Pferdeland.shop - не гонялся бы ты за дешевизной...

Один раз заказывала в данном магазине. Были проблемы с доставкой, она не отправила мой заказ сразу т.к. хотела передать на Эквиросе. Но я об этом узнала позже. Девушка не учла, что на Эквирос я не еду. Потом оказалось, что один товар будет позже. Обещали супер быструю доставку, но оказалось, что прислали через 3 недели. Ну так себе доставка. Потом когда пришел заказ в Москву, долго договаривались с курьером, что бы он привез мой заказ.
 
Спасибо за правду.

Сегодня 17.06.2019 .
У нас без изменений. Ни слуху ни духу о первом заказе ,да и о втором. Наверное магазин вечно на выходных.

Сегодня 18.06.2019 .
Так же без изменений. Ни слуху ни духу. Где заказы ?

Сегодня 19.06.2019 .
Изменений нет. Ни слуху ни духу. Вот так работает этот магазин.
 
Топикстартер, вы решили всех задолбать? Или рассчитываете, что "народ прочитает и заказывать не станет"? Не работает это. Работало бы только в том случае, если бы негативных отзывов было в соотношении 100:1. А тут к вашему сожалению не так.
 
Топикстартер, вы решили всех задолбать? Или рассчитываете, что "народ прочитает и заказывать не станет"? Не работает это. Работало бы только в том случае, если бы негативных отзывов было в соотношении 100:1. А тут к вашему сожалению не так.
Нет никого не хотел задолбать ,зачем мне это ? Просто хочу знать когда наконец придут мои репелленты ? Просто Ваш любимый магазин пропал. И ничего не сообщает о моих заказах. Я уже смирился ,что от этого магазина вовремя ничего не получить , да и уже начинаю сомневаться получу я заказы вообще.
 
Спасибо за правду.

Сегодня 17.06.2019 .
У нас без изменений. Ни слуху ни духу о первом заказе ,да и о втором. Наверное магазин вечно на выходных.

Сегодня 18.06.2019 .
Так же без изменений. Ни слуху ни духу. Где заказы ?

Сегодня 19.06.2019 .
Изменений нет. Ни слуху ни духу. Вот так работает этот магазин.
Менеджер молчит? Вы бы не сюда писали, а в магазин.
 
Менеджер молчит?
Я ей уже не пишу , да и "руководителю" Александру я перестал писать ,отнимать их время. А они то же не пишут , деньги то у них.
Зачем писать в личку если они все здесь и смотрят эту тему.
 
На 99% уверена, что у Марии и Александра нет свободной минуты, чтобы сидеть форумы читать. Лучше напишите лишний раз.
 
Спасибо. Вот и я понял что результатов нет . Писать я им теперь точно не буду , зачем отвлекать таких загруженных людей. Пускай форумчане знают ,что если вы перечислили деньги вы им не интересны , да и безправны.
Не нарушая правил форума буду сообщать что же происходит с моими заказами.
 
Логика железная (рука/лицо). Я им писать не буду, я лучше всех здесь (где продавцы не бывают) задолбаю.
И после этого удивляются, что не хотят с ними вести переписку.
Толку от переписки такой точно не будет. Открою секрет: вести переписку настойчиво, но вежливо, гораздо эффективнее. А вот на наезды и истерики никто отвечать не станет.
 
Да я им всё уже написал. И ответы уже выложил. Нового ничего нет. Зачем писать ещё ? Какая логика. Люди заняты. Здесь пишу чтобы информировать ,что заказов нет. И ссылку на эту тему я им скинул ,они здесь бывают и смотрят.
 
Лучше отпишитесь, когда заказ придет. Без ежедневных отчетов..
 
Вот буквально только, что сделала очередной заказ. Мария сказала, что отправка товаров в Москву была вчера, я не успела в неё попасть, следующая будет 10 июля. До конца недели у них скидки 15% на кавалькаде и харис хорс.
 
Вот буквально только, что сделала очередной заказ. Мария сказала, что отправка товаров в Москву была вчера, я не успела в неё попасть, следующая будет 10 июля. До конца недели у них скидки 15% на кавалькаде и харис хорс.
Скажу честно и мне сегодня пришло письмо на почту от этого магазина , видать "руководитель" Александр решил теперь забомбить мне всю почту своей рекламой. 15 % скидка и всё такое . Вот теперь думаю а зачем это ? Заказ не выполнен , деньги вернули за уздечку Кавалькаде ,мне нужны были ещё уздечки и подперстье ,но сначала от этой компании я хотел бы Извинений, за обман по срокам.

Новый рисунок (3).jpg


Кстати и по заказу Мария сообщила ,что можно забирать мои заказы ,они бедненькие уже лежат с утра и меня ждут. Поеду быстренько получу и наконец то помажу лошадей от навязчивых насекомых.
 
решил теперь забомбить мне всю почту своей рекламой.
Это стандартная рассылка магазина, после того как вы оставили электронку. Личного отношения в этом нет ни на грамм. Не нравится- вы можете отписаться в любой момент.
 
Это стандартная рассылка магазина, после того как вы оставили электронку. Личного отношения в этом нет ни на грамм. Не нравится- вы можете отписаться в любой момент.
Тут немного не так. Я всегда общался с менеджерами магазина в контакте и там постоянно мне отсылали распродажи , я отписался от магазина . Во время поднятия этой темы " руководитель " Александр мне написал первый раз на почту , первый раз за всё время общения с этим магазином !!! И теперь продолжается этот Спам. Я практически не против его получать и просматривать ,но одно Но ,сначала Извинения !!! Без истерик ,просто Извинения !!!
 
Кто бы тут говорил за истерики. o_O

Я не удивлюсь, что вам просто отписались по-быстрому, чтобы уже отдать и побыстрее про вас забыть.

Мне Всё отдали . Наверное эта тема ускорила этот процесс. Ждём Извинений.....
Ops Smile вы по себе людей то не судите .
 
Сверху