Памятники, скульптуры, роспись

Hudorozhkina

Опытный
В мире много всем знакомых памятников лошадям, но есть так же огромное количество неизвестных большинству людей скульптур. Они находятся в разных городах, и чаще всего их фотографируют туристы. У меня есть несколько интересных фотографий из Швейцарии, очень хочу ими поделиться :) Естественно, приглашаю всех присоединиться! :)

Памятник (правда не знаю кому и за что :wink:):

P1060482a.JPG


Аналогично:

P1070815a.JPG


Роспись на жилом доме:

P1070710a.JPG


Древняя фреска в старом замке:

P1070939a.JPG
 
Теперь несколько скульптур. Эти 2 (всего из было около 5-7 лошадей и еще несколько не-лошадей) сделаны из кусков частично обработанного дерева. Ни автора, ни названия, конечно же не помню :)

P1080231a.JPG


P1080236a.JPG



А это музейный экспонат:

P1070964a.JPG
 
Красота! :D Жаль, но у меня никаких подобных фоток нет :( . Спасибо за то, что начали эту тему. Надеюсь, найдутся еще коллекционеры :wink:
ЗЫ: а последнюю не видно...
 
не, почему, видно последнюю... Худорожкина, а хто енто и хде? :) хвост у нее (лошади) такой... гм... колоритный ;)
 
Мираж написал(а):
не, почему, видно последнюю... Худорожкина, а хто енто и хде? :) хвост у нее (лошади) такой... гм... колоритный ;)
Это тоже в Швейцарии, в городе Базель (который на границе Францией и Германией), на набережной :) Больше, к сожалению, ничего не знаю :) В следующий раз буду фотографировать с какой-нибудь информацией :lol:
 
Сверху