И ещё фото Долгожданного.


IMG_8602.jpg


IMG_8603.jpg


IMG_8609.jpg


IMG_8613.jpg


IMG_8618.jpg


IMG_8620.jpg


IMG_8623.jpg


IMG_8625.jpg


IMG_8628.jpg


IMG_8629.jpg


IMG_8630.jpg
 
Сегодня на конюшне была совсем не долго, но к мужикам взяла камеру. А то прошлую неделю всю фотик из машины даже не доставался.

Вот несколько кадров с парнями.
Ничего художественного, но так, для галочки, что доставала фотик)))
IMG_8734.jpg


IMG_8741.jpg


IMG_8744.jpg


IMG_8745.jpg


IMG_8747.jpg
 
На первой фотке долго считала, сколько половинок у гигантской попы. Потом поняла, что их там два, коня-то. :D Пора прекращать так поздно работать за компьютером.

Мне кажется, сосед похорошел от обретения нового друга, приобрел уверенность в себе.
 
Да-да)))) фото с загадкой))) я тоже в первый момент не сразу поняла.

Удивительно, но Цейс и с Арестом на фото умудряется получаться не крупным, как он это делал с Атейкой. При том, что он заметно крупнее.
А Арест да, начал как-то расслабляться. Хотя, Цейс его по прежнему немного строит для порядку.
Ему очень нравится общаться. Со мной сейчас ездит Дианка @Зеленая Пэг и очень забавно наблюдать, как Арест её стесняется, но при этом и хочет общаться)))

А вчера был очень трогательный момент. Так получилось, что когда мы с Дианкой уже к парням направились, взяв с собой недоуздки и щётки, что бы пойти с ними обоими погулять в поля ( Денис разрешил Ареста тоже брать) Дианке срочно потребовалось вернуться домой. Но мы решили уже всё равно дойти и поздороваться.
И вот подходим к леваде, парни идут на встречу. Цейс в первых рядах ко мне плывет. Я кладу недоуздки у входа и иду его погладить и почесать.
Через пару минут разворачиваемся и уходим, поднимая недоуздки с земли. Цейс за всем этим удивлённо наблюдает. А когда мы отошли метров на 50, он мне как заржёт! Удивлённо и немного обиженно. По набору вещей он то понял, что мы гулять пойдём, а тут.....

В общем, очень приятный момент был.
 
Давно я не показывала себя в процессе творчества. Новый пес, новая музыка. А еще я отстригла волосы, хотя была уверена, что уж в этот раз я смогу и отращу их. Но последние лет 10 стоит моим волосам отрасти ниже плеч и я тут же мчу их кромсать. А 10 лет назад я постриглась налысо, срезав волосы, которые были длиннее лопаток. И стриглась так я далеко не один раз.
Те, кто читал мой предыдущий дневник, вероятно помнят мен с лысой головой))))
А те, кто не видел, но интересно, то могу показать))


32073954_10215949422997613_4885216022899982336_n.jpg
 
Какие же они все красивые!Если б мне предложили выбрать одного из них,я б,наверное, так и состарилась бы,выбирая:)
Новая стрижка-непривычно)Ты с ней похожа на француженку)Почему то такая ассоциация возникла:)
С короткими волосами совсем интересно!Покажи!
 
Хи)))) мне про француженку со школьных лет говорили, когда я с подобной длиной волос))))



x_7adeb6d5.jpg


x_8ef1e6e0.jpg


Это меня одногруппники в драпировки живописные нарядили)))
1045081_10201383509418877_1880467784_n.jpg


С Дусей
x_cee1b892.jpg


x_3448377f.jpg
 
Ага)))) инопланетное ощущение внутри было)))

Когда стриглась в первый раз, смотрела клипп Seanod O`Connor - вдохновлялась)))
 
Удивительно, что короткая стрижка прибавляет столько женственности, сколько далеко не каждая "типично женская" прическа. Очень красиво!
 
Ты знаешь, Сонь, я стриглась именно для поиска вот этого ощущения женственности. Потому что меня часто принимали за мальчика, причём, когда я с длинными волосами была.
Через лысое состояние я в какой-то степени это прочувствовала в себе.
 
Я сегодня такая лошара))) Всегда проверяю наличие флешки в камере. Всегда в сумке есть ещё запасная.
У меня сейчас две камеры, три сумки и сегодня я взяла камеру и сумку, где нет флешки.
Впервые за всю свою фото жизнь я забыла проверить камеру))))
 
Вот такой петушок залетел на огонек, а завтра упорхнет к своему человеку, службу охранную нести, злых духов распугивать до рассвета.

Размер 8,5х13см
В рамке 14,5х19см

IMG_8900.jpg


IMG_8916.jpg
 
Фефа, интересная история у тебя с прической. Я почему-то решила, что ты вынуждено тогда подстриглась.

я стриглась именно для поиска вот этого ощущения женственности
Надо же, насколько у всех по-разному! Я долго, лет с шести, с длинными волосами ходила. А потом "клюнуло" и подстриглась очень коротко. Вот, примерно так, но тут уже отросло:
Скан11.jpg


И мгновенно потеряла в себе ощущение своего пола! Я и так с женственностью на "вы" в те подростковые годы была, а после стрижки долго приходила в себя и почти сразу стала отращивать шевелюру обратно :D
 
Ушла…..



30 апреля 2010 года я ехала впервые в конный завод им. Будённого. По дороге совершенно неожиданно было принято решение о покупке донской кобылы по имени Лицедейка227. А потом мы приехали и я впервые увидела Её. Мою лошадь мечту. Лошадь, которую я несколько лет рисовала и очень ждала. Правда, в тот момент я не поняла, что это именно она. Это я поняла позже. Но в тот день мы впервые встретились с Деей.


Вечером 29 апреля 2018 года Дея ушла за радугу. Она вновь стала моей лошадью из сна, моей мечтой. Только теперь я точно знаю, что мечты сбываются, а сны оживают.


Сегодня, 11 мая Дее должно было бы исполниться 16 лет.


Дея стала для меня, да и для многих символом донской породы. Она ввела меня в золотую тему и сделала частью всего этого. Она научила восхищаться донской породой и осознать, что это часть меня, моей истории и культуры.


А ещё Дея показала мне другой путь отношений. И она успела дать почувствовать то, о чём я мечтала достичь с ней. Пусть не так много, как мне хотелось, но я к этому прикоснулась.


Наши отношения с ней можно охарактеризовать словосочетанием «Одно дыхание на двоих» И это удивительно! Я счастлива, что у меня это было. А в моём ориентире отношений с лошадьми теперь есть и это.


Спасибо тебе, моя волшебная золотая лошадь за ту сказку, которую ты мне подарила в наши совместные годы! За то, что была музой в моём творчестве, за ту красоту, которую ты дарила моему глазу каждый день, когда я смотрела на тебя и восхищалась. И ведь восхищалась не только я. Спасибо за твой удивительный характер, который очень многому научил меня и самое главное, учил меня понимать и договариваться с самой собой.

IMG_2724.jpg
 
Сверху