Почему форум работает со сбоями?

Точнее, хотела спросить, почему в последние дня три он ужасно работает? Причём, днём у кого-то нормально всё фурычит, мне даже отчётные сообщения о чьих-то комментах на почту приходят. А вечером, когда пытаюсь зайти,чтобы всем ответить, на странице появляется сообщение об ошибке.
А главная страница загружается как-то частично, лишь купля-продажа и без форума :not: ?
Я надеюсь, ничего не пропадёт,как в прошлый раз :roll: ?
 
У меня тоже два вечера не грузился сайт. Главная страница наполовину грузиться и на этом всё. :not:, а дневники - генерал ерор
 
посторонний, может вы днём заходили,а может не на всех распространяется (хотя,это точно вряд ли) ? :not:
gelario, Мир, ага,именно так. Хочется узнать причину сбоев и возможные последствия,если они есть. В прошлый раз после general error бедным модераторам пришлось темы откатывать назад :shock: .

ПыСы. Хорошо,что сейчас вроде нормально всё работает(ТТТ)=).
 
Мир написал(а):
Угу. А у меня еще и генерал ерор выдает :(

и у меня :(

загружается только главная страница, смогла зайти сюда какими-то потайными путями...через обои - обсудить в форуме - активные темы...
но это мне повезло, предыдущая поПытки успеха не принесла :cry:
 
Очень часто в последние несколько дней выдаеь ошибку

"Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Table 'm' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed [1195]"

Ну и про too many connections тоже именно в последние дни появляется частенько.
 
Вот, Sniffy, вы даже выложили текст дословный). Но ответа нет, ну ладно... главное,что это не от моего браузера зависит).
 
Код:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Table 'm' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed [1195]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Уведомите администратора конференции или вебмастера: [email protected]

либо ошибка 404, браузеров 3: лиса,опера и ИЭ
 
Подтверждаю сбой... в поиске.

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Table 'm0' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed [1195]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
 
А я поиском не пользуюсь,так что не знаю ничего об этом :roll: . Мб,что-то с форумом химичат :secret: ,я помню сайт Промта из-за этого работал еле-еле,зато потом нововведения выявились,они оказывается всю структуру сайта меняли, может и здесь сбои из-за перемен,а может из-за той давнишней ошибки.
 
та же ошибка на поиске, иногда на ответе, вылазит уже несколько дней.
 
При отправке сообщения иногда пишет, что какие-то таблицы порушены. Сообщение при этом добавляется/изменяется/удаляется - все как и должно быть.

И при поиске похожее пишет.
 
Модераторы ауууууууу.....ответьте..........основно форум......все привыкли к нему.......и-не попасть........как долго еще это?почему?
 
такое было вчера

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Can't сonnect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) [2002]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.





а сегодня ооочень долго грузились страницы, причем изначально они открываются нормально, а затем решают перезагрузиться
 
У меня вообще не грузились. Начинают пезагружаться и всё аут
 
Сверху