Как живется на конюшне.

Да ладно нормальные фото линяющий лошодюка а недоуздочик ему идет и удобный . дорастет и вообще отлично будет )))
 
Свежий кадр с Вагнером:)
279a9d3ff597.jpg
 
Падди стабилизировался, Дашка тоже. По езде имеется в виду. Плюс седло Падди заменили. Есть еще моменты по развитию спины, правда их меньше. Но врожденная асимметрия, и очень сильная, дает о себе знать.

Но несмотря на это, начинаем мелкого распрыгивать в шпринте.
bb2e9020c360.jpg
 
6 апреля Винни исполнится 3 года, а это значит, что почти 2,5 года как он приехал к нам из Вологодской обл.

Первая именно приобретенная под меня лошадь, и невероятно талантливая.
А вот таким малышом был и в такой любви рос:)
 
Ну что ж. Винни из полного балбеса превращается в балбеса продвинутого. Уже не пытается отпрыгивать в мою сторону от всяких страшилок, дисциплинарных люлей получил - запомнил, что мать беречь надо, а то она укусит точно, а вот страшный объект не факт.

В руках вовсю делает уступки, (как же у него здорого складывается зад - прелесть). Крайне гуттаперчевый конь. Принимает железку, отжевывает, сдает затылок.

Сегодня рядом с ним поподпрыгивала, мелкий удивился, но на повторе вел себя прилично. Это у него позитивная черта. Даже если в первый раз удивился, во второй уже делает смело и без напряжения, но как ребенок реагирует на все. Винни наверно самая детская по разуму моя лошадь за последние годы. Уж очень он маленький еще по мозгам:)

Но милаш)
2a62e87693c9.jpg
 
Отсылка к археологии и белозерской культуре, а также к моему деду украинцу, который всем этим увлекался) Это связано со степными поселениями в Украине

Если использовать Кисину белорусскую половину, то он был бы еще и мурзатый в этом описании:D Причем, сейчас я даже не совсем уверена, что использую это слово правильно, оно мне просто нравится по звучанию))

А мне лишь пришлось лошадку откопать, так сказать под слоем грязи должен был быть клад:) Оказались только сладкая рыжая попа и любопытные мандариновые уши)
74e7d08126cb.jpg
 
2 года уже, как я бездумно катаюсь на большой рыжей лошади:)
С нуля, как оказалось и своего тоже))
eb68e31c2e8a.jpg
 
В Гетеборге идет ФКМ. Я, традиционно, с удовольствием смотрю трансляцию. И заметила тенденцию в своем восприятии, с каждым годом я все меньше думаю какая лошадь хуже или лучше, как кто сидит или работает. Первично, когда видишь все это: сколько же это сил, времени, боли, отчаяния и радости. Это годы каждого дуэта. От этого каждое выступление становится более значимым.

А тут пусть висит любимая лошадь этого сезона этапов Кубка Мира:) Дрим Бой (о. Вивальди)
6d5ccb16409b.jpg
 
Сверху