Песня дня: делимся понравившейся музыкой

Bettel

Pro
У меня тут музыкальный голод (радио я не слушаю, кручу свою библиотеку), хочу чего-нибудь нового и замечательного, правда вкусы у меня специфические. Люблю Rammstein (почти все), Linkin park (многое), Muse (многое), Breaking Benjamin (Diary of Jane, Dance with the devil), из нашего люблю старое доброе типа Наутилуса, Арии, Агаты Кристи, Би2, ДДТ, Высоцкого, люблю Оргию Праведников, Кукрыниксов, Океан Эльзы, Флер. Посоветуйте чего-нибудь (блюз, рэп, джаз, кантри, оперу не предлагать однозначно :)))
 
Black Veil Brides, например )


LP уже обсуждали ). Кого-то ещё вспомнить не могу. Вспомню - допишу.
 
из русскоязычного последние творения Хелависы мне очень доставляют, у нее вот как раз на днях новая песенка релизнулась, плюс альбом скоро будет
еще Арефьева, Черный Обелиск вот вспомнился
из не нашенского Lords of Black пришли на ум почему-то
Sonata Arctica может. легенький такой павер
 
Black Veil Brides, например )
Чего-то не пошло :(, хотя в принципе близко к моему стилю
Imagine Dragons, опять же, Вeliever их из каждого утюга, но и многое другое не хуже.
Ооо, это понравилось. Мне у них еще очень Demons нравятся.
еще Арефьева, Черный Обелиск вот вспомнился
из не нашенского Lords of Black пришли на ум почему-то
Sonata Arctica может. легенький такой павер
А есть какие-то конкретные рекомендации по песням. А то мне даже у любимейшего Рамштайна все-таки не все нравится :)
 
Within temptation лично мне очень поднимают настроение!

Люблю Rammstein (почти все
Сама слушаю Раммов с 2000г. и все думаю, когда уже нравится перестанут? Порой приходится ловить недоуменные взгляды в пробках, когда от скуки вхожу в музыкальный экстаз за рулем: полагаю,что людям странно слышать раскаты немецкого рока из кроссовера и видеть за рулем вполне себе приличную девушку в шубке) Рада, что я не одна такая!:)
 
А Оззик не идет? Scream - шикарнейший альбом (вроде не правильно написала...)
Хотя мне почти все нравится, кроме последних BS до развала.
Металлика. Говорят Ария у них потырила много из музыки, но мне там голос солиста не нравится...
 
Рада, что я не одна такая!
да ладно, я тоже раммов нежно люблю. со школы и форевер)) последний альбом так вообще на мой вкус прям шикарен

Кстати, @Bettel а альбом Тилля совместно с Питером Тэтгреном cлушали? Который Skills in Pills? Весч же! Хоть и не раммштайн.
 
ну могу предложить немножко моих фаворитов)
Лордс оф Блэк очень понравилось, остальное не зашло :)
Within temptation лично мне очень поднимают настроение!
Ага, очень ее люблю :)
Рада, что я не одна такая!:)
Я обожаю их. Это, наверное, единственный исполнитель у которого мне нравится 90% творчества. Обычно пару песен, максимум 50%
А Оззик не идет? Scream - шикарнейший альбом (вроде не правильно написала...)
Неа, что-то не идет.
Металлика некоторые вещи очень нравятся типа Unforgiven (особенно в интерпретации Apocalyptica)
а альбом Тилля совместно с Питером Тэтгреном cлушали?
Даже не слышала, я же говорю: я живу изолировано :)))), только иногда вылажу из своей ракушки во внешний мир.
 
Даже не слышала, я же говорю: я живу изолировано :)))), только иногда вылажу из своей ракушки во внешний мир.
О, тоже тогда попробуйте) там вокал Тилля, ну и в целом проект хорош
С телефона долго мучатся вставлять, но альбом так и называется, skills in pills
 
@Bettel если еще не добрались, то я принес-таки сюда)) раз уж разговор зашел. проект называется Lindemann, собственно)
я просто нежно люблю и Тилля, и Питера (который Pain), так что лично для меня этот проект прям комбо)

клипы (осторожно, само собой аморальщина и обнаженка, причем циничная))
но во втором есть лошади)

а вот эта мне просто очень нравится
 
Последнее редактирование:
Под настроение иногда торкает)
Кстати, да, достаточно штырительное :)
Некоторые вещи уже в плэйлисте. Что-то конкретное посоветуешь?
@Bettel если еще не добрались, то я принес-таки сюда)) раз уж разговор зашел. проект называется Lindemann, собственно)
я просто нежно люблю и Тилля, и Питера (который Pain), так что лично для меня этот проект прям комбо)
А я поняла, что не могу слушать Тилля на английском, потому что слишком хорошо понимаю слова :). Хотя вот на Юкон из альбома залипла конкретно! Спасибо!!!
 
Все старые альбомы с Адамом. Новый солист вообще не нравится.
Never too late - the best.
 
Если нравится Rammstein, попробуйте следующее: Völkerball, Tanzwut, Unheilig, Stahlmann, Der Bote, Hämatom, Eisheilig, Gothminister, Treibhaus, Oomph!, Eisbrecher, Zeromancer, Maerzfeld, In Extremo, Laibach, Unzucht, Megaherz.
 
@Bettel , я бы предложила вам переименовать тему в "Песню дня". ИМХО, если вкусы отличаются разнообразием (как в моем случае допустим), то было бы неплохо делится понравившимися композициями, а не только альбомами. Я вот сегодня кайфовала от Фила Коллинза, хоть и старо как мир, но мурашки все бегут и бегут:
View: https://www.youtube.com/watch?v=IeDMnyQzS88
 
Сверху