Восхитительная масть у Бранта! Золотистый блондин прямо!

Адекватность жеребца во многом зависит от того, как он живёт и к сожалению, часто лошадей считают злобными или неадекватными, всего лишь потому что, у лошади постоянный стресс, нехватка общения и движения.
Именно. Увы, это не только к жеребцам иногда относится, да и в принципе, не только к лошадям, но и к другим зверям. А видеть как в общении в человеком они раскрываются всегда здорово :)
 
Согласна полностью, что не только к жеребцам и лошадям это относится.
 
Эту картину я начала год назад и думала, что закончила, но вот недавно сняла её со стены и доработала узорами.

В общем, делюсь итогом. Больше трогать её не планирую.

"Волшебный лес"
Материалы: холст, акрил, тушь.
Размер 45х60см

Продаётся.



IMG_0752.jpg


IMG_0730.jpg


IMG_0731.jpg


IMG_0737.jpg



IMG_0741.jpg



IMG_0742.jpg


IMG_0743.jpg


IMG_0744.jpg


IMG_0746.jpg


IMG_0747.jpg


IMG_0750.jpg
 
Сегодня середина марта и за окном идёт снег. Для меня, как для южного человека - это не совсем привычно, мягко говоря. Уже хочется травки и солнышка, но природа думает по другому. А значит, фотографий золотых лошадей на снегу вы увидите ещё много:)
Пока мы жили в Ростове, я частенько мечтала о фотографиях золотых лошадей на снежном фоне. Ну вот о чём мечтала, то и получила в избытке:)

Смотреть на игры жеребцов можно бесконечно. Кобылы почему-то так не играют, а вот мужики ... хотя дядьки человеческие тоже до старости играют. В танки, например)))
IMG_7264.jpg


IMG_7265.jpg


IMG_7267.jpg


IMG_7268.jpg


IMG_7269.jpg


IMG_7270.jpg


IMG_7272.jpg


IMG_7273.jpg


IMG_7274.jpg


IMG_7275.jpg


IMG_7276.jpg


IMG_7284.jpg
 
Сегодня середина марта и за окном идёт снег. Для меня, как для южного человека - это не совсем привычно, мягко говоря.
А мне, как питерцу, дико смотреть на фотографии тех, кто, например, в Крыму живет :D Так и хочется спросить: "Как вы там живете, без ветрища, снежища и дождища?! И солнце еще почти всегда!" Я вот от солнца отвыкаю настолько, что уже при малейшем его появлении напяливаю темные очки. А когда оно еще и пригревает, все, атас. Первые дни, когда +20, ощущаются как зверская жара :confused:

Смотреть на игры жеребцов можно бесконечно. Кобылы почему-то так не играют, а вот мужики ... хотя дядьки человеческие тоже до старости играют.
А кобылы - они же как тетки человеческие ))) Им лицо ведь надо, марку держать - причесочка, одежда, маникюрчик ) Вдруг испортишь впечатление о себе? Я правда тогда скорее из жеребцов ))))

Фотографии, хоть их и много обычно у тебя, действительно можно смотреть и смотреть. Как же лошади классно общаются между собой!
 
А для меня жизнь без солнца - это прям конец света. Я всегда мёрзну)))

Приятно, что мои фотографии смотреть интересно. Я их тщательно прореживаю, что бы не выкладывать сотню похожестей))Ну а ещё просто часто времени нет на то, что бы обработать и выложить. Столько уже накопилось всего фотографического.

И часто кажется, что никому много похожих фотографий, особенно моих коней, смотреть не интересно:)
 
И часто кажется, что никому много похожих фотографий, особенно моих коней, смотреть не интересно:)
Однако это не так ;)
Ну а ещё просто часто времени нет на то, что бы обработать и выложить. Столько уже накопилось всего фотографического.
Увы, для меня это оказалось, при всех прочих, огромным минусом цифровиков. Снимаешь столько, что не то, чтобы разобрать и обработать, а даже просто просмотреть мало реально.
То ли дело пленки, распечатанные фотографии, которые было так приятно глядеть в альбомах! Выбираешь альбом, берешь его и начинаешь рассматривать, погружаться в изображение... :rolleyes:
А ты раньше снимала на пленку?
 
С плёнкой был опыт, но не большой. Но с цифры я удаляю тоннами. Но событий то всё равно очень много и снимаю я постоянно. Всегда с камерой.

Я вот полтора года собираюсь подробный рассказ про путешествие по Черногории с фото и видео показать и никак у меня не доходят руки.
Не говоря уже о кучи других поездок. И столько всего интересного происходит и собирается происходить!


Я тут всё собираюсь железку из ноги вытащить. А мне некогда. И я недавно поняла, что у меня каждый месяц поездки куда-то и у меня просто нет свободных 2-3 недель, когда бы я могла просто позволить себе некоторую обездвиженность.
Хотя, наверное, операция по вытаскиванию железки имеет более быструю реабилитацию, чем по её установке.
Хотя я ж с таким шилом в одном месте, что долго не могу сидеть/лежать. Я на конюшню рванула ещё на костылях, спустя месяц после операции и если бы мне Денис позволял садиться за руль, то я б вообще не ограничивалась ничем тогда)))
 
Я вот полтора года собираюсь подробный рассказ про путешествие по Черногории с фото и видео показать
Побывать в Черногории было моей давней мечтой. Мне очень там понравилось и я буду рада твоему рассказу!

Ох, я думала твой перелом целиком позади, а еще железка, оказывается, до сих пор. [не]Найти время для себя - святое :D Выбирай вариант ))
 
Я про Черногорию никогда не мечтала, но оказавшись там просто влюбилась. Особенно в северную часть, где нет моря)))

Мне железку можно и не вытаскивать. Она такая, что её можно оставлять на всю жизнь. Но я её чувствую и мне хочется её убрать. Удаление железки разрешили ещё прошлым летом. Но всё никак. И если честно, меня останавливает не столько последствия операции, а то, что надо ж какие-то бумажки и пр. собрать, что бы эту операцию сделать. Меня оперировали по полису бесплатно. Я оплачивала только материалы и вытаскивать железку я тоже хочу по полису. Эх, жаль, что нельзя продать свою железку. Кучу денег же стоила)))))
 
А у меня тут уже несколько дней сказка новая оживает. Всё как обычно... герои живут своей жизнью, открывают и закрывают двери между мирами, позволяя мне то лишь подглядывать в замочную скважину, то смотреть в полной мере в открытую дверь и вдыхать запахи других миров.

Интересно, а как рождаются сказки у писателей? Хотя, может быть дело не в том, кто ты: писатель , художник, музыкант, а в том, какой именно ты? Насколько ты умеешь слушать и слышать шёпот миров. Кто приходит сопровождать тебя в этих путешествиях и какие ключи у тебя в руках? Всё это удивительно и маняще.
Всё начинается с тени, лёгкого очертания, которое я ловлю, а когда я беру карандаш или кисть, то мир по ту сторону оживает и поворачивается ко мне то одним боком, то другим, показывая себя во всей красе и увлекая за собой. Рассказывая свои истории и позволяя их проживать.

С детства я мечтала иллюстрировать сказки, но сейчас я понимаю, что мне нравится сказки создавать, просто не текстом, а изображением.

IMG_0767.jpg
 
Когда я смотрю на Дею, я постоянно представляю её в линиях на бумаге или холсте.

С самого первого момента, когда она стала моей лошадью я испытываю это чувство рядом с ней.
Фотографии совершенно не передают её грации и харизмы. Хорошо, что видео есть:)

Мне очень повезло, что у меня, художника анималиста есть под боком лошади. Что я могу не только восхищаться ими на фотографиях, а общаться, наблюдать и постигать их суть.

IMG_7571.jpg





IMG_7572.jpg


IMG_7578.jpg


IMG_7583.jpg


IMG_7593.jpg


IMG_7601.jpg


IMG_7604.jpg


IMG_7613.jpg


IMG_7617.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие читатели моего дневника, а скажите пожалуйста, есть ли у вас проблемы с загрузкой фотографий у меня на страницах? Долго ли открывается и если да, то мешает ли это вам читать меня?

Если я все фотографии буду прятать под кат, оставляя лишь одну, повлияет ли это на впечатление от моего дневника и будете ли вы заглядывать под кат?

Узнала, что у одного человека всё грузится очень тяжело и чтение моего дневника с большим количеством медленнозагружающихся фото делают заход ко мне не таким приятным, как могло бы быть.


Поделитесь, у кого как происходит дело.


Ради эксперимента, пост с фотографиями про Дею я так под кат и спрятала.
 
Последнее редактирование:
Узнала, что у одного человека всё грузится очень тяжело и чтение моего дневника с большим количеством медленнозагружающихся фото делают заход ко мне не таким приятным, как могло бы быть.

В таком случае довольно эгоистично было бы писать: "Мне нравится так-то, а остальные пусть истратят траффик/замучаются с зависающим телефоном/компьютером"

О техническом: у меня нет проблем с загрузкой фотографий.
Об эстетическом: конечно, у каждого свои взгляды на фотографии и то, что можешь выбрать за обложку поста ты - не факт, что больше всего впечатлит другого. Но все равно люди, давно читающие твой дневник, будут кликать все, что кликается, и увидят каждый кадр. :) Вопрос в новых читателях...
 
Ну вот лично мне идея прятать фото под кат не нравится с визуальной точки зрения. Мне не нравится это видеть в других темах или дневниках.

Но мне хочется, что бы читателям было комфортно и удобно и вот надо понять, а каково вам по ту сторону то.

У меня проблем с трафиком и скоростью нет ни с компа, ни с телефона. Так что я эту проблему не могу прочувствовать на себе.
 
Сверху