Предлагаю Платья в аренду для фотосессий с лошадьми Москва и МО

Аластар

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Светлана и я являюсь хозяйкой частной коллекции платьев.
Скоро поля и леса подсохнут, начнут расцветать деревья, все вокруг станет по-весеннему красивым, откроется новый сезон для фотосессий с лошадьми.
Собираясь на фотосессию верхом, остро встает вопрос: "А что же надеть?" Ведь хочется не только выглядеть красиво, но чтобы было удобно и комфортно сидеть верхом в мужской посадке.
Я предлагаю Вам в прокат мои платья. Все они пышные, некоторые со шлейфом и прекрасно ложатся красивым веером по крупу лошади, позволяя свободно сидеть в мужской посадке в седле. А как красиво они смотрятся на галопе!
Все платья сдаются в прокат с сопровождением, это значит Вам не нужно никуда за ним ехать, я сама привезу его в оговоренное время на Вашу фотосъемку и увезу. И никакого залога. Услуга доступна для Москвы и ближайшего Подмосковья.
Весь каталог платьев можно посмотреть в группе: https://vk.com/club_sdress (группа еще молодая и только находится в стадии заполнения, к сожалению, еще не все платья отсняты верхом на лошади). Добро пожаловать.
Задать вопрос и забронировать платье на фотосессию путем личных сообщений в ВК https://vk.com/kozlova_sv либо на почту [email protected]
DSC_0599(с).jpg
 
Нежное бело-синее платье золушки с небольшим шлейфом. Размер 42-44 (спина на шнуровке).
Подходит для мужской посадки за счет пышности и шлейфа. Верхом еще не отснято.
82584372_456239333.jpg
DSC_0045(с).jpg
 
Пышное красное платье со шлейфом, размер от 42 до 46 (спина на шнуровке).
Подходит для мужской посадки в седло.
DSC_0149(с)sm.jpg

DSC_0599(с).jpg
 
Пышное фиолетовое платье с открытыми плечами, размер от 42 до 46 (спина на шнуровке). Возможно в двух вариантах с кринолином и без. Подходит для мужской посадки в седло.
DSC_0814(с)sm.jpg
 
Пышное воздушное платье с длинным шлейфом, размер от 42 до 46 (на 46 с небольшой грудью), спина на шнуровке. Идеально подходит для мужской посадки в седло.
54180595_456241051.jpg

DSC_0376(с).jpg
 
Пышное черное платье, размер от 42 до 46 (спина на шнуровке).
За счет пышности подходит для мужской посадки в седло. Верхом еще не отснято.
54180595_456240732.jpg

53884955_456239270.jpg
 
Пышное голубое платье с кружевной текстурой. Размер 42-44. Подходит для мужской посадки в седло. Верхом еще не отснято.
82584372_456239601.jpg
 
Сверху