Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Оптический дебют вчера состоялся. Я обновила сразу множество вещей. Вальтрап,спасибо за него огромное Диме, бинты, фрак. и Лошадь :wink: :lol: Вчера я первый раз выступила на Оптике. Чорном кросаffчеге :) :lol: На котором я вчера сидела, если ничего не путаю, 9-й раз в жизни. :lol:
Ехали вторую юношескую езду у нас на базе. Я осталась довольна выступление, а что важнее-Наталья тоже осталась довольна нами. Кажется.. :roll:
Наехали 63,18%.
Будет много фотографий. Но не раньше чем Ленка вернется с отдыха. т.е примерно через неделю...
Такие дела :D
 
P.S я только что отметила, когда переименовывала дневник, как много всего изменилось за столь короткий промежуток времени...
Нас теперь много... И лошадей теперь много...
И компания у нас теперь тоже большая, а раньше мы с Леной были только вдвоем...
 
да, ехали вы действительно хорошо. Что самое главное-тебе это доставляло удовольствие. Данная концепция-своеобразная философия нашего с тобой тренера: всё в радость. Думаю, очень скоро ты выполнишь кмс.
Фотографии, кстати, и у меня есть :wink:
 
Правда??? Ты тоже фоткала? А кинешь мне на мыл??? :wink:
Кать, я не гонюсь за разрядом, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Разряд-это подтверждение мастерства всадника, уровня его подготовки и подготовки его лошади. иногда по отдельности.Иногда только всадника. иногда только лошади. Но это просто показатель. если человек-кандидат,это заметно. А нет-значит нет.
Хрен с ним, с разрядом,мне была нужна чистая, аккуратная езда на максимум того, что мы можем пока показать. И всегда мне были нужны именно такие езды. а сколько ставят за них-приятные или неприятные, но детали. Буду ехать хорошо-буду наезжать эти проценты.Не буду-значит не могу. ИМХО :roll:
P.S хочу фоток
 
Девченки, я на новенького! Познакомиться зашла. Принесла меня нелегкая в Сокорос - собираю впечатления. Пока было 2 тренировки только. Поэтому свое мнение крайне расплывчато. Ваши бы очень помогли. Мне предлагают в аренду Хана - думаю брать. Вы что-нибудь знаете про этого товарища?
Да и вобще, буду очень благодарна за общие впечатления: с кем лучше тренироваться? какие порядки в этом клубе? что нравится/не нравится? мне пока нравится почти все (впечатления новичка на удивление однообразны :lol: ), но уверенности в завтрашнем дне пока не ощущаю...
Для справки (вдруг интересно): я занималась в Ромашково индивидуально у Ольги Шиенко на частном коне (арендовала у владельца). Уровень мой крайне низок - ездила по любительским ездам. Хочется... естественно, двигаться дальше. Проехать хотя бы юношей в обозримой перспективе. Ну, впочем, все весьма стандартно - история, идентичная сотням. )) Поддержите новичка клуба - вам несложно, а мне приятно! )) Если считает неуместным оставлять впечатления тут, пишите в личку, буду очень благодрна в любом случае.
 
Немного лета:
sky.JPG
И молодой базовский Аграм:
gys2.JPG

gys10.JPG

_gys3.JPG

_gys4.JPG

_gys5.JPG

_gys6.JPG

_gys7.JPG

_gys8.JPG

_gys9.JPG

_gys1.JPG
 
лепота! классно сфотографировала, спасибо за кусочек сокоровского лета, а то я там лета и не усмотрела...((!!!
 
А я таки вернулась! Ха-ха-ха))
Фоты будут, как только, так сразу!!!
А еще ПОЗДРАВЛЯЮ моего самого любимого-прилюбимого Крючечега с вполнением норматива КМС!!!! Ура-ура товарищи....
а вообще вот где обида - стоило мне отлучиться на недельку, как слючилось это знаменательное событие..а я ничего не знаю!!! хныыыыык!

ПыСы Ирусик, пасибки тебе за фоточки моей самой лубимой лофадки (аграма в смысле) чмок!
 
Спасибо,любовь моя! Я рада, что наконец-то вернулась! Пора уже скоро в Битцу ехать. Хочу тоже :) :lol:
Кстати, *скромно* я заняла вчера третье место и наехала 66,29% :wink:
Теперь у меня есть первая в жизни медаль. Повешу завтра пару фоток. Сделаю и повешу :)
ОптЕГ-рулез :)

П.с а Абраша вообще чудесный душевный ребеначег :) 8)
 
Сегодня свершилось чудо - я добралась до Сокороса к Крюку в гости. Пообщаться толком не получилось, обе были довольно дохлые (а Крюк еще и занятый), пофотографироваться тоже, тут сыграли роль погода и плохое самочувствие Оптика... но сам факт! :lol:

Настоящая розовая лошадь! Смотреть на глаза.
sokor0828-1.JPG

(Это был максимум, на который способен фотоаппарат в манеже без вспышки).

Фетиш, хе-хе-хе. ;)
sokor0828-5.JPG


Будет еще пара фотографий, но их пусть Ира сама выкладывает. :)
 
Лен, а тебя можно будет как-нибудь пригласить нас с кобылой поснимать. Мне оч. нравятся чёрно-белые фотки :roll:
 
Сверху