Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Ирина (irik1988)

Активист
Всем привет огромный! Да-да-да, я вернулась! [И спешу сообщить вам счастливую новость! Ну таакую счастливую!! В общем, не стану томить….гы, я теперь занимаюсь в КСК СОКОРОС! гы гы гы, в общем, и целом я оченно счастлив и доволен жизнью! Занимаемся мы с чудненьким, сереньким, симпотным Анкором! (кстати, теской Анкора из Дадмала Гы, ребята, он такой классный! и вообще, такая Ляпа! Зы зы зы!!! Зю зю зю! Гы Гым-с! Хи-хи, лано, теперь спокойно рассказываю
В общем, если спокойно, то теперь я занимаюсь в Сокоросе с серым арабчиком Анкором. Вообще он высоковат для араба, хотя, возможно, мне все это только показалось так, я же привыкла к Солнцу! В общем, колбасимся мы с ним по выходным, в группе, и, кстат, её состав, точнее количественный состав (да и компания сама) меня ошенно радует- нас всего-то трое пока! Думаю, пока на индивидуал не пойду, моно пока и в группе заниматься, тем более и там классно очень! Вот. Но енто так, для инфы, и от моей баааааальшой радости! А теперь, собстно, начинаю свой новый дневник! Буду очень рада вас всех тут видеть, тех, кто за меня переживал, поддерживал, ну и вообще всех вас. …гы, ну вы знаете
Итак, New horse`s life!
В общем, первый раз я там была, то бишь, не была, а занималась в воскресенье- 5 октября. Зы, пришла, нашла кассу, потом нашла тренера. Зы, забыла, занимаюсь у Б. Ольги Николаевны. (не помню я её фамилию полностью…). Вот. В общем пришла я, познакомилась с девчонками. Там так здорово! Потом переоделись, гы, я такой наглый, пока разбиралась где и чего, коню мне уже поседлали… Захожу в конюшню, стоит в конце такой классный, серый Коша!, класавец! В общем у нас с ним лубофф! Потом вышли…уууу, какой там МАНЕЖ!!! БААльшой, крытый, классный!!! Зы, потом сели, поехали. Нормально, шаг хороший такой, даже непривычно. хи-хи. Шагаем, дошли до длинной стенки, там окно было открыто, гы, кто-то из птиц ну тааааак страшно чирикнул! Зы, хи, Кош кааак шуганется налево..хы, лано, вернулись на место, всячески успокаивая коню. и себя заодно. Ладненько, стали делать первую рысь. Гы гы гы, ка-ка-каааааак меня кааалбасило! брррр...Отвык я…Лано. Зато, уи, Кош чУдно отзывался на шенкель и повод, ну просто ооочень чудно! гы, а под конец я освоилась, и даже не второй рыси изобразила учебную. Ну вообще он классный, зы! Лошадь все время сначала пытался на рыси прибавлять, но оочень легко сокращался, по первой же просьбе! Доехали мы до "страшной" стеночки. Строители на улице оказались втройне страшнее. Прыжками шугнулись влево. Вернулись на место. Нормально, рысь сразу сократили, очень даже легонько! Ну потом ещё в этом месте один раз на второй рыси, и в другом месте тож один раз Кош изобразил из себя зайца, который умеет убегать от "страшной лисы" приниманиями! ну потом в общем мы нормально отрысили первую рысь. Зы, тупая привычка- я последнее время стала делать себе длинноватые стремена. Т.е как длинноватые, на строевой удобно и хорошо, а вот на учебной начинают летать. Гы. Лано…бум пробовать…Потом пошагали, очень здорово на шагу сокращались, легко так. :D Потом вторую рысь поделали, ну как и на первой всякие там переменки и пр. На второй рыси мы даже освоились нормально, и даж удобненько стало! Кстати, Кош почти все время жевал! вот. На второй рыси, как я уже говорила, мы только один раз с двумя шагами осаживания сделали вид, как нам страшно. :lol: Дальше было нормально. Отрысили, шагаем. Вопрос: "Кто буд делать галоп?". Хи-хи. В голове зашевелились тараканы: [ (Машк, сорри ) Рука взлетела вверх, тут же опустилась, и робко двигаясь, поползла вверх. "А мона я попробую?"-пищу я с Анкора. "Мона, пробуй". Уиии Дошагали, постановление, подъем, галоооопппппппп! Зыыыыыыыыыыыы, гыыыыы, аааа, черттттт! Гы, какой галоп-галоп-галопищееееее! Мря, в сравнении-то с Солнцем мелким-то, гы! Мощно было однако. Короче, пока меня колбасило, а я всеми частями тела пыталась изобразить нормальную посадку Кош решил, что мы крутые мустанги, а я- "йоу"-ковбой . Зы, Ляпа забыл, что я-чайник-энтузиаст, гы, и в честь ентого, я отмела сходу вариант скакать по манежу непривычно быстрым для меня галопом, и мы сократились. Зы, а мы летим, а мы летим…Лано, шучу, сократились мы нормально, но Кош предлагал нестись вперед воооон к той рыжей заднице! хи-хи. Добрались мы и до "страшной стенки", перед которой уже пересократились на рысь. Коня сделала вид, что умирает от сраха, причем от всего! И от "страшной стеночки", и заодно от всех копытных в этом манеже. А когды Ленку ( она прикольная девчонка, я с ней в группе, мы с ней ещё до езды познакомились) то ли растащили, или ещё чего, я не видела, то Кош вообще рассказал мне, что у него сейчас припадок случиться от страха. Зыы. В общем меня ещё так на его галопе трясковатом "арабском" подколбашивало, что мы решили пошагать, пока девчонки галоп сделают. Гы, нифыга. Подошла Аня (не знаю точно, кто она там, мож помощница тренеров, может инструктор, не знаю, тоже хорошая) . В общем подходит, говорит "Давай галоп на корде поделаешь?" "не-е"- говорю. "Ну давай, чего ты?" зы, и таракан сказал "давай". Зы, пристегнулись на корду, сначала вправо. Поднимаю. Скачем, колбасит, Кош пытается стартануть, легко тормозимся, переходим на шаг. Гы, опять подъем. Зы, опять получилось. Блин, так классно в галоп поднимаются. D Зы D Вообщем поделали чудненько галопчик направо, я даже чудненько освоилась, и меня даже совсем не колбасило больше! Вот. Здорово! Потом поменяли направление, поделали подъемчиков налево. Тоже здорово. Причем ну просто чудненько, потому что раньше, терпеть я не могла на маленьком кругу галопа, меня набок выколбашивало и на резких поворотах, и даже очень. Я даже думала, на его галопище вылечу, однако не, сиделось мне под конец очень даже нормально, вроде, как и не отвыкла даже! знаю, конечно, посадочка у меня гы, но на галопе даже ничего получилось! прямо классно! Зы, зы зы! В общем расчудесненько поделали галопчик туды-сюды, я убедилась, что не вылетела, что приятно, и мы пошли с девчонками шагать. А после галопа Кош вел себя очень здорово, уже не нервничал около окон, и дошагали мы замечательно, ещё пару раз сократившись.Вот так вот! Потом завелись, пошли переоделись и тд, а потом я скормила Анкорику баааааальшой пакет вкусных сухарей! Вот! Потом погладились и поехали домой. Зы, какой Кош классный!!!!!!!!!! Люлюлю. Вот. Ну и последнее.
P.S отдельное, огромное спасибо Искре и Чертику. Огромное спасибо. Сама не знаю чтобы без них делать стала. Пасиб девчонки!
Вот так вот теперь. Зы, как смогу, пофоткаю Кошу и выложу!
 
ancore.jpg


ancore2.jpg


ancore3.jpg


Ля-ля-ля... Mekare, прости :D
Ирк, больше шарься по сетке :D
 
Оп-па... А вот Ыщо
ancore4.jpg


ancore5.jpg


ВСЕ фотки с сайта Mekare пс.. При съёмках ни одного Анкора, насколько я понимаю, не пострадало.. :wink:
 
Ха! :D Я только хотела написать, мол, уря, я первая в дневнике ответила, у нас электричество отрубилось! А еще Московия... вот пришла, а тут... :lol: Короче, удачи и всего вам самого замечательно! :lol:

При съёмках ни одного Анкора, насколько я понимаю, не пострадало..
:lol: :D :lol: :wink:
 
Ну судя по обилию смайлов Иришка довольна. А значиЦЦа, мы тоже довольны и за нее рады. Удачи тебе, успехов на новом месте и хорошего настроения.
Ждем в гости к нам с Санечкой :lol:
 
Ир, ну слава богу :p
А Анкор просто суперский, эхх, араб, он и в Африке араб (простите за каламбур) :lol:
 
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!

Жду подробнейшего отчета о тренировках! Тем более, что Сокорос совсем рядом с моим домом, я все подумывала, где бы инфы побольше раздобыть :) :) :)

Я так поняла, что ты занимаешься в учебной группе? А специализация есть какая-то?
 
Ой, забыла еще спросить!

Тебе эту серую красотулину как постоянную лошадку выделили? Или будешь каждый раз на разных ездить?
 
Я в прошлом году занимамалась в Сокоросе индивидульно конкуром, как раз на Анкоре.
Очень хороший и если ему объяснить кто в доме хозяин, то он перестает изображать из себя пугливую лошадь. (вообще это проверка на вшивость).
Когда я занималась по два раза в неделю на Анкоре все было просто замечательно, но если я занималась на других лошадях и не садилась на Анкора недели по две, то приходилось ему заново рассказывать, что такое препятствие, и даже мой тренер брал его за повод и переводил через жердь, но под конец занятия взаимопонимание налаживалось.
 
ВАУ! СОЛНЦЕ!!!!!!! :lol: :D :D :D :lol: ПОЛЕЧКИН! ну Спашыбище!! Славный он и на фотках! гыыы... :)
8) :D Сабибо всем, обязательно буду пистаь, теперь больше не пропаду! :D Гы, какой он всетки у нас Ляпа!! зыыы! :D
зыы, Пумочка, ага. Специализация офкос есть, и конкур, и выездка. 8) цены надо?
Тебе эту серую красотулину как постоянную лошадку выделили
Агась! :D :) Так фто колбашу я свою крючкообразную посадку :lol: :lol: :lol: на этой красотулине! :D :lol: зы. :D
Зы, Светлячок, пасиб. Учтем. Но вообщем я так и поняла ещё в воскресенье, но все рано, на заметку пасиб! :D
 
Мне про все интересно и про цены в том числе, если это не секрет, конечно.

А как у вас будет? Занятие групповые в смене или групповые, но каждый свои задачи выполняет, а тренер делит внимание на всех?
 
Ну вобщем Раз в группе- 270 рэ.
Аб. группы- (по-моему, недорого-)- 1150 мес.
индивид. от 380 до 600 по-моему. Не знам, есть ли абонемент на индивид. :roll: Наверное етсь, мож по нему и по 380, хотя...честно, не знаю!
далее чего. аренда денника=400-500уе
аренда кони- 350 уе (зы, да-да, вы не ослышались, аренда кони намного дешевле денника... :roll: )
Вот. Вроде все. :D
 
СОКОРОС!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Класс!!!!!! Я тоже там колбасюсь :D Занимаюсь типо выездкой тоже у О.Н. только на индивидуальных. На Тайсоне (он не далеко от Кортика стоит :wink: ) Ты в утренней или в вечерней смене занимаешься? Если что, то встретимся :D Буду рада увидеться :wink:
 
УХ ТЫ!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! Ленок, с огромадным удовольствием!!!!!!! :D СУПЕРСКИ!!!!!! ЗЫЫ! Давай конефно встретимся! я в утренней смене! Завтра еду! Ты как? Ты по каким занимаешься?! Кстат, тык, для инфы, напиши цену на индивид, и елси етсь, на аб., а то я ж не узнавала! :)
КРУТО КАК! Встретимся, классно! может ты меня ка книть и пофоткаешь с Кошей...и на Коше.... :lol: Зы, как классно! А ты давно у О.Н? Расскажи, интересно ж!
 
Зы, Ленок, не знаю, когда смогу в Нет заглянуть до завтра, елси сможешь, напиши мне свой телефон, если сможешь завтра. Хотя вообще поздно навреное. Или тогды до след. раза?! :D
 
См. усе в личке :D Думаю завтрав встретимся, акурат не разминемся :wink:
 
Сверху