Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

А уж выездюкам, думаю, не стоит объяснять, что такое хорошая прибавленная рысь от зада. А разница и в посадке и в прибавке легко увидеть в этих двух фотках. Отсюда и разный угол наклона,если можно так сказать :) :wink:
Да и на схеме как-то не до книжных понятий :) :lol:
 
Ну если продолжить тему растрясения закромов Родины, то можно нарыть и более эстетичные варианты...
например тот же Акрон

1-webbig.jpg


Или летнюю Москву

1-webbig.jpg


или Россию

1-webbig.jpg


Кста, Ирк, я нашла те фоты, которые тееб давно обещала, которые с Икаром. Скину на почту :wink:
 
Фотографий из Тимирязевки нет совсем. Приличных с первых соревнований в Сокоросе тоже нет. Есть парочка тех, что более менее, остальные смазанные. Показываю все, что есть :wink:
Это с разминки:
kr-s2.JPG


kr-s3.JPG


kr-s4.JPG


kr-s9.JPG


И с езды:
kr-s1.JPG


kr-s8.JPG


kr-s7.JPG
 
Ленок, хорошие фотки! :wink: У меня нету. Почему у меня нету ни одной солнечной и яркой фотки верхом,а?! Только лошадь появилась-заканчивается летний сезончег :lol: :cry:

Ску, не пассаж. Просто собранная рысь :wink:
 
Ир, просто сказка! замечательно выглядите!!
я вами так горжусь! прямо до слёз! честно!!!
ты столького добилась! я тебя поздравляю!!!
 
Спасибо, Юлек! Очень приятно слышать от тебя столько добрых слов, и в ЖЖ, и тут! Спасибо :wink: :) :D Ну ооочень приятно :D
 
говорю без лести. что и правда вижу и чувствую))
конечно. моё мнение не авторитетно, ибо что я сама из себя представляю?...однако, видеть такую красоту приятно!очень!горжусь! :wink:
 
Всем привет. Вот я вернулась. Неделю не видела лошадей. лежа дома с воспалением почек, которые очень сильно и неудачно застудила при поезде в Битцу. Посему целую неделю наблюдала исключительно свой потолок, а общалась с внешним миром только с помощью мобильного телефона. :roll: Сегодня первый день вышла на работу. Чувствую себя более-менее прилично, (тьфу-тьфу), таблеток ещё пить дней пять. Надеюсь хуже мне не станет.
Не хотелось бы торопить события, но хочется выступить у нас на базе в субботу, соответственно нужно готовиться. ВОт и не могу решить. садиться завтра на коня или поберечься ещё немного... :roll:
 
А что про них читать? У меня ничего интересного не происходит. А вот Ленок вовсю собирает медали. Но об этом пусть сама пишет, если доберется сюда... :roll:
 
Много интересного происходит всегда. Это лишь вопрос того, лень писать или не лень... Можно, например, написать про Птица, как он там себя самочувствует. Можно написать про работу с Эльдой, о которой ни слова - это тоже интересно. О планах своих на будущее можно поведать или о Свете, Эпохе и их победе, ведь к ним ты тоже имеешь непосредственное отношение. Да много чего можно написать, было бы желание! :wink:
Медали - далеко не единственный информационный повод. Это я тебе как журналист авторитетно заявляю. :lol:
 
:lol: Оптик выздоравливает. Надеюсь, на след. неделе можно будет потихоньку работать верхом. 10 числа он мне повторно привез КМС и 4-е место.
Работа Эльды в процессе, а когда процесс идет- это уже хорошо.
Света, арендатор Эпохи, зханяла в эту пятницу первое место в любительской езде.
Процесс идет, что ещё сказать :roll: :lol:
 
А, забыла о планах на будущее :) Я с декабря юниор, посему иношеские езды ехать более не смогу. Надеюсь, что будем готовиться к малому призу, который я ещё ни разу не ехала. :wink: Ну и есть у меня голубая мечта поехать КЮР, но это так...мечта пока :)
 
Красивые фотки 8) Неплохи планы :) надеюсь, что мечты исполняться :wink:
 
Я тоже надеюсь. Просто у меня миллион идей музыки...
начиная от Allegro-Someone Alse и продолжая Paul Koulak - Fort Boyard. La Musique De Tou :wink: :)
 
конечно, у теб всё получится! ты такая целеустремлённая!
и даже не думай говорить, что это не так :wink:
 
ДА уж с музыкой точно много мороки.. но зато как красиво и приятно смотреть.. но в тоже время это аЦЦкий труд 8)
 
Сверху