Отзыв о тренере Ермаченков Алексей Борисович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой фак-ап, что на фото, может произойти и на идеальном грунте.
Но произошёл на вязком. Это о чём-нибудь говорит?
И ещё момент - хороший тренер - это тот, кто хорошо оценивает возможности что лошади, что всадника, что ситуации - у всадника такой "фак-ап" когда он едет один (без сопровождения тренером) - возможен. А для тренера такой "фак-ап" показатель не очень хороший.
Лично Вы бы стали прыгать 130 по вязкому грунту на своей
Юлия вообще не конкуристка, она администратор.
 
Кстати, а для вас тоже всё что на фото - норм?
Я на этих фотографиях кроме пикселов вообще ничего не вижу. Как вы там умудряетесь разглядеть глубину грунта и высоту препятствий для меня вообще загадка.
Я вообще не понимаю в чем сыр-бор.
Сыр-бор в доказательствах, которыми подкреплён негативный отзыв. Свою лошадь хозяин может хоть есть, хоть в вату заворачивать. Но какое это имеет отношение к окружающим? Хочешь сдать в аренду под чётко определённые тобой условия - составь подробный договор с прописанными параметрами со всеми участниками действа. А варианты "я считаю, что по такому грунту специалист не будет прыгать такие высоты"... ну так поспрашивайте у тех кто постарше на каких грунтах ЧР в Битце проводили до того, как в середине 2000-х провели реконструкцию полей. А там 150 прыгали. И не в мечтах каких-то девочек (которые рассказывают подружкам, что прыгают 150), а в реальной реальности.
Лично Вы бы стали прыгать 130 по вязкому грунту на своей лошади? Подчеркну- на своей. Если бы такая ситуация произошла именно с ВАШЕЙ лошадью.
Мои лошади, пока активно стартовали, жили на еврогрунтах, сначала в Европе, потом в КШВЕ, Битце, Серебрянной подкове, Максиме и пр. Поэтому мне бессмысленно задавать такой вопрос. Я бы просто не встала на вашу конюшню со спортивной лошадью. И по своим меркам могу назвать вас безответственным коневладельцем, экономящим на содержании спортивной лошади.
 
Я на этих фотографиях кроме пикселов вообще ничего не вижу. Как вы там умудряетесь разглядеть
А у меня нет проблем со зрением вблизи. Ну и наверно, просто знаю куда смотреть. Там всё прекрасно видно.
Хочешь сдать в аренду под чётко определённые тобой условия - составь подробный договор с прописанными параметрами со всеми участниками действа.
А, ну тогда крайней останется девочка - арендатор. ))
Ибо тренер договаривался "с бабушкой арендатора" (с)
А варианты "я считаю, что по такому грунту специалист не будет прыгать такие высоты"... ну так поспрашивайте у тех кто постарше на каких грунтах ЧР в Битце проводили до того, как в середине 2000-х провели реконструкцию полей. А там 150 прыгали.
Поправка; В Битце по 150 стартовали лучшие всадники страны на подготовленных спортивных лошадях соответствующего возраста. И грунт там был отнюдь не вязкий песок а травяное поле. На песчаный грунт на Планерную (отнюдь не вязкий, просто не евро-качества), в своё время, Федоровская отказалась везти лошадей, сказав - "ну на фиг лошадям ноги отрывать".
Мои лошади, пока активно стартовали,
Дабы оценить вашу квалификацию именно по вопросам конкура, назовите пожалуйста свой разряд/звание по конкуру и какие ваши конкурные лошади "активно стартовали"?
 
В моём присутствии вы прыгали не выше 110-120, а без меня решили сразу испытать лошадь и поставить 130, я приехала после и пошла посмотрела высоту барьера, при мне у вас и проблем с конём не возникало, а без меня сразу возникла, и прыгали не после такого сильного дождя, и заходы были другие, и грунт был совсем другой, и бич за все тренировки вы не разу в руки не взяли, а как только я единственный раз не поприсутствовала на тренировке, сразу все это вылезло, вам не кажется это странным?
Хватит придумывать. Сначала у вас было 140 теперь оказывается сами смотрели, оказалось 130. С вами проблемы тоже были даже пришлось садится на коня . Про сильный дождь даже смешно говорить. У вас наверно на плацу стоит метеостанция и вы знаете сколько выпало осадков.
@ovip36 "большой специалист ", жалко в 1973г не было интернета, а то вы рассказали бы принцессе Анне и её тренеру, что прежде чем ехать на Чемпионат Европы надо научится прыгать))

FB_IMG_1623929571033.jpg2021-06-17-14-27-56.jpg2021-06-17-14-28-17.jpg
 
Посадка говорит сама за себя - таки да, всадник не готов к предложенной тренером высоте
2DF3FC1D-31A8-4E65-BC60-F7E1A139ECFF.png


7FCC6881-9C82-469C-BD5C-C3D810647190.png


Это та же девочка (которая по мнению ovip36 плохо сидит и не готова к таким высотам) и та же лошадь? Фото выложены в качестве рекламы в продажной теме хозяйки лошади. Т.е. девочка и её уровень хозяйку лошади устраивал.
 
Последнее редактирование:
А теперь начинается про "докажите мне разряды", "покажите мне трусы", "расскажите сколько раз вы сегодня в туалет сходили". Я сейчас просто закрою тему и все.
Тем более и тренер и владелец лошади вполне общаются и общались до этого без форума.
 
А, ну тогда крайней останется девочка - арендатор. ))
Ибо тренер договаривался "с бабушкой арендатора" (с)
Нет, владелец лошади. Это его выбор позволить своему арендатору, вернее бабушке, договариваться со сторонним тренером.
Поправка; В Битце по 150 стартовали лучшие всадники страны на подготовленных спортивных лошадях соответствующего возраста.
Тогда тем более не надо сдавать в конкурную аренду не подготовленную лошадь, не под лучшего всадника. Максимум каваллети

супер! А вы, как владелец, видели как вообще прыгает и ездит Ваш арендатор? Вопросов не было? Разрешали прыгать 120 (на нормальном грунте)

Ну прям избиение бичом :cool: 😄
 
Все, что я вижу на видео - лошадь первый раз не попала, поэтому "провалилась" (при таком прыжке человек не опытный отстегнется, к слову об опыте всадника), а второй раз (испугавшись первого провала) - не пошла, потому и была помощь бичом.
Как там можно грунт увидеть не знаю.
Вижу лужи на дороге, вижу какого-то человека, садящегося у стеночки, вижу угрозу бичом (избиение?). Грунта не вижу. Высоту не понять, примерно по грудь человеку (рост человека не знаю).
 
Уважаемые господа. Все сообщения не по теме - под удаление, тех, кто их написал - в бан.
Видимо придется по всему форуму эту традицию вводить.
Хотите погрызть друг друга и посоревноваться в остроумии - в личку друг другу пишите.
 
У нас своя конюшня и лошадей помимо этой 10 голов не считая пони. Да, мы еще не доросли к сожалению до евро грунтов но мы и не замахиваемся на уровень 150, это уже другие клубы и другие деньги( согласитесь) Лошади у нас сдаются в аренду и занятия на лошадях проводятся…. Но делается все это не бездумно( в угоду кошельку). К лошадям отношение очень бережное.
По поводу стороннего тренера… Я ничего плохого в этом не вижу, почему нет? По моему это нормальная практика.
 
А теперь начинается про "докажите мне разряды", "покажите мне трусы",
Вообще-то человек сам высокопарно заявил, что у него лошади стартовали, даже за рубежом. Всего-то решила уточнить. Или нельзя... "по правилам сайта"? ))
Все, что я вижу на видео - лошадь первый раз не попала,
Интересно, как она могла "не попасть", если там стоит подсказка? Лошадь не толкнулась. Причины? Возможно не понравилась высота, возможно из-за грунта. Подход к препятствию там априори скорректирован.
По хорошему надо было опустить высоту до 90 см., прыгнуть пару раз и отстать от лошади "до лучших времён" (т.е. приемлемого грунта). Но вместо этого воткнули лошадь в препятствие да за бич взялись...
Троф, это по теме или готовиться в бан? ))
 
Простите, а на какой уровень Вы замахиваетесь?
И почему с тренером договаривается бабушка арендатора, а не владелец лошади?
О высотах...у меня создалось впечатление, что девочка замахнулась прыгать повыше. Вполне возможно, что лошадь и девочка для этого подходят. Ну так как двигаться дальше? Без ошибок, думаю, ни у кого не бывает.
Опять же, почему хозяйка лошади не обговаривает с тренером нюансы? До каких высот можно, до каких нельзя?
По поводу грунта ничего сказать не могу - не видно, что там куда вязнет.
 
Вообще вот мы рассуждаем-рассуждаем, но толку?
Мы не видели всех предыдущих тренировок.
Мы не знаем от и до уровень всадника, лошади (конь выручает всегда и прыгает - это ни о чем вообще).
Мы не знаем, что там действительно за грунт был в показанный момент.
Какая реальная высота в показанный момент.

Дожди у нас в стране большую часть времени, грунты почти на всех плацах плывут, чвакают и вязнут (или скользят). Прыгать только по хорошему (даже не идеальному) грунту можно, но всего-лишь +-двадцать раз за год. :)

Далее. А какие лошади хоть раз за свою жизнь не косячат/не встают/обносят/не вытягивают? Я таких не знаю... Это же процесс.
 
Наверное тему можно уже закрыть. Так будет всегда, сколько людей столько и мнений. Мы все вопросы с тренером и с арендатором уже решили.
Всем добра и положительных эмоций( к сожалению в нашей жизни этого очень не хватает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху