ОУСЦ Планерная

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Кто занимается в КСК "Ледокс" на Планерной?

Расскажите про условия проката в КСК "Ледокс": цены, лошади, амуниция.
Посоветуйте тренера по выездке. К кому обратиться, контактные телефоны.

Всем большое спасибо за любую информацию.

Anonymous

Guest
Могу дать т.80959970605 Бучнев Сергей.Стоимость по моему 30 у.е. Лошади класные ,тренера высшые ,лучше самому съездить посмотреть.

Adagio

Новичок
Кто с "Планерной"..

Просили узнать, есть ли там тренеры, к которым реально сейчас устроиться заниматься конкуром/выездкой? Желательно еще цены указать и "пару слов от себя". Зараннее благодарю.

Linda

Новичок
а про какую "Плашку" идёт речь? :?: одна конюшня находится по дорог к самой "Плашке"(к метро), а другая, конно-спортивный центр "Планерная"(так кадется) за
"Икеей"

Adagio

Новичок
"Планерная", к твоему сведению, одна. Олимпийский Учебно-Спортивный Центр (ОУСЦ), о котором я и спрашиваю.
То, что "по дороге" официально именуется КСК "Русь" :wink:

Chudachka

Опытный
Вопрос, конечно, интересный. Я его тоже на других форумах задавала, но отвечать, почему-то, никто не захотел...
Странно. Там же море конюшен и тренеров, а соответственно и людей там занимающихся должно быть немало.
Откликнитесь, pls.

Adagio

Новичок
Точно!

Создается впечатление, что вся "Планерная" в целом - совершенно закрытое, невероятно секретное общество, о котором нам, простым смертным, знать не положено =)

Anonymous

Guest
к теме

на horse.ru в форуме появились фамилии тренеров на Планерной :)

Cora

Новичок
Re: Кто с "Планерной"..

Adagio написал(а):
Просили узнать, есть ли там тренеры, к которым реально сейчас устроиться заниматься конкуром/выездкой? Желательно еще цены указать и "пару слов от себя". Зараннее благодарю.
Занимаюсь там выездкой,ну пока не выездкой я только учусь :oops: Но в группе которая занимается выездкой.Тренер Людмила Серафимовна.И плачу я за это удовольствие 1000р за тренировки + 280 за ковку.Занимаемся в старом отремонтированном манеже.

Adagio

Новичок
Не поняла..

А при чём тут ковка, и почему за нее должны платить вы?
И 1000 р. - это за сколько тренировок-то?..

Derbi

Pro
Nataffka, а как Сполох поживает? Кто на нем сейчас ездит?
По каким кстати дням сейчас тренировки? (я просто раньше занималась, хотелось вот в гости заехать)

Сверху