Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Можно. Только сложно (о моем свинстве расспроси Иру, она тебе расскажет :)). Давай где-нибудь во второй половине сентября. :)
 
Сегодня мы такие:
sokor0828-2.JPG


sokor0828-3.JPG


sokor0828-6.JPG


sok8.JPG
- Попса (с)Ску
 
Вот она, переемственность поколений)) как-то так удачно подобрались фотки)

a_106383.jpg

DSCN2336-webbig.jpg
 
ммм...а это и есть правильная посадка?
простите, может чего-то не понимаю, но выглядит ИМХО некрасиво..
 
Кошка, а Вы хоть раз сидели на хорошей прибавленной рыси? Нормальная посадка для данного аллюра. Хотя я все-таки чуточку меньше бы отклонялась назад. Хотя если конь тряский...
 
нет, поэтому просто спрашиваю, а не кричу о том, что "Боже, какой ужас" :wink:

потому что уровень и Лены, и Крюка знаю довольно хорошо.
Просто спросила, является ли такое отклонение-допустимой нормой), потому что ИМХО-не очень красиво это выглядит..
вот и всё
 
Я на нем не сидела, но по словам побывавших там-конь тряский. Очень. :roll:
Ску прирожденный талант! Только приезжает редко :) :lol:

P.S Ленок, а это ещё из Акрона что ли? :D
 
ну раз тряский/е то понятно)

Ир, а твои фото-это ты с кем?

пс:а ещё будут фотки?а? :lol:
ну очень они красивые, хоть и мало их у вас, но оч.душевно :roll:
 
Будут, конечно :) . Особенно если кое-кто,не будем показывать пальцем, сможет выбраться в Битцу на наш старт, если мы поедем, конечно. :roll:
Это я с Оптиком,моим нынешним турнирным партнером. :wink:
Оптег- чорный кросаffчег :wink: (с)
 
2Крюк - ага, растрясаю старые запасы))

Думаю к этой подборке нужны пояснения - на 1-й фотографии МС Афанасьева Юлия едет на Своде ЧР в 2003 году ( в рез-те бронза)

На 2-м фото КМС я еду не Своде чемпионат водокачки под названием Акрон (рез-т такой же))

Моего любимчега можно смело назвать диваном...без обивки...без пружин..т.е. чистое дерево... нет, конечно бывает хуже, но вот когда он начинает задом подрабатывать...первое время было чувство что позвоночник в трусы обсыплется... ну Ира знает о чем я говорю, т.к. ездила на одном похожем чуде :wink: Увы, за все приходиться платить...за аллюры тоже))
 
Сверху