Питерцам: кто знает, где сейчас находится мерин Бостон?

Frompiter

Участник
У нас стоял на передержке очень милый конечек, латвиец по кличке Бостон, его купили, у увезли вроде в Спартак, но может и нет, как его здоровье, что у него за хозяйка?
Позалуста!!!!
 
За последние три года я не помню, чтобы в "Спартаке" появлялась лошадь по кличке Бостон. Когда это было? У нас сейчас появилось нечто, что некоторые называют латвийцем, но это кобыла.
Так что пиши подробнее сроки, масть, особенности. В выходные постараюсь узнать.
 
Tina написал(а):
За последние три года я не помню, чтобы в "Спартаке" появлялась лошадь по кличке Бостон. Когда это было? У нас сейчас появилось нечто, что некоторые называют латвийцем, но это кобыла.
Так что пиши подробнее сроки, масть, особенности. В выходные постараюсь узнать.
Масть светло-гнедая, на ногах отметины, на один глаз слепой, его увезли летом, может и не в Спартак. Девушка его вылечить решила, тк у него к тому же сорванные плечи, может завтра попробую фоту кинуть, до нас он был на Бутлерова
 
Тут есть одна девушка, ник у нее boston. Так вот ее коня так и зовут.
 
Frompiter написал(а):
[Масть светло-гнедая, на ногах отметины, на один глаз слепой, его увезли летом, может и не в Спартак. Девушка его вылечить решила, тк у него к тому же сорванные плечи, может завтра попробую фоту кинуть, до нас он был на Бутлерова
Не, по описанию такого у нас не припоминаю. У нас немного коников, которых можно назвать латвийскими, Бостона среди них не было. Загляну в субботу на каменную конюшню, спрошу у них, но на 99% уверена, что не было.
 
Ну мой это теперь конь! И что?

А у Вас на передержке это где? Судя по его состоянию здоровья ни в одном мало-мальски достойном называться конюшней месте он не стоял...

А отчего интерес?
 
Нет, вру.. Забирали мы его с нормальной конюшне, но он там стоял не больше месяца.

И вообще не очень он "рубленый" для латвийца, а документов я не видела, так как забирала его почти с мяса...
 
Просто хороший он, жалко его, а в его болячках я не виновата, и люди на моей конюшне, тоже лечить его нам не нужно, не хочется второго Бембика
 
boston написал(а):
Нет, вру.. Забирали мы его с нормальной конюшне, но он там стоял не больше месяца.

И вообще не очень он "рубленый" для латвийца, а документов я не видела, так как забирала его почти с мяса...
Вот вот, не больше месяца он у нас был
 
насчет документов попробуй на Бутлерова спросить, он у них был
 
На Бутлерова действительно стоял конь Бостон. Не помню когда, правда, - кажется прошлой зимой. На одном глазу бельмо, хромал, и, видимо, в связи со слепотой все время голову держал набок. Но конек был бодрый тем не менее, хотя выглядел печально.
Документы на Бутлерова спрашивать бесполезно, он там стоял под прокат, а потом его увезли куда-то...Вроде, туда же, откуда привезли. Может, в Озерки. Не интересовалась...
Если этот тот самый, очень рада за коня и очень уважаю вас, Бостон, что вы решились его взять.
 
этот Бостон (не уверен, про него ли спрашивают) действительно потом ушел в Озерки, к частнице. Видел ее потом в удельном парке, приезжала попрыгать - выглядело это достаточно плохо, даже не сам конь, а то, что на нем прыгали. Не видит препятствие, не видит рачет, боится не верит всаднику - зачем все это?
 
Ash написал(а):
На Бутлерова действительно стоял конь Бостон. Не помню когда, правда, - кажется прошлой зимой. На одном глазу бельмо, хромал, и, видимо, в связи со слепотой все время голову держал набок. Но конек был бодрый тем не менее, хотя выглядел печально.
Документы на Бутлерова спрашивать бесполезно, он там стоял под прокат, а потом его увезли куда-то...Вроде, туда же, откуда привезли. Может, в Озерки. Не интересовалась...
Если этот тот самый, очень рада за коня и очень уважаю вас, Бостон, что вы решились его взять.
у нас сейчас конюх оттуда работает, она подтвердила, что он у них был, просто Кейн дама ответственная, поэтому я и подумала, что могут быть документы, но может и нет....
 
Frompiter написал(а):
Просто хороший он, жалко его, а в его болячках я не виновата, и люди на моей конюшне, тоже лечить его нам не нужно, не хочется второго Бембика

а Бембик, дорогая моя, тоже закончил жизнь, будучи моим, и лечила его я, так что не надо тут воздыханий!!!
 
Ash написал(а):
На Бутлерова действительно стоял конь Бостон. Не помню когда, правда, - кажется прошлой зимой. На одном глазу бельмо, хромал, и, видимо, в связи со слепотой все время голову держал набок. Но конек был бодрый тем не менее, хотя выглядел печально.
Документы на Бутлерова спрашивать бесполезно, он там стоял под прокат, а потом его увезли куда-то...Вроде, туда же, откуда привезли. Может, в Озерки. Не интересовалась...
Если этот тот самый, очень рада за коня и очень уважаю вас, Бостон, что вы решились его взять.

Да, корявенький он... и на плечо жалуется... А еще у него гниют все 4 копыта... в общем, горе, а не лошадь...

Так как он сейчас жалуется на плечо, то он только шагает вторую неделю. Он сломал за это время кирпичную стену, убил коновода, и теперь я не знаю, что делать - плечо не прошло, а шагать он не хочет, его плющит и колбасит :roll:
 
воробей написал(а):
этот Бостон (не уверен, про него ли спрашивают) действительно потом ушел в Озерки, к частнице. Видел ее потом в удельном парке, приезжала попрыгать - выглядело это достаточно плохо, даже не сам конь, а то, что на нем прыгали. Не видит препятствие, не видит рачет, боится не верит всаднику - зачем все это?

Я на нем не прыгаю, так как считаю, что пока здоровье не позволяет. Максимум - кавалетти.

Предыдущая хозяйка на нем, говорят, прыгала на нем 120!!!

И вообще я всю Уделку не перевариваю, и считаю там почти всех моральными уродами, поэтому я бы туда на своем коне не поехала никогда!!!
 
Frompiter написал(а):
Надо быть подонком, чтобы на нем прыгать

Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100. Он у меня вообще на рогах ходит, так как ни черта не делает!!! Надо было быть подонком, чтобы довести его до такого состояния. Может, он оклемается еще... через годик-два...

И вообще, представьтесь, в конце концов, а то уже двух моих коней упомянули, а я Вас не знаю...
 
boston написал(а):
Frompiter написал(а):
Надо быть подонком, чтобы на нем прыгать

Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100. Он у меня вообще на рогах ходит, так как ни черта не делает!!! Надо было быть подонком, чтобы довести его до такого состояния. Может, он оклемается еще... через годик-два...

И вообще, представьтесь, в конце концов, а то уже двух моих коней упомянули, а я Вас не знаю...
Ира, меня Юля зовут, мы по Федоровскому знакомы, а про то , что именно ты Бостона купила я знала, мне Рыжая сказала, просто не знала, где Вы.
 
Привет, тут видела в Шуваловском парке каракового коника с бельмом на правом глазу (это случайно не он?). Гуляла со своей борзюхой, вот и встретились. Живу сейчас в том районе, думала, может переставить куда-нибудь в те края своего коника, но, если честно, не понравились мне те коняшки, которых мы встретили. Несчастные они какие-то.
 
Сверху