Персиковый дневник

7m7_c3cgiXI.jpg
gTEG1Eu4lAM.jpg
jgu9-26uWG4.jpg
6aSB3uGz5oE.jpg
Всем привет. Когда-то у меня здесь был дневник,но я его забросила. Ну сегодня приспичило мне создать новый. Много чего у меня изменилось за время: Кота мы поменяли на самую лучшую в мире хобби лошадь, сейчас мы стоим в "Полиэко". Почти каждый день ходим в поля,на карьер. Я перестала бояться ездить на лошадях,меня отпустили мои тараканы. Спасибо нашему тренеру. Теперь я даже могу сама в полях съездить и наскакаться. Лошадь у нас энергичная,но с головой.очень умная и добрая. Как сейчас говорят"с высоким райдабилити",хотя когда мы ее забирали,нам говорили,что она невменько. Наш зверь -кобыла русской рысистой породы,162 в холке, гнедая,10 лет. С головой дружит, ничего не боится.Детей отлично катает. У нас с ней коннект.... зовут ее Персида. Из Псковского к/з. Потрясающая лошадь. Убедилась на своем личном опыте,что рысаки самые лучшие в мире хобби лошади. Вот несколько ее фоток
 
Последнее редактирование:
В пост помещается 20 фотографий ссылками с файлообменников и 10 фотографий вложениями. Не надо постить подряд. Перенесите в первый пост, второй удалите.
 
Сверху