видео, оно более информативно. Хотя наверное в этом и смысла нет…. У всех получилось как весы-на одной чаше неопытная девочка а на другой именитый тренер. Понятное дело какая перевесит!
И бичи и что только не приплели. Я уже писала, я ничего не имею против не бичей не такой высоты. Суть вопроса для меня совсем в другом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху