Отзывы о мюсли Анилин

Паво, Хёвелер, Маршталл и если не ошибаюсь, Кавалор "не проходили" вроде как из-за ГМО, но изменили состав отдельно для российского рынка (а не для удешевления). Возможно, и другие производители под эту гребенку попали. Маршталл, к сожалению, не стал менять состав :(
 
Паво? там везде пальмовое масло было. Теперь они пишут соевое масло. И соя.
Пальмовое масло это конечно плохо.
Мне больше нравился марштал.
С 13 года вообще в мск стал выбор не шибко большим. Либо я не находила...
 
А кто-то пробывал "Богатырские корма"?Не хочется новую тему создавать
 
Коллеги, как то давно участвовал в дискуссии по-поводу "Анилин", так вот, хочу сказать свое мнение:
заказывал два раза (сначала привлекла цена). Пришли мюсли, не могу сказать, что бы в восторге. В целом все ок, но они были пыльноваты.. хотя пахли норм, ну и в целом, видно, что сырье качественное. В общем, заливал водой и все было в порядке, лошади проедали хорошо.
Решил заказать второй раз недавно, вот тут меня ожидал сюрприз. Пыли нет вообще. Очень ароматные и выглядят классно, реально аппетитно. говорил с их менеджером (может и хозяином, не знаю, Юрий зовут), он объяснил, что они что-то там заменили в производстве, так как клиенты жаловались на пыль.
Резюмируя, хочу сказать, это хорошие мюсли и мне понравилось отношение ко мне, как клиенту. Не думаю, что их можно сравнивать с большинством импортных... но импортные и стоят сумасшедших денег.
 
Я пробовала Богатырские и Анилин. Сейчас остановилась на Анилине. Вполне приличные мюсли. Ценник интересен ибо пока они развиваются и нарабатывают клиентскую базу, он и будет интересным. Поднимется дальше скорее всего....Богатырские удобны большим мешком в 30л, но цена чуть дороже и пыльновастенько. У Анилина беру два мешка и доставка за их счет. Уже месяца три-четыре точно едим. До Богатырских был Биотех, но он выходил у меня 1700 за мешок в 20л....совсем не экономно.
 
Здравствуйте. Мне анилин понравились. Видела у соседей по конюшне. Безовсовые.
 
И цена адекватная.
Вообще очень интересно от куда у нас в стране такое ценообразование на мюсли. В маленькой Европе, где и зерна то посеять негде, стоимость в три раза ниже на мюсли чем у нас; 6-8 евро. Почему у нас такие цены?
 
И цена адекватная.
Вообще очень интересно от куда у нас в стране такое ценообразование на мюсли. В маленькой Европе, где и зерна то посеять негде, стоимость в три раза ниже на мюсли чем у нас; 6-8 евро. Почему у нас такие цены?

ахахаха, а наши же и Украина продает им оптом за копейки (причем лучшее качество, потому что у них жесткий контроль на ввоз), они из лучшего зерна свои круасаны пекут, а из отходов мюсли делают и нам же отправляют)))))))))
Ну а ценообразование у нас на все непонятное... думаю, здесь элементарная жадность и недальновидность. Хочу продать подороже, сейчас заработать (поймать момент) а потом будь что будет)))))) Ну, или, просто куча посредников...
Хотя, нужно отдать должное производителям, вести бизнес в РФ, тем более, производственный, это достойно ордена! Государством никаких условий не создается.. взгляните, как минимум, на ставки по кредитам...у нас от 10 (на бизнес), в Европе - 1-2, в некоторых странах вообще ноль!)
 
Это мы сами виноваты. Продавец знает менталитет Российского ЧВ. Сам будет жрать хрен без масла, но лошади купит пять сортов мюсли, вот они нас и доят. Не дай бог сказать поставщику, что корм покупаешь не для крс, а для лошадей, так цена взлетает мгновенно.
 
Именно. Цены на корма для сельхозживотных все стараются вывести на минимум, т.к знают что для сельхозпроизводителя важна экономика. А для родного-любимого без разницы: 30 р. в день или 3 :))
 
Сегодня привезли и нам мюсли Анилин, "безовсовые" и "еври дей"! ОООООЧЕНЬ понравились. Привезли так же мэш на пробу. Я в восторге!
 
Сверху