Отекают задние ноги

Владелец лошади может менять ковалей как его левой пятке захочется. С какого перепугу Вы ТС в этом обвиняете? Да еще в подобном тоне?
Мало того, имеет право их выбирать и спрашивать советы и рекомендации.
 
У тебя очень устаревшая информация сколько людей в Москве и МО выезжают и расчищают.

Пусть человек думает как ей это видится. Зачем разочаровывать в его домыслах:)Человеку видимо скучно или заняться нечем.
Мне даже сказать в свое оправдание нечего ?потому что я действительно ничего не писала, что могло бы навести на такие мысли.
Ладно, пусть развлекается.
Оль. Я могу тебя отправить в группу, которую ведут ученики Штрассер. Они тебе подтвердят мои слова. Откуда у тебя некорректная информация, это уже не мое дело. А если знаешь имена других специалистов - будь добра, назови.
 
Последнее редактирование:
Владелец лошади может менять ковалей как его левой пятке захочется. С какого перепугу Вы ТС в этом обвиняете? Да еще в подобном тоне?
Мало того, имеет право их выбирать и спрашивать советы и рекомендации.
Я не обвиняла. Я задавала вопросы, потому что увидела расхождения с той информацией, которой владею я, в словах ТС. Хотела узнать почему же по ее мнению виноват последний коваль. И да. Я считаю, что корректнее обсуждать с ковалем замечания по расчистке, которые даёт ветврач, а уже потом, если выяснится, что не пришли ни к какому знаменателю, обсуждать его на просторах интернета.
 
ковалей, расчищающих по Ш чуть больше, чем один, да. По крайней мере тех, кто имеет на это официальное разрешение от ХШ, получивший ресертификацию. По Москве в данный момент выезжает один человек. Поэтому даже без указания имён можно было сделать вывод))
До появления вас в этой теме никто никого не обозначал и выводы не делал. Обсуждали текущую ситуацию и пришли к выводу, что в данный момент все ОК. Смысл вашего появления?
 
До появления вас в этой теме никто никого не обозначал и выводы не делал. Обсуждали текущую ситуацию и пришли к выводу, что в данный момент все ОК. Смысл вашего появления?
Я выше уже дала вопрос, почему я появилась в данной теме.
 
К тому же, ТС изменила текст одного из постов с некорректной информацией про расчистку после моего комментария. Это хорошо, люди не будут вводиться в заблуждение. В общем, в том числе ради этого я появилась в данной теме.
 
требуют отчет, вот дела...
Я не ошибаюсь, это вы обо мне? Если да, то скажите. Где конкретно я требую отчёт? В какой момент у нас обычные вопросы стали называть «требованием отчета»? Тыкните что ли меня лицом, попробуем разобраться)
 
@AlicEe
Вы тот самый коваль?
Или Вы владелец лошади, озвученной в теме?
 
@AlicEe
Вы тот самый коваль?
Или Вы владелец лошади, озвученной в теме?
Нет, я не тот самый коваль, но я знаю ситуацию изнутри касательно тех вещей, о которых писала. Увидев некоторые несоответствия в тексте ТС,я решила задать вопросы владелице лошади, дабы прояснить ситуацию. В общем я уже об этом писала.
 
но я знаю ситуацию изнутри касательно тех вещей, о которых писала
Если Вы не владелец лошади, Вы не можете знать вообще ни о какой ситуации. Вы можете только догадываться. А это несколько разные вещи.

И именно по этой причине я задала вопросы владелице лошади.
Задала вопросы и пришла наехала - это тоже разные вещи. Заметьте, до Вашего появления тут, всё всеми спокойно обсуждалось и объяснялось, не применительно к конкретным лицам.

аргументов не будет
Откуда у Вас такая уверенность, что Вам кто-то вообще что-то обязан? Тем более взрослые посторонние вам люди.
 
Если Вы не владелец лошади, Вы не можете знать вообще ни о какой ситуации. Вы можете только догадываться. А это несколько разные вещи.


Задала вопросы и пришла наехала - это тоже разные вещи. Заметьте, до Вашего появления тут, всё всеми спокойно обсуждалось и объяснялось, не применительно к конкретным лицам.


Откуда у Вас такая уверенность, что Вам кто-то вообще что-то обязан? Тем более взрослые посторонние вам люди.

по поводу первого: не хочу выносить весь сор из избы, так сказать.ТС должна понимать, откуда у меня информация и почему меня это волнует..

по поводу второго: жаль,что мои вопросы выглядят как наезд, что ещё сказать.

по поводу третьего: я попросила тыкнуть меня лицом в цитату.. меня назвали «девочкой» и написали про мою якобы «истерику».. конечно мне ничем никто не обязан, но уничижительный тон - тоже так себе идея
 
ТС вам ничего не должна, ваши волнения - это ваши волнения у ТС - своих волнений хватает
 
ТС вам ничего не должна, ваши волнения - это ваши волнения у ТС - своих волнений хватает
Ок. Перефразирую. ТС в курсе, откуда у меня такая информация и почему меня это волнует. Я уже писала, но повторюсь: мне были непонятны некоторые моменты, я задала ТС вопросы на эту тему. Получила какие-никакие ответы. Увидела редактирование поста с ее стороны. В общем, за чем пришла, то и получила.
 
Последнее редактирование:
так сказать.ТС должна понимать
и ваш тон, совсем не допустимый в данной теме, так что лучше не продолжать, чем больше бултыхаетесь, тем больше засасывает
 
В общем, за чем пришла, то и получила.
Было бы намного лучше, если бы вы пришли с этим к ТС в личку, а не "выносили сор из избы" здесь. Тогда бы ваши вопросы не выглядели как наезд и не пришлось бы сожалеть об этом.
Глядя со стороны, лично я никакого развеивания какиих-то заблуждений после вашего появления я не увидел. Может вы там и выяснили что-то между собой с ТС, но тема из-за вас наполнилась парой страниц никому не нужного оффтопа
 
так сказать.ТС должна понимать
и ваш тон, совсем не допустимый в данной теме, так что лучше не продолжать, чем больше бултыхаетесь, тем больше засасывает
А как определить тон в интернете? Мне вот не кажется, что мои посты похожи на наезд. Но видимо, какие-то «стоп-слова» смущают людей. Вот поэтому я и крайне редко пишу на форумах. Люди судят по себе, как общаются они и какие слова употребляют. И пытаются оценивать других со своей колокольни. И получается чаще всего не очень :(
 
Последнее редактирование:
Было бы намного лучше, если бы вы пришли с этим к ТС в личку, а не "выносили сор из избы" здесь. Тогда бы ваши вопросы не выглядели как наезд и не пришлось бы сожалеть об этом.
Глядя со стороны, лично я никакого развеивания какиих-то заблуждений после вашего появления я не увидел. Может вы там и выяснили что-то между собой с ТС, но тема из-за вас наполнилась парой страниц никому не нужного оффтопа
Я задавала вопросы только на ту тему, которую затрагивала ТС. На более личную тему предпочитаю говорить в личку.
 
Сверху