Питерцам: кто знает, где сейчас находится мерин Бостон?

Ир, а ты с кем нибудь общаешься из тех, кто раньше в Федоровском был? Как там Тимакова поживает, Юля (ветеринар) или еще кто-нибудь, а, еще Марина была...
 
Уважаемый Воробей, у меня к вам большая просьба не писать того чего вы лично не видели и видеть не могли, так как с того момента как Бостон встал на мою конюшню он ни разу не был на удельной. И я вам больше скажу он ни разу не прыгал, так как мои лошади не выводятся без моего присутствия. А он был наполовину моим с 24 июля по 15 октября. Я ТРЕБУЮ, чтобы вы извинились всенародно за ту лажу, что вы написали. В конце-концов это затрагивает честь моей конюшни. Кстати, а Наталья Леонидовна в курсе что она его тренировала :?: С уважением L Q.
 
Что значит да ладно :?: Ты все таки прыгала на нем :?: :?: :?: Молодец девочка :!: И в Мендсарах ты тоже прыгала :?: А вот теперь расскажи как ты коню плечо убрала, ведь сейчас никто кроме тебя его не выводит.
 
L Q написал(а):
Уважаемый Воробей, у меня к вам большая просьба не писать того чего вы лично не видели и видеть не могли
Любезнейшая!
и у меня к вам будет тоже небольшая просьба - не лезть со своими просьбами и советами!
L Q написал(а):
так как с того момента как Бостон встал на мою конюшню он ни разу не был на удельной.
А я еще раз повторю - осенью 2002 года, девушка на на гнедом, невысоком коньке с бельмом на глазу (ну скажите, что это не Бостон, что я ошибаюсь, что их таких несколько). С направления "Шувалово-Щзерки" (надеюсь, ваша конюшня не там?) прыгала на манеже в парке Удельный. Вернее, пыталась прыгать, учитывая состояние лошади. А еще перед этим, вполне серьезно собиралась на нем выступать на городских стартах. Надеюсь, это тоже, не вы?

L Q написал(а):
Я ТРЕБУЮ, чтобы вы извинились всенародно за ту лажу, что вы написали. В конце-концов это затрагивает честь моей конюшни.
Извините, но ТРЕБОВАТЬ вы ничего не можете. А честь конюшни, лучше защищать делами, вернее вести их так, чтобы не требовалось ее (честь) защищать. И вообще мой вам совет (заметьте - не требование) разборки с совладельцами/хозяевами/арендаторами своих лошадей, кто где ездил/прыгал/катал проводите не здесь - не всем в форуме до этого может быть дело.

Мне, во-всяком случае, это не интересно.

ОК?
 
Уважаемый воробей :!: Вы бы с памятью своей разобрались , так для начала. То вы коня видите в августе 2003 года, то осенью 2002. Так когда вы точно его видели и видели ли его вообще, а не белочка ли это была :?: И вообще с вашим ростом , я бы не стала называть коня рост в холке которого 168 см - невысоким, для вас он по крайней мере гигант, хотя вам после менделеевки может и не такое причудиться :lol: :lol: :lol:
С превеликим уважением, ваша L Q
 
маленькую птичку каждый обидеть норовит!

Любезнейшая, вверху каждого сообщения стоит дата, когда оно писАлось. Так вот, если подымите свои глаза и посмотрите трезвым (а он должен быть у вас трезвым, ведь менделеевку вы не любите?) невооруженным взглядом, то увидете, что тема начата в конце 2003 года, и разговор шел о прошлом (т.е. 2002) годе. Где вы увидели там 2003?
Если бы разговор шел об осени этого года, то даже моей птичьей памяти, наверняка, хватила бы, чтобы вспомнить было это два или четыре мясяца назад (кстати, предпочитаю не "мендеелеевку" а "ржаную" от ГлавСпирта или "Дипломат" от Левиза).

З.Ы. Если не секрет, что потребляете вместо менделеевки? не грибки случаем?
 
Сверху