Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Ирка, а туда поступать решила?
Надумала все-таки?
Ну, считай, первый ученик у тя уже есть)) :p
 
Ирк, ага. Завтра еду в Измайлово в 8:30, будем сдавать сам конный спорт. Господи, хоть бы кто-то нормальный попался....
ирк,с сентября можешь приезжать ко мне на занятия :) :lol:
Саш, которая санечка- постараюсь. Оч. хочется :)

Саш, которая Александра- выступали. Первое место по молодым занял Степка Иванов на Зеландии,а по любителям Шоринская Милана(Григорьева) заняла второе на Фазане,по-моему,и третье на Плюше. :wink: А выступал ли кто-то ещё из шоринских не знаю, я успела-то с трудом на последний конкур :wink:
 
Ирина написал(а):
Саш, которая Александра- выступали. Первое место по молодым занял Степка Иванов на Зеландии,а по любителям Шоринская Милана(Григорьева) заняла второе на Фазане,по-моему,и третье на Плюше. :wink: А выступал ли кто-то ещё из шоринских не знаю, я успела-то с трудом на последний конкур :wink:

Ир, спасибо :D . Я люблю Фантика :yes!:
 
Да собстно не за что :)
Мы с Икаром едем в воскресенье Юношескую №1. На Белой Даче. Первый раз повезу его на выезд, если, конечно, все сложится хорошо... :roll:
п.с сдала 3 экзамена из 4-х в МГАФК. завтра последний. мама....
 
Ой ребятушкиии.... что-то я совсем страх потеряла!
Бедная Ирка тут за нас двоих отдувается)) не хорошо это, как не крути....
даже не знаю что и сказать, столько всего за время моего отсутствия случилось...но ничего, буду по мене поступления выкладывать))
 
Lenna написал(а):
Ой ребятушкиии.... что-то я совсем страх потеряла!
Бедная Ирка тут за нас двоих отдувается)) не хорошо это, как не крути....
даже не знаю что и сказать, столько всего за время моего отсутствия случилось...но ничего, буду по мене поступления выкладывать))
Требуем фоток!
Твоих и крюковых!
:D
 
Вай, какие люди вернулись?!!! :wink: :lol: Ленок.
П.с Кать, теперь думаю без комментариев :D :)
завтра освобожусь, напишу подробно. может и фото будут после 18-го.
P.S взяла в аренду Оптика. 18-го на нем первые соревнования. Пока счастлива :wink:
п.с завтра буду на эквиросе.
п.с.пс.с кое-кому удачи :wink: 8) :D
 
Ага-ага, вы нас не ждали, а мы приперлись))
удача мне таки пригодилась- сегодня на эквиросе заняли почетное второе место в па-де-де вместе с Леной Назаровой на Колетто-Z))
Ура товаришши)
возможно в ближайшее время будут фотки, но на эквистрейне, я думаю, их будет увидеть проще.
Наш номер назывался "Пламя юга" все было в испанском стиле и ехали мы под песню Ла камиса негра.
 
И выглядело это примерно так:
616ce051.jpg

Только лицо у Ленки Назаровой по большей части былозначительно милее :)
P.S она в образ вошла :)
 
А что у тебя за фотик?
У нас если снимать-то на улице. В нашем манеже очень немногие даже оч.хорошие фотоаппараты нормально фокусируются :roll:
 
Приготовления:
DSCN2632-webbig.jpg


Ленка-шахидка)))
DSCN2636-webbig.jpg


DSCN2711-webbig.jpg


DSCN2719-webbig.jpg


Перед выступлением:

DSCN2726-webbig.jpg


Скочем:
DSCN2730-webbig.jpg

DSCN2731-webbig.jpg

DSCN2733-webbig.jpg

DSCN2738-webbig.jpg

DSCN2744-webbig.jpg
 
Сверху