Куплю Пегого крупного жеребца или мерина не старше 8 лет Москва и Центральный регион РФ

darina-aa

Активист
Ищу неспешно молодого жеребца или мерина не старше 8 лет.
Мечта моя - тинкеры.

Очень нравятся именно пегие лошади, но рассматриваю так же что-то типа фризов, тяжиков и т.д.
Основные требования - не низкий (от 165 см вх), здоровый, добронравный, нарядный, желательно хотя бы оповоженный, но совсем малышей тоже рассмотрю.
Различные помеси рассмотрю.
Лошадь нужна для души. Кататься в полях и немного выездки, если и прыгать, то только для общего развития.
Хочу прям влюбиться :)
Желательно Москва и МО, хотя рассмотрю и не очень далекие регионы

ПС: тонких и звонких не предлагать, я достаточно крупная дэушка )))
 
JZg6WL9aCkw.jpg

вот этого девочки вроде продают
post-1013-0-80029000-1482954351_thumb.jpg

post-1013-0-95761500-1482954233_thumb.jpg
 
Ищу варианты. Рассмотрю так же фризов и помеси, андалузы шеястые тоже нравятся.
Тинкеры - рассмотрю кобыл
 
Последнее редактирование:
Правила форума едины для всех. Укажите город, не обнадёживайте тех, кто хочет продать, но слишком далеко от Вас. Страна большая, расстояния имеют значение.
Могу, конечно, тему и удалить.
 
Столько интересных коней мне в личку накидали, аж глаза разбежались. Фаворит для меня в этом списке уж больно дорогой!
Поэтому по-прежнему тема актуальна!
Желательно в 200 тыр уложиться...
 
В выходные поеду смотреть варианты, но рассмотрю еще предложения!
 
Здравствуйте! Не совсем пегий и не совсем тинкер, но вдруг понравится)))). Очень колоритный, яркий парень, рост в неполных 2 года уже 162 - 163 см, будет не менее 170см. Выразительные движения, броская внешность, приятный характер. Оповожен, приучен к чистке, расчистке, замыванию из шлага, поставлен на корду. Готовится к заездке в легкие саночки. Московская область. В Вашу цену .
лл.jpg


л.jpg


лллл.jpg


ллл.jpg
 
Классный! Это Владимирец? @Суматошка
 
Последнее редактирование:
Сверху