По совету СДС:Поздравляю себя с первым местом в 44-0й езде!

Мэри Крисмас

Новичок
Поздравляю себя.... :oops: :roll: Хе,хе...
А мы так скромненько с Моней(моим коником)взяли да заняли первый :amur: раз первое место :wink: :lol: Было 35 участников.
 
Люблю, когда люди добиваются успеха, особенно - в конном спорте.... о-о-очень люблю :lol: А сама - всё никак :roll: Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ:)))
 
Дашуль, поздравляю. Кстати, Савчук (пардон, Мирецкая, она судила на Н), отметила твою совершенно "обтекаемую" посадку - зверик двигается под тобой совершенно незажато, это действительно классно, когда всадник не мешает лошади :D
 
Воробей:нет,Моня это Монплезир,а Мэри Крисмас это Даша,но другая я,Ч/В.
Ирен:ой спасибо!А вы там были?Я Моняшику только на средней начала мешать,а так...
К слову сказать,Моникус на тренеровках был хуже!Он постоянно языком балуется :cry: !!!!!!А на соревнованиях...Я ему была благодарна безмерно!!!!! :D
 
:? Моня чего-то он в последнее время замучаный какой-то и скучный..может ему ето оттдохнуть, попастись надо..а то обычно к нему заходишь он лезть начинает играться, а тут к стенке встает и не гу-гу..
 
Ага,за то когда я его вывожу пастись,то все,туши свет!
Он бесится,свечит,и все такое....
А насчет того что он скучный стал,..Так в этом есть причина!Я его гоняю до перехода в шаг(когда он сам),а если его так не отгонять,то мы куда-нибудь улетим маленько!Воть! :oops:
И еще.Я его хотя бы раз в неделю сараюсь сейчас пасти.Разве что на этой неделе не получится. :roll:
 
Привет тезкам! Я тоже своего Моней зову :) Поздравляю.
 
Сверху