Пиренейская горная собака, щенки, РКФ. Кострома.

Кентавр45

Опытный
На конюшне собаки нужны, думаю, никто не будет спорить. Вот и мы всегда держали больших собак, правда, помесей кавказских овчарок. Затем последнего сменил черный терьер, взятый уже взрослым. Вроде устраивал, но к лошадям испытывал лютую ненависть, терьер все таки! Терпели, старались не подпускать их друг к другу, в остальном пёс дело свое знал. Но после того, как чуть не добрался до поневой попы, прихватив ноги и хвост, ему тут же был найден новый хозяин. Перебрав разные породы, решили остановиться на пиренейской горной собаке. Держим уже несколько лет, всем довольны))) И даже обзавелись в этом году потомством- четыре сыночка и лапочка дочка! Прошли актировку, есть клеймо, ветпаспорт, щенячья метрика РКФ . Родители из питомника ЭКО СЛОБОДА, от титулованных импортированных производителей.
https://www.avito.ru/kostroma/sobak...apochka_dochka_pireneyskie_schenki_1514650733
Папаня щенков очень быстро освоил смежную специальность, как говорится, с волками, то бишь лошадьми, жить... И не такому научишься!
 
Последнее редактирование:
Остался один мальчик, исполнилось семь месяцев. В шесть весил 33 кг, в холке уже почти догнал мамку, а она 70 см ростиком! Фото в объявлении по ссылке в первом посте.
 
Все малыши разъехались в новые семьи!. Следующий помет планируется весной, есть время принять решение. Порода реально очень классная!
 
Сверху