Перепись серебристо-вороных лошадей России!

а у этой лошади какая масть?
x_4ba7d01b.jpg

x_a40e3751.jpg
 
Товарищ шикарный) Такие сов тяжи сейчас редкость великая)
Размещу фотки (помогу)
Но только мне кажется, что он тёмно-игреневый.
wDxgxefqeVU.jpg

90INW_XZ3qU.jpg

7oXC5-DrMPM.jpg

Waa1IQyRKd4.jpg

G2AQotRhkXU.jpg

Надо бы у Миссис Джон уточнить.
 
Но парня непременно надо использовать в качестве производителя! Такое нельзя терять.
 
Я так понимаю, что они с такими гривами и хвостами рождаются? Или могут со временем измениться? То есть родился вороной жеребёнок, а потом грива с хвостом всё светлее и светлее?
 
Нет,это на фотках такой оттенок. Ноги у него по венчику тёмные,переходящие в серебристый-без рыжего,коричневого,жёлтого и др.подобного оттенка данной гаммы. Специально сейчас сходила в денник посмотрела.
Спасибо за добрые слова всем!))) обязательно,как подрастёт и
повзрослеет-будем им крыть)))Для этого собственно и брали)))
 
:D Спасибо,мне так и сказали спецы по мастям,что серебристый в яблоках)))
 
batyrclub написал(а):
обязательно,как подрастёт и
повзрослеет-будем им крыть)))Для этого собственно и брали)))
Предлагаю владельцам кобыл уже начинать организовывать очередь. Такого малчика нельзя упускать из виду. :)
 
:D Спасибище огромное за добрые слова и отзывы по коню))) Будем стараться расти быстрее и быть еШо краше :D
А у нас,к сожалению,ни одной кобылы тяжеловозной пока нет :( Так что присматриваем себе невест)))
 
юлия2 написал(а):
Сахарная морковка написал(а):
Почему же не Россия? на видео лошадка из кск Екатерингофский парк, многие знают, как 30-ка.
А я подумала, что лошадь находится в Беларусии. :oops:
 
А Померанец (Памир) - латвийско-торийский мерин из Питера? Его правда называют игреневым, а ещё я читала где-то, что он серебристо-вороной
 
Сверху