Перепись серебристо-вороных лошадей России!

Меня смущает вид этих лошадей в целом. Нормальные фото, конечно, не размещают.
 
Вот ещё одна серебристая девка... полтора года, рысисто-тяжеловозная помесь - б/п, короче))) Ярослаская область.










 
К сожалению, нет, выкуплена с мяса((( откуда-то из Пошехонья... тяжи там точно присутствуют... но русские или советские...??? и чем-то (кем-то) облегчена. Цыган говорит, рысистая... но фиг знает...
 
Ранее по Ярославской обл. крыл местных лошадей производитель с Ярославской ГЗК Рок-н-Ролл (он есть в ГПК) Советсткой тяжеловозной породы. Он имел достаточно яркий шоколадный корпус без разводов и светлых "яблок" , грива была светлая, бежево-пепельная что ли... Он казался игреневым. Он должен был оставить свое потомство. Скорее всего его фото не сохранились(((
 
Стоит в Ярославле. Рождена в Коноши Архангельская обл. В частном хозяйстве. Помесь орловца с местной работяжкой.
Фото пока только такие. Чуть позже будут хорошие фотографии.

0_c3a75_7a9682a9_XL.jpg


0_c3a76_ea673d0d_XL.jpg
 
Здравствуйте!
Насчет Грозы: я уже задавала вопрос о ее масти и выкладывала фото в теме "очередные вопросы по мастям". В этом хозяйстве была, Галанта видела, и его жеребят тоже. В основном, все дети Галанта - вороные или рыжие. Скорее всего, такую масть Грозе презентовала ее мать, так как предыдущий ее жеребенок от Галанта был тоже, со слов владельца, темно-шоколадного цвета в яблоках, с светлой гривой. Мать Грозы сама также имеет такую масть. (к сожалению, не видела ее во время своего посещения данного хозяйства. Лошади БЕЗ документов. Все, и жеребцы - производители, и матки, и, естественно, их жеребята. Планировала поездку туда осенью, обещали показать маточный табун, но погода нарушила планы (заодно хотели на море поваляться). Следующим летом обязательно поеду - сфотографирую.
 
Здесь только серебристо-вороными интересуются или серебристо-гнедые тоже подойдут?
 
Cinzano написал(а):
Стоит в Ярославле. Рождена в Коноши Архангельская обл. В частном хозяйстве. Помесь орловца с местной работяжкой.
Фото пока только такие. Чуть позже будут хорошие фотографии.

0_c3a75_7a9682a9_XL.jpg


0_c3a76_ea673d0d_XL.jpg
Это, кажется, про эту же кобылу объявление:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=159810


И вот еще одно объявление:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=159920
 
Да-да, про эту((( очень надеюсь что за эту цену сумасшедших ее купить не найдется.... Очень надеюсь. Просто моя покупка не вызвала понимания(((( И, как видно из цифры, продавать мне ее ну совсем не хочется))) Второй мерин продается по семейным обстоятельствам, от сердца отрывают(((
 
Да, второй мерин отрывается от сердца, но с беременностью не поспоришь. И я понимаю, что следующие три года мне будет не до лошади, а конь молодой, активный, с ним работать и работать. Поэтому ищутся хорошие руки, пока одни найдены и конь забронирован.
 
Что-то у меня перебор серебристо-вороных лошадей, уже 9 голов. Буду 3 - 4 головы продавать потихоньку. Кто заинтересован - пишите ))))

1dba260c9509.jpg
 
Марго, помесь (гнедой орловский рысак Укор - серая орлово-тяжеловозная Голубка) 2001 г.р., серебристо-вороная, тестирована:
http://cs306800.vk.me/v306800610/c817/HoEqxfIsp9k.jpg
Ее серебристо-вороной сын: viewtopic.php?f=18&t=169795

viewtopic.php?p=2993511#p2993511 - серебристо-вороной жеребец от серебристо-гнедой Лары, тестированной.
 
j2XiNrzT3MQ.jpg

http://cs619426.vk.me/v619426672/1499e/eYZly_W_8J8.jpg
Тракено-буденновец, стоит в Подмосковье. Вела ВКонтакте переговоры с его хозяйкой Алисой Тугушевой о получении его образцов для анализа ДНК, но в какой-то момент она ограничила прием сообщений, и отправить письмо нет возможности. Прошу знающих людей назвать кличку лошади и по возможности клички родителей. Эта информация очень важна для моего проекта.
 
Сверху