Печальный опыт, сын ошибок трудных...

Слушай, я твои сообщения еще раз перечитала, так ты, оказывается, тоже старый солдат. Мне просто обидно стало - учат меня, понимаешь, летать мне со своей кобылы или не летать. На самом деле я давно уже к полетам отношусь спокойно - ну шмякнулась, все цело, и слава Богу. Упал, отжался, сел в седло, поехал дальше.Бывало ведь и хуже - правда, у меня только одна сломанная нога и все пальцы целы.А, было еще, что меня лицом по асфальту жеребец протащил. Очнулась я с уздечкой в руке (вот что значит тренер приучил - повод не бросать!).
А дерущихся жеребцов разнимать - удовольствие ниже среднего. Приходилось как-то в парке этим заниматься - два красавца подрались, девушки с них спрыгнули (обе), и отскочили в сторонку. Те давай друг друга на куски рвать. Причем один оказался без уздечки (в драке соперник сорвал). Вот где я страху-то натерпелась!
Вообще, хорошо бы, конечно, научиться ездить так, чтобы ни при каких обстоятельствах не падать. Но, по-моему, это из области фантастики. Главное, мне кажется, другое - потом подняться и дальше поехать.
С уважением
 
Сверху